Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Света, потрясающие дети! Все хороши, затрудняюсь даже сказать, кто дучший. А козленочек, кабачечек такой хороший, кругленький :dntknw: тьфу на него три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, спасибо, мы стараемся папу не подвести, а козленок - худющий, у него ребра торчат, просто шерсти достаточно на боках (обрастает), вот и кажется кругленьким. Весит 25 кг, очень тяжелый, поэтому держу его в проголодь, ест один стакан пустого корма и грудуи куриные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто сказка угластики меховые! :1st: здоровьичка им и самых самых мампап :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d0d642b8.jpg

x_f4b4adf9.jpg

x_854a28e4.jpg

Мальчик серый ошейник

Оооо! :blush2: Стойки!!! :1st:

Света,у тебя золотые руки! :nyam: Я не могу таких малышей в стойки ставить. :)

Все нравятся необычайно,но вот этот кексик пока будет мой фаворит.))) :)

Ну и конечно подросток меня впечатлил! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебница - Света Коновалова. За что ей огромное спасибо. Она вчера нас посетила и всех быстро в стойки поставила. Дети,да, были сонные, но тем не менее она смогла их поставить, это у нее руки золотые, а у меня из...торчат. Я только фоткаю, фоток море. Кстати, ее фаворит серенький кексик, он такой меховой и что-то в нем есть - поест и в койку, вот здорово и никому никаких неудобств доставлять не будет. Хороший мальчик, я зову его Закусон. Он первый вышел из гнезда. Я в Братиславе купила такой прелестный манежик-домик, вот они в нем и жили маленькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебница - Света Коновалова. За что ей огромное спасибо. Она вчера нас посетила и всех быстро в стойки поставила. Дети,да, были сонные, но тем не менее она смогла их поставить, это у нее руки золотые, а у меня из...торчат. Я только фоткаю, фоток море. Кстати, ее фаворит серенький кексик, он такой меховой и что-то в нем есть - поест и в койку, вот здорово и никому никаких неудобств доставлять не будет. Хороший мальчик, я зову его Закусон. Он первый вышел из гнезда. Я в Братиславе купила такой прелестный манежик-домик, вот они в нем и жили маленькими

Свете Коноваловой респект и привет! :nyam::blush2: Прикольно,что у нас с ней фаворит совпал. :1st: Так он ещё и Закусон??? :nyam::blush2: Тогда точно-мой на веки! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусон-закусон и спокойный как танк, мохнатый и мордатый. Свете понравился, а мне все нравятся, только один мальчик попроще получился, а так все ровненькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, висю в твоей теме (с маленькими перерывами на работу :nyam: ) уже часов несколько :1st: Отличные детки получились! :nyam::blush2: И Барни - такой настоящий Барни :blush2: А домик - просто мечта - аппартаменты класса люкс! Растите большими и здоровенькими, хозяев деткам - самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое смешное - это домик. У нас уже неделю проливные дожди с сильнейшим ветром. Вчера было нечто - солнце - мы бегом в домик на солнышко. У меня в доме малышам отдана столовая, плюс щенячья комната, так что у них все в порядке. Чтоб я так умирала, в заботе и любви. Аня, я упиваюсь щениками, у меня их просто очень давно не было - 3,5 года, поэтому пою и от моей любимой Флерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты заводчик, когда заводчики - мы все такие:thumbup:

А я ценитель, мне можно:clap_1:

Спасибки, но я критична и к козленочку и к детишкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_bd3e5348.jpg

Света, детки - чудо чудное :thumbup: очень приятные, сладкие мордуленции :clap_1:

Самых заботливых любящих им мампап :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет слов, ты просто герой! Восхищаюсь тобой и от всей души поздравляю!

Родители прекрасные и дети получились фантастические - мощные, меховые, угластые, лопастые и с необыкновенно красивыми головами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо. Чай мы с тобой родственники, поэтому и головы знакомые, немного Ксантоксов разбавят экстрим черепной Флерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_f7feac58.jpg

x_ff54a7f8.jpg

x_14bd8e25.jpg

x_65480d3f.jpg

x_65480d3f.jpg

x_f199f4c9.jpg

x_cc05e373.jpg

x_ae2f1bb0.jpg

x_4e72c086.jpg

x_85ca458a.jpg

Лена, полхожи родственники, правда? Тип высвечивается. Ангеловские дети узнаваемы. Как наши сестры и братья по разуму Ангеловскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет слов, ты просто герой! Восхищаюсь тобой и от всей души поздравляю!

Родители прекрасные и дети получились фантастические - мощные, меховые, угластые, лопастые и с необыкновенно красивыми головами!

Лен, да ты тоже герой, такие вязки совершаешь :thumbup: Светик молодец, такая поездка была тяжелая, Дания, это не финка, которая под боком.

Родословная у щенков очень интересная, от таких родителей дети просто обязанны быть шедевральными. Тьфу на них три раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо. Перепеловы - герои, "французы" у них в крови! Я сижу и думаю, куда еще махнуть, в Англию (?)...понесло меня. Щенки - движатели, так и хочется куда-нибудь смотаться, надо только совещаться, а то встретимся где-нибудь все вместе. Но у нас уже столько интересного своего российского народилось, что и ехать не нужно и это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо. Перепеловы - герои, "французы" у них в крови! Я сижу и думаю, куда еще махнуть, в Англию (?)...понесло меня. Щенки - движатели, так и хочется куда-нибудь смотаться, надо только совещаться, а то встретимся где-нибудь все вместе. Но у нас уже столько интересного своего российского народилось, что и ехать не нужно и это здорово!

Французы вообще умеют покорять сердца своей красотой :thumbup: А папочка Флёр - Ashbury Angel Heart - вообще необыкновенной красоты собака, кобель моей мечты.

1bf23b123dd9.jpg

Я его в 2006 году увидела на Чемпионате Мира в Познане и влюбилась. Договорились там же о вязке с Витой. Но к сожалению не сложилось к нему съездить из-за наших финансовых проблем :clap_1: А сейчас он уже далеко не мальчик и очень большой риск к нему ехать. Это надо иметь ну очень много средств, что бы пойти на такой шаг.

Света, конечно ехать в Англию, и совсем не важно, совпадет с кем то или нет. От разных сук одинаковых детей не получится и если очень хочется породниться с этим кобелем, никак не может остановить то, что к нему едет кто-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, спасибо за деда. Хоз-ка милейший души человек, я в Братиславе ей показывала Флерку, она всю ее зацеловала, прслезилась, т.к. там была ее дочурка из Ashbury от Ангела в юниорах. Она выиграла монопородку в юниорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, спасибо за деда. Хоз-ка милейший души человек, я в Братиславе ей показывала Флерку, она всю ее зацеловала, прслезилась, т.к. там была ее дочурка из Ashbury от Ангела в юниорах. Она выиграла монопородку в юниорах

Свет, показывай детишек растущих по-чаще, пару кадров в день ведь можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я по неделям - на большее меня не хватает, возраст понимаешь! Сегодня вышло СОЛНЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я по неделям - на большее меня не хватает, возраст понимаешь! Сегодня вышло СОЛНЦЕ!

А на этой неделе ты уже делала фотосессию? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...