Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Sveta Filimonova, поздравляю с появлением долгожданных крошек-золотинок! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, спасибо, они правда желанные и, конечно, дорогие и любимые, мои лапуни, сопят, пыхтят и журчат. Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость?

Как что?

Выростить Лапунь, отдать хорошим людям и дождаться внуков! :ranting:

Света, желаю вам спокойствия и удовольствия от выращивания деток. :ranting: А мамочке и деточкам молочка и здоровья!

Flowers6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю!

Какая красивая комбинация, как хорошо что есть и девочки, и мальчики!

Счастья колобкам, здоровья и самый прекрасных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и мы вас от всей души поздравляем! Щенки само по себе это здорово, а уж долгожданные и говорить нечего!

Малышатам всего самого хорошего! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вырастим, это я умею. Главное, чтобы они были здоровыми и желанными для кого-то, а самое главное нужными для людей, которые хотят собаку этой породы, так горячо мною любимой и почитаемой.

Девочки, спасибо большое, право тронута, у меня уже возраст сентиментальный, так хочется маленьких. Я так деток люблю до 5 лет, учить их, заниматься, они такие пластичные - чтение, музыка, языки, в этом возрасте как губки, детки все впитывают, главное не давить и в игре, как бы между прочим. Вот сижу и думаю, а с этими малышами на каком языке говорить? Интернационалы - родились в России - значит и говорить будут по-русски: "Гав-гав-гав!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю с долгожданными золотинками!!!!

Желаю, чтобы они оправдали Ваши надежды, чтобы хозяева у них были золотые - добрые, любящие и заботливые!!!! Мамочке молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, где фотки????? Ну краем глаза, так хочется взглянуть на малышню :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сапожник без сапог, сделала фотки в первый день, так нет времени их разместить. И чего смотреть - хомяки, но шоу-класса хомяки, а уж какие собачки получатся через месяц будет видно. Я ж не молодой заводчик из Словакии, гарантирую только родословные, а так я всегда продаю петов, а потом объективно в 2 года стараюсь разобраться что же получилось. На звонки и о цене отвечаю, что пока не знаю - товара не видно, хомяки. Если понравятся недели через три, то будут стоить максимально 35, а если не понравятся, то будут НАМНОГО дешевле и задатков я под вязку не брала (как в другой темке), хотя обошлась она мне не бесплатно. Но что деньги, против того, что мы тогда вынесли, когда рядом вырезали Викинг изо льда 22 часа, а мы смогли пройти на нашем кораблике, когда я споткнулась о порог и упала на обледеневшую палубу, а поскольку был жуткий шторм меня отбросило аккурат к лодочкам и встать на ноги я долго не могла, все ладошки в кровь содрала, а собака моя до этого вырвавшись из ошейника с этой дурацкой рулеткой (сама виновата не закрепила) бегала вдоль стенки корабля и за меня страую ж-пу переживала, а в каюте нас ждали 2 малыша. Как это оценить в какие деньги? Честно меня тема про задатки под помет из Словакии - убила. У меня такие планы - может кто задаток даст под них. А может мне Мака кто оплатит под вязки буд.? Вот было бы здорово, ведь мне его еще в Россию везти, тож не бесплатно. Да и каждого из нас фэнтэзи имеется, кто бы финансировал - Украина (или хотя бы анонсировал)? А еще суку купить под помет через два года и деньги собрать? Да...мы в России еще до такого не докумекали. А надо бы менять подход, выедь наши собаки уже Чемпионы мира и на крафте хвостами машут. Даешь отдельный раздел - анонс фантазий заводчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сапожник без сапог, сделала фотки в первый день, так нет времени их разместить. И чего смотреть - хомяки, но шоу-класса хомяки, а уж какие собачки получатся через месяц будет видно. Я ж не молодой заводчик из Словакии, гарантирую только родословные, а так я всегда продаю петов, а потом объективно в 2 года стараюсь разобраться что же получилось. На звонки и о цене отвечаю, что пока не знаю - товара не видно, хомяки. Если понравятся недели через три, то будут стоить максимально 35, а если не понравятся, то будут НАМНОГО дешевле и задатков я под вязку не брала (как в другой темке), хотя обошлась она мне не бесплатно. Но что деньги, против того, что мы тогда вынесли, когда рядом вырезали Викинг изо льда 22 часа, а мы смогли пройти на нашем кораблике, когда я споткнулась о порог и упала на обледеневшую палубу, а поскольку был жуткий шторм меня отбросило аккурат к лодочкам и встать на ноги я долго не могла, все ладошки в кровь содрала, а собака моя до этого вырвавшись из ошейника с этой дурацкой рулеткой (сама виновата не закрепила) бегала вдоль стенки корабля и за меня страую ж-пу переживала, а в каюте нас ждали 2 малыша. Как это оценить в какие деньги? Честно меня тема про задатки под помет из Словакии - убила. У меня такие планы - может кто задаток даст под них. А может мне Мака кто оплатит под вязки буд.? Вот было бы здорово, ведь мне его еще в Россию везти, тож не бесплатно. Да и каждого из нас фэнтэзи имеется, кто бы финансировал - Украина (или хотя бы анонсировал)? А еще суку купить под помет через два года и деньги собрать? Да...мы в России еще до такого не докумекали. А надо бы менять подход, выедь наши собаки уже Чемпионы мира и на крафте хвостами машут. Даешь отдельный раздел - анонс фантазий заводчиков

Жадина ты, на хомячков не даешь посмотреть :aggressive:

Соседняя тема, это вообще что-то.. :blush2: Твой помет несомненно выше уровнем по всем показателям и под боком опять же :) Здоровья малышам, а мамочке молочка побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже любуюсь масиками. А где же ты ошейнички такие крохотные нашла? прелесть, тьфу три раза на них. И уже с именами тамкими красивыми все. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это через два часа, когда УЖАС закончился и малыши высохли. У меня проблема с фотиком. Я же стащила фотик Жанетт (у нас оказались одинаковые), а ей оставила свой. Обмен произойдет на мире в Дании. У меня комп не идентифицирует этот фотик. Вот открыла, чего пока смотреть - ХОМЯКИ. Заодно открыла и Евразию, сейчас чего-то накопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейники я в Братиславе купила с Соколовой, выбирала разных цветов. У меня такая традиция покупать на мире ошейники свои малышам - примета, значито скоро будут дети. А имен у меня целые толмуды, на разные буквы, все англ идиомы (не путай - это выражения). У меня же весь дом англичан сидит, только никто не хочет голденами заниматьмя. Начиная с моей свекрови (преподаватель инглиша и немецкого)

Лялька пока со мной на огромной кравати с малышами, потом переведу в детскую, мне так удобнее - их слушать, все равно с ними первые две недели сплю. С 3-х недель пойдут в свой пряничный домик - детский сад с выгулом на улице в саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю с детками! :aggressive:

Показывайте уже фотки "хомячков" :blush2:

Но что деньги, против того, что мы тогда вынесли, когда рядом вырезали Викинг изо льда 22 часа, а мы смогли пройти на нашем кораблике, когда я споткнулась о порог и упала на обледеневшую палубу, а поскольку был жуткий шторм меня отбросило аккурат к лодочкам и встать на ноги я долго не могла, все ладошки в кровь содрала, а собака моя до этого вырвавшись из ошейника с этой дурацкой рулеткой (сама виновата не закрепила) бегала вдоль стенки корабля и за меня страую ж-пу переживала, а в каюте нас ждали 2 малыша.

да уж, ну и приключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока и любуйтесь ошейниками, больше нечем Сейчас уже морды потемнели - спинки расправились, а родились с крапинками на носиках коричневыми и на лапках - назвала форельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кабачочки славненькие :aggressive: Уже носяки чернеютъ :) ттт на них три раза; отменного им аппетита и богатырского здоровья! :blush2: Молодой мамочке - молочка на всех, а тебе спокойных ночей и по-меньше стирки и прочих хлопот :)

Пы.Сы. Света, спасибо за твое подвижничество вопреки обстоятельствам! Очень ждем лета :) Я своих девок уже в ряд не раз выстраивала и смотр проводила с далеко идущими планами :dribble:

Даже мое буйное воображение не оставляет "зарубежным" заводчикам шансов выиграть у наших энтузиастов в стремлении получить результат. Какая к ... Словакия и прочие "эксклюзивы", если надо - сами до Луны долетим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Света, ты уже и имена придумала!!! :aggressive:

Славные кабачонки - девчонки и мальчонки! А пигмент какой хорший ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаха Чебурахина и на Луну летала, только, к сожалению, не получилась. Надо ей было залоги собирать, а потом - форс-мажорные обстоятельства. Вообще-то глупость какая-то, эфемерность разведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаха Чебурахина и на Луну летала, только, к сожалению, не получилась. Надо ей было залоги собирать, а потом - форс-мажорные обстоятельства. Вообще-то глупость какая-то, эфемерность разведения

Может и надо проще относиться; бытие тож эфемерно :blush2: ; мне одна заводчица (оч.известная, не нашенская) сказала прямо - дальше границ страны не поедет. Дорого.... и тяжело.... да и зачем....

А мы за достаточно короткое время имеем много отличных голденов родного разведения и пока идем вперед, несмотря на то, что нам в разы сложнее. Мне так кажется :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом писала. Голдены в нашей стране стали лучше в разы, на Евразии второй год любуюсь девочками, а это значит, что порода в хороших руках и это все "не выходя издома". Я думаю, что все еще впереди, при нашем фанатизме, собаки становятся все краше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пасхальную ночь Флерка родила 5 сыночков и 3-х лапочек дочек.

Мама

Ch Giddygold Heart of Love (Импорт-Дания) HD-A/A; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

f0249046623f.jpg

Папа

Ch Xanthos Conquistador (Англия) HD-A/B; ED-0/0; Глаза - свободны от наследственных заболеваний

49513911df29.jpg

Света, ПОЗДРАВЛЯЕМ :blush2::blush2::dribble: Очень красивые мама и папа :blush2:

Как хорошо, когда исполняется задуманное, очень интересный помет :blush2:

Желаем малышам отменного здоровья и огромного собачьего счастья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением телепузиков! :blush2: Сказочной красоты родители. Калобочкам всего-всего ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...