Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Он такой был лизунчик, ласковый и нежный. Не верится, что пять месяцев назад я целовала его. Парнишке повезло, у него отличная семья. Бедненький, летел в багажнике целую ночь. Мужественный малыш, я его когда отправляла вся изревелась, переживала, думала с ума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, пацан просто прелесть!

7ba9949f9763.jpg

841349a1e78e.jpg

f83d6172b56c.jpg

Сегодня пришли новые фотографии из Красноярска, наш сыночек Голдендейзи Зиг-Зак фор Лак, 7 месяцев. Уже успел сходить на выставку и получить ЛЩ. Выросли детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f83d6172b56c.jpg

Улыбчивый какой! Смотришь на фотку и вместе с ним улыбаешься! Классно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой улыбайка!!! Света, спасибо за фотки Ritzilyn . Я вспомнила беседу с Линн и Джорджем о том, что совсем не видно в рингах по настоящему мужественных кобелей. И увидев Макса, порадовалась, что теперь есть настоящий Ritzilyn в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ba9949f9763.jpg

Сегодня пришли новые фотографии из Красноярска, наш сыночек Голдендейзи Зиг-Зак фор Лак, 7 месяцев. Уже успел сходить на выставку и получить ЛЩ. Выросли детки!

Какая красота у нас рядышком живет :gleam: Ждем-ждем, когда такой красовчег подрастет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется (мечтается), чтобы этот помет получился. Я столько в него вложила, такая сложная (технически) вязка со сложной дорогой и снегами. Сижу и думаю, куда дальше идти с Лялькой. Это зависит прежде всего от результата этих деток. Всем огромное спасибо, я их очень люблю, впрочем как и всех малышей, они такие славные. Эти маленькие комочки, умещающиеся в ладонях, через три недели как таракашки начинают разбегаться по сторонам, потом уже носятся, играют, у каждого свой характер, но в целом все равно все - голденятки, на любой мой звук - бегут и машут хвостами, обнимают и целуются. У моей Варюшки (взрослой уже лошадки), есть одна любимая игрушка. Когда малыши в доме, она приезжает, на кухне ложится на живот, руками закрывает голову, зовет мартышек к себе и те носятся по ней от головы до пяток, а она при этом визжит и хохочет. Да, это время - наслаждение, одно только всегда тревожит - найдутся ли хозяева, да еще и адекватные, малышам (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется (мечтается), чтобы этот помет получился. Я столько в него вложила, такая сложная (технически) вязка со сложной дорогой и снегами. Сижу и думаю, куда дальше идти с Лялькой. Это зависит прежде всего от результата этих деток. Всем огромное спасибо, я их очень люблю, впрочем как и всех малышей, они такие славные. Эти маленькие комочки, умещающиеся в ладонях, через три недели как таракашки начинают разбегаться по сторонам, потом уже носятся, играют, у каждого свой характер, но в целом все равно все - голденятки, на любой мой звук - бегут и машут хвостами, обнимают и целуются. У моей Варюшки (взрослой уже лошадки), есть одна любимая игрушка. Когда малыши в доме, она приезжает, на кухне ложится на живот, руками закрывает голову, зовет мартышек к себе и те носятся по ней от головы до пяток, а она при этом визжит и хохочет. Да, это время - наслаждение, одно только всегда тревожит - найдутся ли хозяева, да еще и адекватные, малышам (?)

Света, лучше и не скажешь!!!! :gleam: Это огромнейшее наслаждение и счастье появление малышат в доме....трогательный момент рождения, потом подрастают и превращаются в стайку невозможных шалунов....но они ТАКИЕ ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ.....на всю оставшуюся жизнь....часть нашей души!!! И куда они попадут, и как сложится их жизнь.......всегда очень волнительно за них!!! И вот такие минуты, когда дадут весточку, пришлют фото ребенка......и радостные и немного настальгические! Света, детишки получились сказочные, усилия не были напрасны.....они счастливы и любимы, и маме должно быть от этого спокойно на душе!!! Очень ждем деток в рингах!!!!! ( хотя это и не самое главное...) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом уже носятся, играют, у каждого свой характер, но в целом все равно все - голденятки, на любой мой звук - бегут и машут хвостами, обнимают и целуются.

Да, это время - наслаждение, одно только всегда тревожит - найдутся ли хозяева, да еще и адекватные, малышам (?)

Как Вы написали верно и точно, я слез удержать не смогла, я сейчас чувствую всё именно так: детям нашим как раз месяц, на "куть-куть" бегут, целуются, машут хвостиками, и казалось бы наслаждайся ими вволю, а внутри тревога сидит, какие будут у них хозяева?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Спб большое событие, монопородная выставка по судейством Wendy Andrews (Великобритания)

Наш малыш Захарий Айсид Тест - стал Лучшим щенком кобелем. Спасибо, ребятам, Маше, Светлане Коноваловй за подготовку и показ, Оле Зилинской за груминг и самому мартышке за прекрасное выступление. Выставка была большая, 80 голденов и малыш не потерялся, собрался и выступил хорошо. Счастья тебе и здоровья!

Это уже третий ребетеночек, который вышел в люди. Красотка в Ростове-На-Дону пофасонила в бебиках, красноярский барон и теперь наш питерский калачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Спб большое событие, монопородная выставка по судейством Wendy Andrews (Великобритания)

Наш малыш Захарий Айсид Тест - стал Лучшим щенком кобелем.

Поздравляем ребенка!!! :thumbdown:

а фоточки будут? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это УЛЫБКА :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

В субботу в Спб большое событие, монопородная выставка по судейством Wendy Andrews (Великобритания)

Наш малыш Захарий Айсид Тест - стал Лучшим щенком кобелем. Спасибо, ребятам, Маше, Светлане Коноваловй за подготовку и показ, Оле Зилинской за груминг и самому мартышке за прекрасное выступление. Выставка была большая, 80 голденов и малыш не потерялся, собрался и выступил хорошо. Счастья тебе и здоровья!

Это уже третий ребетеночек, который вышел в люди. Красотка в Ростове-На-Дону пофасонила в бебиках, красноярский барон и теперь наш питерский калачик.

Света,поздравляю тебя с такими успешными и красивыми детками!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя спасибо, сегодня красноярский малыш - ЛЩ ифотки прислал. Поздравляю моих малышей с восьмой маленькой косточкой! Растите здоровыми и счастливыми!

f335b3d699aa.jpg

9019bd7037cf.jpg

6ed2be8afa4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя спасибо, сегодня красноярский малыш - ЛЩ ифотки прислал. Поздравляю моих малышей с восьмой маленькой косточкой! Растите здоровыми и счастливыми!

f335b3d699aa.jpg

9019bd7037cf.jpg

6ed2be8afa4d.jpg

Света,просто нет слов какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::thumbup::clap_1:

Поздравляю твоих очаровательных деток с Восьмой косточкой,а мальчугана ещё и с победой!!!!!!! :) :) :blush2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, самое главное, что его жизнь удалась на славу. Он любим и счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

471205ef92ad.jpg

41debd9ef386.jpg

c3bcb920e6f6.jpg

44b0722a9144.jpg

c3e42f07f191.jpg

45f1b8cf3ddb.jpg

Размещаю первые фотки нашего сыночка с выставки, где он стал лучшим щенком кобелем под экспертизой Wendy Andrews. На последней сравнение на лучшего щенка

На выставке 23 января, он в 9 месяцев стал вторым. Я рада и поздравляю ребят, для них это героический поступок, хозяйке Маше через две недели рожать малыша. Легких родов. Спасибо Светлане Коноваловой за заботу о Захарке и его показ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...