Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

DSC_0359.jpg

Это папа - Bramhills Blake

DSC_0231.jpg

Он же в движении

DSC_0216.jpg

Мой любимый Brandon - дедушка по маменьке

DSC_0410.jpg

Джордж и Брендон - мои любимые мужчины. Спасибо за фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а можно я фотки Ритзилинов исключительно для внутреннего употребления стырю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж не молодой, и Блэк "старичок" уже и маменька, это история в картинках, истинные англичане, типичные - костистые и угластые с прекрасными головами. Блэйка выставляет хозяйка в возрасте и не оченьхорошо его ставит, а у меня есть видео с чемпионата чемпионов и он там в движении - восхитительная собака, а стоек хороших нет из-за постава хозяйского. А из этого помета мне больше всего нравится сука, которая живет как раз в Bramhillsе, безумной красоты, постараюсь найти ее фотку и вставить

Аня, я сама стырила бесссовестно и в этом созналась выше. Я напишу Кате и попрошу фотки, да еще моя приятельница должна была поехать, она должна привезти фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж не молодой, и Блэк "старичок" уже и маменька, это история в картинках, истинные англичане, типичные - костистые и угластые с прекрасными головами. Блэйка выставляет хозяйка в возрасте и не оченьхорошо его ставит, а у меня есть видео с чемпионата чемпионов и он там в движении - восхитительная собака, а стоек хороших нет из-за постава хозяйского. А из этого помета мне больше всего нравится сука, которая живет как раз в Bramhillsе, безумной красоты, постараюсь найти ее фотку и вставить

Аня, я сама стырила бесссовестно и в этом созналась выше. Я напишу Кате и попрошу фотки, да еще моя приятельница должна была поехать, она должна привезти фотки

ОК, это такая красота - модный фотошопный новодел сразу в ауте :thumbup: ... я буду ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mayday.jpg

Вот нашла фотку, но не лучшую, Максимкину сестричку - Ritzilyn Mayday For Bramhills, она мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех и сразу, если есть желание и без очереди, но при такой продаже как сейчас, думаю желание будет у всех не скоро.

да нормальная продажа, просто сезонное падение спроса + масса пометов от жучек с шариками:nyam:

по крайней мере у нас так. ужасно обидно смотреть, что делают с породой :o

у нас сейчас от Тесски щенки, 3 еще не проданны. звонит сейчас мне покупатель - сука, полностью привита, подрощенна, гуляет, выездная вязка, клеймо, ветпаспорт, родословная... 500 долларов. ДОРОГО мне говорят. ну купят жучку за 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная продажа, просто сезонное падение спроса + масса пометов от жучек с шариками:(

по крайней мере у нас так. ужасно обидно смотреть, что делают с породой :ranting:

у нас сейчас от Тесски щенки, 3 еще не проданны. звонит сейчас мне покупатель - сука, полностью привита, подрощенна, гуляет, выездная вязка, клеймо, ветпаспорт, родословная... 500 долларов. ДОРОГО мне говорят. ну купят жучку за 400...

За 350 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алина, я отделалась легким испугом со своей импортной вязкой. Дела - делишки, вобще обидно, сейчас такие качественные и достойные пометы пошли, а спроса нет и много пускается в разведение собак очень сомнительного качества, ну а про родухи - молчу. Девочки, вам сочувствую, что дальше делать - не знаю

x_ca1987e7.jpg

x_97aa90b9.jpg

Эти детки хоть по семьям сидят на такой жаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алина, я отделалась легким испугом со своей импортной вязкой. Дела - делишки, вобще обидно, сейчас такие качественные и достойные пометы пошли, а спроса нет и много пускается в разведение собак очень сомнительного качества, ну а про родухи - молчу. Девочки, вам сочувствую, что дальше делать - не знаю

вот уж картина у нас наоборот - качественных пометов 1 на 100, разведение по принципу соседнего подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, у нас тоже много проходящих, есть хорошие и много более 20 в СПб, положение катастрофическое у многих (квартирные условия), спроса нет. В прошлое лето я продала 32 щенка (на своем питомнике 8), остальные все "людские", помогала всем, в это лето только один - свой личный, остальные шли по завякам. Звонки вялые, отправляю - думают, но не покупают, о цене молчу (за какую хотят купить), ревльно продаются за 15 тыс сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Brandon - дедушка по маменьке

DSC_0410.jpg

Джордж и Брендон - мои любимые мужчины. Спасибо за фотки

еще Брандон

38869_415776450501_823600501_4507263_4581096_n.jpg

фото отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо. Хотела записаться к вам на август, звонила с понедельника - ау, ау. Сегодня дозвонилась, наконец-то, цена ужо 75 евро, поплакала и решила не ехать за такие деньги. Может подсуропите по 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо. Хотела записаться к вам на август, звонила с понедельника - ау, ау. Сегодня дозвонилась, наконец-то, цена ужо 75 евро, поплакала и решила не ехать за такие деньги. Может подсуропите по 40?

Свет, я попытаюсь, не обещаю

не, Свет, уже не берут:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня отправляла щенка в Пулково, там журналы Ваши лежат, и девочки-операционистки вспоминали, как Вы переживали за щенков :thumbup:

Теперь они думают, что лабрадоры - это как у Вас на журнале нарисовано :thumbup: Удивились даже, откуда черные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, я там плакала, как там мои мальчики долетят. Долетели, все уже при деле, плавают, а лучше всех устроился Хучик, у вас где-то под боком обитает, правда сейчас улетел на каникулы во Францию. Я просилась в гувернантки - видимо образования маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сейчас улетел на каникулы во Францию.

Живут же голдены :( Иногда даже лучше своих заводчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

7ba9949f9763.jpg

841349a1e78e.jpg

f83d6172b56c.jpg

Сегодня пришли новые фотографии из Красноярска, наш сыночек Голдендейзи Зиг-Зак фор Лак, 7 месяцев. Уже успел сходить на выставку и получить ЛЩ. Выросли детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, фото очаровательные!!! Улыбка просто сногсшибательная у парня!!! Красавец!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...