Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Света, главное что детки полетели к людям, которые их очень ждут и любят!!!! Немного неудобств и переживаний, но потом много любви и счастья!!!! Хорошей дороги малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка доехала прекрасно, по сравнению с Питером в Москве погода отличная. Она уже освоилась, хозяева остались в восторге, ну, и самое главное - хвостом машет - метелит, видимо знает перед кем махать. Она волшебная и прекрасная и я надеюсь, что она будет радовать людей, как развлекала меня своей нежностью и потрясающим характером. Я рада за нее, счастья и удачи, моя маленькая мартышечка, мне будет не хватать тебя, мягонькой и пушистенькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка доехала прекрасно, по сравнению с Питером в Москве погода отличная. Она уже освоилась, хозяева остались в восторге, ну, и самое главное - хвостом машет - метелит, видимо знает перед кем махать. Она волшебная и прекрасная и я надеюсь, что она будет радовать людей, как развлекала меня своей нежностью и потрясающим характером. Я рада за нее, счастья и удачи, моя маленькая мартышечка, мне будет не хватать тебя, мягонькой и пушистенькой

Света, ну Москва не край света......и в Москве вы частый гость......так что!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фотки с Красноярского края, малыш обжился и, наверное, после долгой дороги догадался, что это его новый и замечательный дом. Удачи тебе, малышонок!

x_8ad04bcc.jpg

x_2229d7d9.jpg

x_21efe7e1.jpg

x_482c900f.jpg

И второй наш дальнобойщик, поселившийся в Перми, у него большой и солидный друг, который будет его учить собачьим премудростям!

x_730d6c39.jpg

x_7f7382f5.jpg

x_97e0114c.jpg

x_3c900f94.jpg

Счастья, здоровья и большой человеческой любви, желает тебе мама Флер и мама Света, которая будет ждать от тебя письма и весточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!! Малышам очень повезло!!!!! Огромной удачи им!!!! Видно, какие счастливые мордахи и лица у владельцев, приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока всем повезло с родителями. Первый мальчишка уже две недели ездит на шашлыки, гуляет паренек, только не злоупотреблял бы спиртным и жареным. Вторая принимает солнечные ванны в Ростове-на-Дону, будет казачкой - это точно. Малышка Забавушка в Гатчине, можно сказать почти под боком, упрямец оказался весьма умным мальчишкой и как с гордостью сказала хозяйка: "За неделю выучили целых две команды". Наивные, не знают, что голдена можно не учить (шутка), можно только просить: "Чего изволите г-н голди?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока всем повезло с родителями. Первый мальчишка уже две недели ездит на шашлыки, гуляет паренек, только не злоупотреблял бы спиртным и жареным. Вторая принимает солнечные ванны в Ростове-на-Дону, будет казачкой - это точно. Малышка Забавушка в Гатчине, можно сказать почти под боком, упрямец оказался весьма умным мальчишкой и как с гордостью сказала хозяйка: "За неделю выучили целых две команды". Наивные, не знают, что голдена можно не учить (шутка), можно только просить: "Чего изволите г-н голди?"

А Забава значится почти моя соседка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, малышка Забава в Гатчине, остальные девушки - улетели из-под маминого крыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Краснояск, что владельцы наконец-то определились с выбором

и выбрали своего кобелешку самого-самого любимого и супер-пупер перспективного!

Чую я, что к этому пупсу уже пол - Красноярска в очередь на вязку записалось :blush2:

Полное Имя по документам пожалуйста огласите. Знать хотя бы как "зятька" звать :blink:

Пермский мальчик, ну его то мы увидем на выставках и не раз.

Владельцы опытные, и вырастят и воспитают и выставлять будут,

тут даже не вопрос, что в надежные руки малыша отдали.

Фотография очень трогательная и у голдененка и у владельца - Анатолия глаза Голубые! :)

Жалко, что у щенков глаза темнеют, перецветают, :) так бы прикольная голубоглазая пара была :)

ну и аналогичный вопросик - Полное Имя по документам пожалуйста огласите. Знать хотя бы как "зятька" звать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, глаза у него коричневые, это просто на фото так получилось. А с кличками кобелей у меня просто в этот раз сплошная хрень получилась. Согласовали клички, потом в последний момент стали звонить и просить поменять, я запуталась и новый человек у меня был, который клейма ставил, она заблудилась пока меня искала, погода была жуткая - мы обе были никакие (давление), короче говоря, когда клейма наставили, я два дня соображала, чего мы уделали, но это в принципе ерунда. В Красноярск уехал черный ошейник - Вэбчик (я его так дома звала), его выбрали хозяева, он самый белоснежный - кличка Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак; в Пермь уехал серый ошейник - Голдендейзи Зербино Э-гоу-гоу (должен был быть Зум-Зум Олл Тайм, но это имя досталось Хучику, который все также сидит у меня). Хучик сейчас стал такой ровненький и хорошенький, никто не хватает из его миски, разве только Барни стережет еду, ну, уж этот ЖРЕТ, а не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за информацию по именам.

Голдендейзи Зиг-Зак Фор Лак мне нравится это имя :blush2:

Голдендейзи Зербино Э-гоу-гоу ... а что это такое в переводе на русский?

глазки, понятно, что блики, но выгляит прикольно.

У взрослых собак если глаза на фото бликуют, то желтым,

а у щенков синим, синим прикольнее :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-go-go - ультрасовременный, сверхмодный, а имя Зербино из Бомарше (один из моих любимых писателей), Зиг-Зак Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не прячу, просто отправляла трех деток все выходные, испереживалась, а с субботы дожди проливные, не до фоток было. Он такой смешной и важный, бегает в стае, гуляет, ест траву, землю, короче говоря, живет полноценной голдячьей жизнью. Мальчишка напоминает маленького делового мужичка, но наглый, норовит на стол лапами залезть и полюбил тюрить пульт от телевизора, на кнопки нажимает, технарь видимо по натуре, завтра нафоткаю, заодно и своего балбеску любимого Барнюху-краюху. Ему вчера исполнилось 6 месяцев, нескладеныш мой родной, такой добрый лопух безмятежный, мой бебиситтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немножко нафоткала

x_7c2d0393.jpg

x_286880ff.jpg

x_0abe38c0.jpg

x_e750c614.jpg

x_7e569a4f.jpg

x_762fa721.jpg

x_c728be92.jpg

x_feec797d.jpg

x_90c8a667.jpg

x_3ec56ee5.jpg

x_3cc7f3ef.jpg

x_4ef6c82b.jpg

x_75dd7c9f.jpg

x_b77a9e17.jpg

Носятся с Барни наперегонки

x_bad50b96.jpg

x_d788cbdd.jpg

Смешной, весь вытянулся, но зато счастливый - бегает в стае, его все любят и холят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это уже малыши такие большие????Как же быстро...........такие веселые фотки на фоне зеленой травки, КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d788cbdd.jpg

Смешной, весь вытянулся, но зато счастливый - бегает в стае, его все любят и холят

Светик,ещё бы такого не любить.)))) :dntknw: :) :dribble:

В Дании увидимся? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся, меня огорчает только, что щенок не продан, совсем не с кем оставить собак, переживаю. Как они все без меня будут, да еще сюрпрайз везу, вот будет: И.Репин "Не ждали...с"". А так его все любят, Барни его обожает, у них одинаковое развитие (умственное), старшенький хотя и вымахал, но умом еще роста своего не достал. Флерка с ним возится, Пуська это известная воспитательница, Юп - это патриарх, все стерпит, всех примет. Он мне не мешает, только уеду на неделю, он опять вытянется, коммерческий возраст уже прошел. Детки меня порадовали, мне с ними было хорошо, да я думаю и им со мной также. Так что - вперед в ЕВРОПЫ, бум там смотреть достижения народного хозяйства, авось что-то поразит в самое сердце, вообще болею за одну собачку и держу за нее кулачки, ну, и за своих также, российских наград никто не отменял. Моть, даешь расстановку и победителя класса? А может еще выше, как в песне: "все выше и выше, и выше..."

Неллечка, а малыш один, фиолетовый ошейник - Хучик, мой любимый малыш, золотинка моя последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с нетерпением ждем Чемпионата........жуть как интересно, ну и конечно будем болеть за наших.... :dntknw: ну коль сами не едем!!!!

Света, не переживайте, и Хучик найдет свой дом......конечно привязываешься к ним сильно, уж лучше совсем кроху. А девчушка с розовым ошейником, значит все таки не судьба???? Самая лучшая девочка...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже в своих новых домах, у своих самых чудных хозяев, я думаю, что они будут довольны, мы с Флер старались вырастить малышей хороших и добрых. Да, девочку не смогла оставить из-за кавалера, которого везу с чемпионата, сейчас это для меня важнее, девочку оставлю от другой вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, уже скучаете наверно по детям? Сразу пусто стало... Рада, что все нашли своих хозяев! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, твоими бы устами мед пить - у меня еще малец, ты пропустила, я только его фотки разместила выше. Если бы все, то с чистым сердцем уезжала бы в Данию, а так у меня печаль на челе в виде морщин намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, давно что то не выкладывали Вы нам свеженьких фото Хучика..... :thumbup: Как поживает ребенок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, фотки сделала, но не успеваю выложить, через два часа стартую в Данию, куда-то положила страховку на видное место, ищу уже второй час, кошмарики в глазах, поближе положишь - подальше возьмешь, придется ехать без страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, фотки сделала, но не успеваю выложить, через два часа стартую в Данию, куда-то положила страховку на видное место, ищу уже второй час, кошмарики в глазах, поближе положишь - подальше возьмешь, придется ехать без страховки

Хорошей дороги!!!! По приезду ждем новые фото....и нового члена семьи тоже!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...