Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали и вся моя осиротевшая семья вновь вместе. Со мной приехал новый мальчик - Ritzilyn, любимый и дорогой, ну, а Хучек так и сидит, ведь некому было заняться его продажей и воспитанием, мама бродила по Европе как призрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали и вся моя осиротевшая семья вновь вместе. Со мной приехал новый мальчик - Ritzilyn, любимый и дорогой, ну, а Хучек так и сидит, ведь некому было заняться его продажей и воспитанием, мама бродила по Европе как призрак

Поздравляем с пополнением! Звездной карьеры малышу! Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, он уже не мальчик, а муж (а о Ритзилине). Сейчас оклемаюсь - нащелкаю, а Хучика нечего - он как и все вытянцулся и стал...как сосиска. Ну, а Макуша, просто прелесть, уже моя ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФь, обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, он уже не мальчик, а муж (а о Ритзилине).

Еще интереснее! Если везти щеника в автобусе, я еще могу представить, то на взрослую моего воображения не достаточно! Жден фото и имя:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приобрела уже давно, но не могла забрать, вот с оказией и привезла Макушку, теперь уже сыночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая голова!!!!! Голденовская!!!!!!!! Аж дух захватывает!!!

Поздравляю с прибытием сыночки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с новым приобритением:nyam: надеюсь, парень легко приживется на новом месте и будет долго вас радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - Ritzilyn Match Point

Kipps-copyright-D0716-0721.jpg

Kipps-copyright-D0716-0748.jpg

Macho1206.jpg

Света, хорош сынку :nyam: Удачи ему в освоении наших просторов :dribble: А нас в Москве будет шанс его увидеть (на России, Евразии)???? :) Или искать служебную оказию и ехать в Питер на смотрины????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :nyam:

Как парень освоился на новом месте, как приняла команда???? Ждем подробного рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуля, ПРИВЕТ!!! Ничегошный такой парень, лицо приятное, в стойке хорошо смотрится! Желаю, чтобы прижился, тебя радовал, деток красивых рожал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приобрела уже давно, но не могла забрать, вот с оказией и привезла Макушку, теперь уже сыночка.

Светлан поздравляю с сыночком!!! Красавец!!!

И вообще то достоин отдельной темы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с новым членом Вашей золотой семьи!!!!!!!

а малышу побыстрей найти своих любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - Ritzilyn Match Point

Kipps-copyright-D0716-0721.jpg

Kipps-copyright-D0716-0748.jpg

Macho1206.jpg

Красивый мальчик! Отличная родословная! Светик, приезжай с ним в Москву, пощупать и потискать хочется Макуню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оклемаюсь и займусь им, он правда славный, большой - КОБЕЛЬ называется, мне нравится, уже спим в обнимку и любим друг друга, нормально все перенес, дорога была тяжелая и со мной болтался по Европам, до понедельника у моей приятельницы в гостях, у меня в мое отсутствие стало плохо со старой собакой, привожу все в порядок. Так что фотки и стрижки на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macho1206.jpg

:) :thumbup::thumbup:

Адаптируйтесь, стригитесь, отдыхайте..........и будем ждать фото!!!! Мне тоже кажется - красавчик заслуживает отдельной темки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мальчик был одним из претендентов на сердечко моей Флерушки. Когда я познакомилась с ним, то с первого взгляда у нас случилась лав-стори, я обещала ему, что мы встретимся и будем вместе. Вообще-то, это моя мечта когда-нибудь повязать Флерушку с Макушкой и я знаю, что получится. Заводчица Флер не отказалась от искушения: дочку Мака она повязала Флеркиным отцом - Ashbury Angel Heart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мальчик был одним из претендентов на сердечко моей Флерушки. Когда я познакомилась с ним, то с первого взгляда у нас случилась лав-стори, я обещала ему, что мы встретимся и будем вместе. Вообще-то, это моя мечта когда-нибудь повязать Флерушку с Макушкой и я знаю, что получится. Заводчица Флер не отказалась от искушения: дочку Мака она повязала Флеркиным отцом - Ashbury Angel Heart

Очень хорошее сочетание получается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала и порадовалась - прислали фоточки сынули из далекого Красноярска. Понравился рассказ, сопровождающий фотки. Суть в том, что сынуля порыл ямку, затем другую, потом поел ягодки, принялся за кустики и т.д и т.п. - знакомая картинка жизни с голденом, особенно на природе...

x_ecb7eee7.jpg

x_f5b23d43.jpg

x_b7189a58.jpg

x_3289db92.jpg

x_f7852459.jpg

x_cd0b60e2.jpg

x_513fb0a4.jpg

x_54bb23e8.jpg

x_4c104b4d.jpg

x_a7749646.jpg

x_aa243e4a.jpg

x_76175517.jpg

x_81cd1fd2.jpg

Я думаю, что жизнь удалась! Не зря столько часов летел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!!!! :gleam: Чудесный малыш, у него там хоромы и раздолье просто!!!!! Диванчик чудо!!!!!я и сама б на таком поспала... :lol2: Повезло мальченке, маме спокойствие на душе!!!!! Я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему-то повезло, а садику с огородиком? Точно, нет.

А у нас так и сидит Хучик, засиделся в нашем огородике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мальчик был одним из претендентов на сердечко моей Флерушки. Когда я познакомилась с ним, то с первого взгляда у нас случилась лав-стори, я обещала ему, что мы встретимся и будем вместе. Вообще-то, это моя мечта когда-нибудь повязать Флерушку с Макушкой и я знаю, что получится. Заводчица Флер не отказалась от искушения: дочку Мака она повязала Флеркиным отцом - Ashbury Angel Heart

здорово,когда мечты сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...