Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Только бы толк был от мечтаний, чтобы плодотворные, а не пустые ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы толк был от мечтаний, чтобы плодотворные, а не пустые ожидания

а это уже другая мечта :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дании на чемпионате мира мы встретились со своими родственниками:

родной сестричкой Флер

x_9b927bac.jpg

x_8eccaea5.jpg

x_4466032b.jpg

x_6dcd3f36.jpg

x_6c6c1954.jpg

x_f143f37d.jpg

x_8a6128dd.jpg

x_51f1d66b.jpg

А это "двойная" сестричка - Флер по ее маме норвежской суки и Барни по папе Abinvaile Traquardo

А это племяшка Макушки, дочка его однопометницы Айши, Ритзилиновской суки, а ее сестра живет с Спб у моей приятельницы. Фотка не очень ее передает, эта девочка на мире заняла 4 отлично, а на моно два дня R.CW класса юниоров

x_4849b867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дании на чемпионате мира я опять встретилась с паой нашей Флер и дедушкой наших милых деток - AShbury Angel Heart

x_8bd1b77f.jpg

x_a50ed1fc.jpg

x_7383f471.jpg

x_52b0c328.jpg

x_7383f471.jpg

x_52b0c328.jpg

x_773b0191.jpg

x_478a78fd.jpg

x_81345254.jpg

x_7a75df59.jpg

Он занял второе место в классе чемпионов, а его сын Эшбери Конан Дойл (брат Флерушки по папе) стал чемпионом мира и Лучшим представителем породы!

x_0c0ba092.jpg

x_593f2b41.jpg

A еще в открытом классе выступал папа Барни, но он был абсолютно лысым, но занял 4 место в открытом классе, Барни поздравляет папулю!

x_f8217a61.jpg

x_dedf81b9.jpg

x_2e01f5bb.jpg

Папуля в центре - Abinvaile Traquardo (еще очень молод, ему только исполнилось 2 года)

x_f316840d.jpg

x_f7f9d248.jpg

x_55ee0d63.jpg

x_370d58c7.jpg

x_4dea215e.jpg

x_7665ffc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, папашки. Если Барни будет в отца, то будет молодца, пока такой дуралей, теленок, добрый и бестолковый, любимый и самый, самый для меня, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, папашки. Если Барни будет в отца, то будет молодца, пока такой дуралей, теленок, добрый и бестолковый, любимый и самый, самый для меня, естественно

Папашки очень хороши!!! Света, ПОЗДРАВЛЯЕМ и вас с победой брата!!! и расстановками пап.....результаты потрясающие!!!! :thumbup::1st: Пройдет немного времени и Барни и малыши встанут вместе в ринге со своими достойными папами!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_6168.jpg

Лена Малиновская разрешила стырить ее фотку с репортажа о чемпионате мира в Дании, размещенному на сайте НКП. Это Abinvale Traquardo, Барнин папа (Giddygold Only The Brave). Папуля молод и был абсолютно лыс на чемпионате, обычно очень одет, лохматунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навожу порядок и нашла кучу интересных фоток и в частности братика Флер по маме и братика малышей по папе (Xanthos Conquistador)

x_86c34aee.jpg

x_2c0aa849.jpg

x_feb5930c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giddygold...кличку не помню (Chavenis Willy-Nilly & Xanthos Conquistador), мамка Флеркина, а папка - наших деток, еще кучу всяких фоток нашла интересных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я назвала его МАксимкой, он славный, правда большой и объемный - занимает много места на кровати, мне уже негде спать, на ней одни "паразиты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я назвала его МАксимкой, он славный, правда большой и объемный - занимает много места на кровати, мне уже негде спать, на ней одни "паразиты"

Света, это не "паразиты" это РЕЛАКСАТОРЫ...... :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под релаксаторов нужна 5-ти спальная кровать. Я помню высказывание Оли КУприяновой (у нее англ бульдоги) - собак должно быть ровно столько, сколько умещаются на кровати. Если кто-то с нее падает - это сигнал. Либо пора остановиться, либо покупать новую кровать - шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала фоткать Максимку, сегодня стриганула, в субботу - первая выставка, там сделаем фотки в стойке, а пока мордахи

x_0f21ee52.jpg

x_3e85dd14.jpg

x_813d3e54.jpg

Жара, собаки еле живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала фоткать Максимку, сегодня стриганула, в субботу - первая выставка, там сделаем фотки в стойке, а пока мордахи

x_0f21ee52.jpg

x_3e85dd14.jpg

x_813d3e54.jpg

Жара, собаки еле живые

Какая мордаха у Макса :dntknw: Свет, а он белый совсем? Я почему-то думала, что гораздо темнее. Ждемс еще свежих фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я без фотика, сложно. Он светлый, ОЧЕНЬ объемный, костистый, угластый, я просто балдею с ним, он моя ЛЮБОФФФФФФФФььь. Наглючий паразит, короче говоря, КЛЕТОШНЫЙ (спит в моей кровати), зацелован и заласкан, потаскун, но обаятельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я без фотика, сложно. Он светлый, ОЧЕНЬ объемный, костистый, угластый, я просто балдею с ним, он моя ЛЮБОФФФФФФФФььь. Наглючий паразит, короче говоря, КЛЕТОШНЫЙ (спит в моей кровати), зацелован и заласкан, потаскун, но обаятельный

Светик,мы на тебя обиделись,так и не показала нам парня в Дании,хотя и обещала. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, так получилось. Команду дали - чемоданы подхватили и в ХЕРнинг послали (они нас туда отвозили на выставку к автобусу), так что, извини, не успела шоу показать, теперь буду картинками развлекать. Максимка - типичный Ритзилин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка

x_5868a904.jpg

Фоткать буду в субботу на выставке, приезжалв Света Коновалова заниматься с Максимкой и малышом Барни. Первый выход в свет - в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка

x_5868a904.jpg

Фоткать буду в субботу на выставке, приезжалв Света Коновалова заниматься с Максимкой и малышом Барни. Первый выход в свет - в субботу

Свет, как жалко, что у меня нет доступа к Контакту..... Ты на своем сайте выложишь его фотки???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я сейчас договариваюсь о фотике (новом), а нафоткаю его в субботу и сделаю страничку персональную на сайте. Я без него уже не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...