Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пасхальные долгожданные детишки!


Алина812

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо. На регионах уже отличные крови, начиная с Урала и к Дальнему Востоку, разведение стало уже европейским, столько интересных собак привезли, это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и выросли, совсем стали бандитами - 6 недель. Наш дневник - один день из жизни банды.

x_b3d0aaab.jpg

x_f3aebfb0.jpg

x_5b2d3480.jpg

x_69086b19.jpg

x_aa4ff60b.jpg

x_aa4ff60b.jpg

x_c7a2f291.jpg

x_bfea6075.jpg

x_7dd9d2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташенька, спасибо. Я переживаю за них, они так быстро выросли и еще немного и начнут разлетаться. Вся в думах, как перенесут дорогу, как долетят, как приживутся в новом доме, понравятся ли новым владельцам. Малышей нужно любить и многое им прощать. Хотя Барни и его сестренка так долго добирались до России и все нипочем. Мы ехали из Дании до Германии, там на терминале узнали, что корабля нет (финики забастовали), застряли на сутки, а еды было мало, затем паром 33 часа (шторм и волнения, что не пройдем - льды, рядом Викинг вырезали 22 часа), ну, а потом марафон Хельсинки - Репино. Ничего выдержали, малыши отХельсинки до дома лежали в переноске и не шевелились (умнички). Вели себя идеально, особенно на границе, а как вылезли из клеточки сразу побежали и начали писать и 4 кучки наложили. А ведь у меня еще была Флерушка повязанная. Короче говоря, было весело, особенно сейчас, когда все позади и результат на лицо.

Светочка! Вам просто огромнейший RESPEKT за все Ваши труды, за таких суперских собак! за журнал!!! Как Вы все успеваете, я представить не могу!

А за деток не переживайте, таких сладких крох не полюбить невозможно!!! Да и вообще, как не любить голдена, как его не баловать, как его не холить, я не представляю! Мне кажется, голден способен растопить самое холодное сердце человека, не любящего собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_4eb8882f.jpg

Света,очаровательные сорванцы у тебя! :ranting::lol2: Фото-прелестные просто!! :cray::lol2: !Жалко,что мы далеко,всех бы зацеловала! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные дети!!! :thumbup:

А фотки - просто улет! С огромным удовольствием любовалась! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша, мы старались. Твои будут не хуже, а еще и лучше, потому как свои родные: попки и жопки, ручки и ножки и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::clap_1: Детишки действительно офигенные!!!! Крепенькие, мордатенькие, пушистые!!!!! Ну а в каких хоромах живут, просто нет слов!!!! Аж слюнки побежали (ну очень по хорошему!!!!!) Когда разъезжаться будут по новым домам, или не сильно торопятся упорхнуть из под маминого крылышка и заботливой человеческой бабушки???? А вообще время летит конечно ужасно быстро.....вот уже совсем собачки...........одно фото в движении (Света, понимаете о каком я!!!) просто волшебное....движения взрослого голдена и главное КАКИЕ!!!!!! Очень хочется уже увидеть их вживую!!!!! :baby:

Спасибо, Танюша, мы старались. Твои будут не хуже, а еще и лучше, потому как свои родные: попки и жопки, ручки и ножки и все остальное.

Ну а свои всегда самые-самые любимые, родные и красивые.....и это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, приезжайте - будем рады, а упорхать начнут только после второй прививки, уже сердце сжимается от мысли, что придется расставаться, хотя сплю сейчас 3часа в сутки и детки начинают громить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, приезжайте - будем рады, а упорхать начнут только после второй прививки, уже сердце сжимается от мысли, что придется расставаться, хотя сплю сейчас 3часа в сутки и детки начинают громить все

Еще умудряются и громить???? Дом со всеми удобствами....что ж тогда про квартиру думать....кочмар!!!!!!!

Ну если приглашаете......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь я их забираю в дом, они как Ваньки-Встаньки, ложатся в 12, встают в 2, ложатся в 3, встают в 5, затем спят, а мне уж не до сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала Светлана Коновалова, спасибо ей за работу, новые стойки щенков в 6 недель

x_ed5d9ba8.jpg

x_13e82af5.jpg

x_9fb1f74a.jpg

x_2d5bc16c.jpg

x_9d38c51c.jpg

x_e7826f49.jpg

x_2a0636d4.jpg

x_31e82f38.jpg

x_0d677785.jpg

x_dd012d8e.jpg

x_dc29cebb.jpg

x_c7ab0a07.jpg

x_e385faeb.jpg

x_3ddb9196.jpg

x_affea7a4.jpg

x_606ae69b.jpg

x_a487fe57.jpg

x_3a273931.jpg

x_c2140607.jpg

x_e025138b.jpg

x_79b7ac7b.jpg

x_334f0c79.jpg

x_e644bad2.jpg

x_598aa782.jpg

x_e62f0f39.jpg

x_024f1a94.jpg

x_a4b927e8.jpg

x_852f397c.jpg

x_14a56afe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой, ой, ой...............Света, стойки просто супер!!!!!! Детки как один все ровненькие.........Света Коновалова конечно профи, мастер своего дела!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светаа, даетки просто загляденье. Хороших им ручек! Серый и бежевые ошейнички :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...