Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака в игре сильно ушибла котенка :(


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Какой здоровский веселый рыжик!!! :happydance: Пусть обязательно поправляется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький рыжик, поправляйся мы за тебя переживаем. Все будет хорошо, иначе просто не может быть. держись малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой малявочный!!! :happydance: пухленький такой, сладкий!!! пусть скорее поправляется! такие малыши не должны болеть, они должны быть счастливыми и веселыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко малыша. :happydance:

Скорейшего ему выздоровления !!!!!!!

Верю - всё у него будет замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держитесь, Лиля и Лаки, Вы молодец !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на первом видео такая безпалевная реклама том тейлор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Следим за Вашей темкой и очень переживаем. Думаю, собака не виновата, просто неудачно схватила котенка в игре. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень поддерживают ваши слова :)

Марс сегодня первый раз за 3 дня покакал, даже сам поковылял в горшок :thumbup: , уже намного увереннее ходит, бегает, правда с заносами, хочется верить, что обойдёмся без энцефолограммы, на данный момент нас беспокоит его хриплое дыхание, но надеемся что и это пройдёт быстро

А на первом видео такая безпалевная реклама том тейлор)))

честно говоря, даже не знаю что это))

Бедный малыш! Следим за Вашей темкой и очень переживаем. Думаю, собака не виновата, просто неудачно схватила котенка в игре. Пусть скорее поправляется!

Спасибо, а собака конечно же не виновата, она потом сама переживала. Больше никогда в жизни на неё руку не подниму :helpsmilie::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь знает как избавить малыша от ушного клеща? Что-то капли не помогают (да и так глубоко в ухо боюсь лезть), что-то про перекись водорода говорят, а как это делать я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь знает как избавить малыша от ушного клеща? Что-то капли не помогают (да и так глубоко в ухо боюсь лезть), что-то про перекись водорода говорят, а как это делать я не знаю..

а точно ли это клещ?? мазок сдавали?

стронгохолд есои он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно ли это клещ?? мазок сдавали?

стронгохолд есои он.

так сказала ветеринар, когда осматривала.

У котёнка всё сильно загажено глубоко черным внутри и вчера он уже ушки прижимал и чесал

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам и котеночку. буду держать за вас кулачки:) Ввы главное не переживайте, а может ваша соба просто пдумала что с собакой играет и не расчитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был ушной клещ, ну у кошки в-смысле. Не бойтесь лазить глубоко, им не больно. Неприятно просто. Можно чистить ватной палочкой смоченной подсолнечным маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши почти пролечили.

Зрение вернулось (по-крайней мере мы так считаем), координация тоже, ходит уверенно и важно, пытается бегать, но с катетером на лапке не удобно, вообще зверь пришёл в норму, опять терроризирует всех, я вся поцарапанная, прыгает, кусается, безобразник..и не поругаешь ведь, "разнесчастного" больного =) ничего про собаку не помнит, ходит за ней хвостиком, вчера укусил за нос, мы следим за этим, когда уходим, закрываем кошака на кухне.

У меня вопрос. Врач продлил уколы до 10 дней. Вообщем мы заканчиваем с этим, но думаем на прием уже не ехать, котёнок восстановился, а трясти его лишний раз полтора часа в дороге не хочется...ну мы ещё думаем над этим.... может кто знает, можно ли снять самим катетер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... может кто знает, можно ли снять самим катетер?

Можно. Разрежьте по бокам от него пластырь и вынимайте движением вниз. Остатки пластыря потом отлепите.

Здоровья котейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! :thumbup:

Надеюсь пес все запмнил и будет поосторожнее с маленьким хулиганчиком:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Разрежьте по бокам от него пластырь и вынимайте движением вниз. Остатки пластыря потом отлепите.

Здоровья котейке!

Спасибо!=)

надеюсь получится "без жертв"=)

Какие замечательные новости! :thumbup:

Надеюсь пес все запмнил и будет поосторожнее с маленьким хулиганчиком:(

да уж, Марс лезет к собаке играться, а та делает квадратные глаза и тут же вскакивает и убегает подальше, вообщем уже боится с ним связываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Выздоравливайте насовсем и чтобы больше неприятностей НИКАКИХ не случалось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Разрежьте по бокам от него пластырь и вынимайте движением вниз. Остатки пластыря потом отлепите.

Здоровья котейке!

только надо еще приложить спиртовую ватку и забинтовать на полчаса лапу. либо подержать сильно прижатую ватку подольше.

у нас был ушной клещ, ну у кошки в-смысле. Не бойтесь лазить глубоко, им не больно. Неприятно просто. Можно чистить ватной палочкой смоченной подсолнечным маслом

:thumbup: :( :lol: ;)  категорически нельзя этого делать, не то что глубоко, а вообще чистить ухо палочками и почими прибамбасами!

Уши почти пролечили.

Зрение вернулось (по-крайней мере мы так считаем), координация тоже, ходит уверенно и важно, пытается бегать, но с катетером на лапке не удобно, вообще зверь пришёл в норму, опять терроризирует всех, я вся поцарапанная, прыгает, кусается, безобразник..и не поругаешь ведь, "разнесчастного" больного =) ничего про собаку не помнит, ходит за ней хвостиком, вчера укусил за нос, мы следим за этим, когда уходим, закрываем кошака на кухне.

У меня вопрос. Врач продлил уколы до 10 дней. Вообщем мы заканчиваем с этим, но думаем на прием уже не ехать, котёнок восстановился, а трясти его лишний раз полтора часа в дороге не хочется...ну мы ещё думаем над этим.... может кто знает, можно ли снять самим катетер?

ура за вас!!!!

а жалеть-то котика переставайте:D сядет очень быстро на шею:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :( :thumbup: всем всем ;) Кошак уже с лёгкостью высоко прыгает, играется со всем что попадается на пути, гоняет кошку...правда получает от неё по мордасам, но его это не останавливает

только надо еще приложить спиртовую ватку и забинтовать на полчаса лапу. либо подержать сильно прижатую ватку подольше.

а жалеть-то котика переставайте:D сядет очень быстро на шею:P

Сегодня катетер сняли, приложили ватку смоченную водкой (спирта не было) и замотали бинтом. Правда не отодрали до конца лейкопластырь, потом, соберемся с духом. ЩАс позвоню маме, пусть наверное уже снимает бинт.

А по поводу переставать жалеть котика, да уж, согласна, пора его учить что нельзя делать, а то спишь, а он на лицо прыгает с когтями, играется, я уже не говорю про наши ноги-руки, его откидываешь, а он как танк прёт царапаться, упрямый до жути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :( :lol: ;)  категорически нельзя этого делать, не то что глубоко, а вообще чистить ухо палочками и почими прибамбасами!

нам врач говорил так делать, я своим так вылечила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам врач говорил так делать, я своим так вылечила

На эту тему много было высказываний, почитайте в "уходе и содержании".... Чем больше механически чистишь уши - тем больше грязи в них и проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...