Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака в игре сильно ушибла котенка :(


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

блин, а я ватной палочкой чистила.... =/ правда сверху, внутрь глубоко побоялась лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам врач говорил так делать, я своим так вылечила

присоединяюсь к ответу Дениски.

врач врачом а своей головой тоже надо думать. Врач не всегда на 100% говорит верно, особенно если не развивается и не старается узнать новую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, врач хороший. Уши вылечили и ничего страшного не произошло. В ушко капнули, размягчили, палочкой вычистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас и за котейку:dntknw:

Насчет ушек и их чистки.Нельзя чистить вытными палочками :dntknw: ?А чем тогда? :dntknw: (извиняюсь за глупый вопрос.но просто интересно стало,нам вет тоже говорил так чистить дома :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вашего котеночка.

ТТТ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А это мы, мы уже подросли, а с собакой лучшие друзья, вчера первый раз оставили их вместе, уходя на работу, до этого опасались....

Они с Лаки очень умилительно играют, идут к ящику с игрушками и выбирают какую-нибудь вместе, первый раз такое вижу=) потом борьба нанайских мальчиков, перетягивание игрушки в разные стороны, обнимашки..... вообщем никогда бы не подумала, я думала котёнок будет панически бояться собаки, а получилось наоборот, у них очень нежная дружба=)

05681e462e02.jpg

7a32136bde78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный! Очень рада, что у Вас все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ушек и их чистки.Нельзя чистить ватными палочками :doh: ?А чем тогда? :insane: (извиняюсь за глупый вопрос.но просто интересно стало,нам вет тоже говорил так чистить дома :Jumpy: )

Внутрь заливается специальный состав для чистки ушей, он снимает налет, а животное потом просто тряской головы вытряхивает всю грязюку на поверхность (то есть на ту часть ушной раковины, что в открытом доступе), а вот уже оттуда снимаете все ватным диском, можно его увлажнить все тем же раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, обычный такой дворовой наглый рыжий котяра:insane: никогда не нравился такой окрас, но куда деваться, будем любить и такого)))

сегодня пришла на работу "красивая", с разцарапанным носом, а ведь только губа прошла, не знаю что с ним делать, быстрее бы уже вырос, не понимает нифига, царапки свои распускает чересчур :doh:

А не подскажете, в каком возрасте котят прививают? и кастрируют? Хотим одновременно с кастрацией грыжу вырезать, шишка такая на пузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметила темку - как замечательно, что все обошлось!!! Прямо сердце в пятки ушло, как прочитала начало:nyam: Но все же не сомневаюсь, что видимо котенок просто Лаки как-то задел больно. Зато они, видимо, потом поговорили, уладили недоразумение "Мирись, мирись, мирись, и больше не дерись, а если будешь драться..." :insane: (вспомнилась детская считалка-примирялка :Jumpy: )

Cпасибо, обычный такой дворовой наглый рыжий котяра:gleam: никогда не нравился такой окрас, но куда деваться, будем любить и такого)))

сегодня пришла на работу "красивая", с разцарапанным носом, а ведь только губа прошла, не знаю что с ним делать, быстрее бы уже вырос, не понимает нифига, царапки свои распускает чересчур :doh:

А не подскажете, в каком возрасте котят прививают? и кастрируют? Хотим одновременно с кастрацией грыжу вырезать, шишка такая на пузе

Котят, вроде в 2 месяца, потом через 3 недели второй раз. Кастрировать лучше пока молодой, где-то около года. В месяцев мне говорили. Но если кастрируете - вроде кот перестает расти, только в ширину :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируют кошаков месяцев в девять-десять, пока орать и углы метить не начали. А кот красивый! Наглая рыжая морда, СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то получилась не смазанная фотка, потому что это шилопопое существо невозможно сфотографировать

cfc4f76d3a76.jpg

975cefe1a912.jpg

И вообще он хороший, только когда спит (крепко), всё остальное время пристает ко всем, царапается, отрывает обои, топает как ёжик по утрам, короче я жду не дождусь, когда он вырастет и поумнеет =/

А ещё он начал изводить меня, значит совсем маленьким ходил в горшок, а теперь ссыт где не лень, уже не знаю как с ним бороться, на наказания, всякие звездочки и масла ему начихать =(

очень злая на него, сегодня утром в 2 комнатах полы мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля какая прелестная картинка, хоть сейчас в книжку или газету "дружба кошек и собак - возможна!!!" :)

Очень сладкая парочка )))

975cefe1a912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля какая прелестная картинка, хоть сейчас в книжку или газету "дружба кошек и собак - возможна!!!" :thumbup:

Очень сладкая парочка )))

дааа :) Наша взрослая кошка собаку игнорирует, только трётся об неё в хорошем настроении... а котёнок с удовольствием общается с собакой, только беспокоит его когтистость, чтобы глаза не задел или нос не поцарапал.

А ещё Марс встаёт на задние лапы и кушает из собачей кормушки :thumbup: . Я в шоке, котёнок ест собачий корм, одна корминка еле в рот умещается)) А недавно мы спалили их сговор, когда собака ест, Марс пасётся "внизу", а та ему кидает корм, вот это настоящая дружба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Рады за вас! Они такие милые! Молодцы что боролись, а не усыпили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль мои все три оболтуса (кошки) тоже с удовольствием хавают из собачьей миски)))Особенно проверяют что же я там ему вкусненького положила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Рады за вас! Они такие милые! Молодцы что боролись, а не усыпили!

спасибо :thumbup:

Лиль мои все три оболтуса (кошки) тоже с удовольствием хавают из собачьей миски)))Особенно проверяют что же я там ему вкусненького положила :thumbup:

:) хитрые какие=)))))))

И как же их пищеварение?

Вот заморочки-то, кошачий корм прячешь от собаки, собачий надо беречь от котов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:thumbup: хитрые какие=)))))))

И как же их пищеварение?

Вот заморочки-то, кошачий корм прячешь от собаки, собачий надо беречь от котов =)))

Прячу, а как еще ))) Но они проверяют периодически. Даже вода от туда вкуснее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда были котята, Брита их все время собирала по квартире и приносила мне... а они опять разбегались :thumbup:

118884-8a353-26911151-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Пусть у вас теперь всегда будет так!))А с Лаки они даже похожи чем-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда были котята, Брита их все время собирала по квартире и приносила мне... а они опять разбегались ;)

118884-8a353-26911151-m549x500.jpg

хааа))) супер :thumbup:

Здорово!Пусть у вас теперь всегда будет так!))А с Лаки они даже похожи чем-то :lol2:

голдены потому что :dntknw:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той же оперы, уже спять=)

8336ab8e1da4.jpg

Рыжая башка, дай пирожка=))

49fc255ff4ce.jpg

e0c4e5b44afe.jpg

Марс в стойке

78aefce61624.jpg

приехали на эти выходные друзья в гости, празднуем мой ДР, и вдруг с Марсом что-то случилось, пол дня проходит, а он не ест ничего, а это для него вообще нонсенс, он даже при смерти был, ел, а тут спит и спит, пытаюсь его растормошить, а он глаза закатывает, два шага делает и ложится, ножки делает как у рахита... и так сутки! я в ДР без настроения, паранойа, уже хотела к врачу ехать, провожаю друзей, они только у двери, обуваются, как вдруг кот оживает..... начинает прыгать козлом, потом пошёл поел..... я была в шоке

.. то ли стресс от незнакомых людей, то ли симулянта включил зачем-то....но праздник был испорчен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый котяра! Сколько ему сейчас? Он конечно намного старше Васи, наш хоть и вырос очень, но мелкий по сравнению в Марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...