Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака в игре сильно ушибла котенка :(


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

вернулся такой же озабоченный, всё движимое и недвижимое насилует, думаю до весны не дотяну с кастрацией, крышняк у кота едет месяцев с 3-4 на этой почве.. а у нас у всех от этого его поведения...

А зачем тянуть до весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий обормот вернулся на четвертый день грязный, исхудавший и с каким-то изменившимся лицом. СРазу кинулся к тарелке (он дома муху и то не мог поймать..последствия травмы детства - не оч уверенная координация), на руки берешь -прижимается, целует.... но бабу он так и не нашел мы думаем, вернулся такой же озабоченный, всё движимое и недвижимое насилует, думаю до весны не дотяну с кастрацией, крышняк у кота едет месяцев с 3-4 на этой почве.. а у нас у всех от этого его поведения...

Блудный сын отдыхает

644ac3c0a596.jpg

Видимо, сын посмотрел на мир, впечатлился и решил вернуться домой :thumbdown:

Сколько Марсу сейчас? Наш вет сказал, можно и в 5 месяцев кастрировать, если озабочен и есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тянуть до весны?

читала, что после кастрации они перестают расти, я свою кису кастрировала рано, сразу же после первых позывов, она так и осталась мелкой,может это всё не правда...

Вот и думала, пусть побольше котяра закабанеет, да и ему всего 7 мес. Как раз к началу весну, так прикинула. Но чувствую не дотерпим, ладно он одеяла насилует, но он кидается с воплем на руки людей, вцепляется зубами и начинает моститься, агрессивный такой становится в такие моменты. Все кто его откидывает, он продолжает атаковать, бесится, я действую по-другому: обнимаю крепко, чтобы не вырвался и ласково успокаиваю, это помогает. Но раз он уже убегает из дома надолго, думаю тянуть долго не будем... :doh:

Видимо, сын посмотрел на мир, впечатлился и решил вернуться домой :thumbdown:

Сколько Марсу сейчас? Наш вет сказал, можно и в 5 месяцев кастрировать, если озабочен и есть проблемы.

=))) да, холодно, голодно, кошки не дают, решил вернуться восвояси ))) А может сначала гулял гулял, весело и прикольно,свобода..... а потом заблудился (посёлок огромадный, да и лес вокруг), пока нашел дорогу домой....

7 месяцев ему, извращенцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала, что после кастрации они перестают расти, я свою кису кастрировала рано, сразу же после первых позывов, она так и осталась мелкой,может это всё не правда...

Я спрашивала у вета насчет этого (так как Васю придется скоро кастрировать, а ему 5 месяцев только, мы переезжаем в дом - боюсь убежит), вет сказал это неправда :thumbdown: и коты продолжают расти. Хотя наш не растет, всё такой же тонкий и звонкий, не кабанеет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала у вета насчет этого (так как Васю придется скоро кастрировать, а ему 5 месяцев только, мы переезжаем в дом - боюсь убежит), вет сказал это неправда :) и коты продолжают расти. Хотя наш не растет, всё такой же тонкий и звонкий, не кабанеет совсем.

С другой стороны он и так уже не малыш, 3 кг весит и уже больше нашей 5 летней кисы :dntknw: Она хоть и кастрированная, но вот такая мелкая и хрупкая, видимо и Ваш Васик такой же комплекции, если раскармливать, так только жиреть будет, что для животного не есть гуд

Ну всё, Марсика ждёт чик-чик, раз такие дела=) ещё и грыжу вырезать, не прошла сама, как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны он и так уже не малыш, 3 кг весит и уже больше нашей 5 летней кисы :dntknw: Она хоть и кастрированная, но вот такая мелкая и хрупкая, видимо и Ваш Васик такой же комплекции, если раскармливать, так только жиреть будет, что для животного не есть гуд

Ну всё, Марсика ждёт чик-чик, раз такие дела=) ещё и грыжу вырезать, не прошла сама, как хотелось бы...

Ээээээээээ нашему 5 месяцев, весит 4 кг, я думала это мало :) Но он совершенно не толстый, наоборот как селедка, длинной туловище, длинные ноги. Жира нет, только когда лежит на боку, живот отвисает складкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сфотала,сорри за паршивое качество -на телефон в темной комнате

Обычная картина, голубки вместе, щека к щеке, но тут Марс громко мурчит, чего никогда не слышала

c74d3101bfd3.jpg

Ээээээээээ нашему 5 месяцев, весит 4 кг, я думала это мало :dntknw: Но он совершенно не толстый, наоборот как селедка, длинной туловище, длинные ноги. Жира нет, только когда лежит на боку, живот отвисает складкой.

ничего себе, селёдка 4кг :) Давно фотки Васи не выкладывали, хотелось бы посмотреть на селёдочку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недели 3 назад кастрировали наше чудовище и зашили грыжу. Я очень боялась, что нам кастрация не поможет, потому что уже сил никаких не было, столько агрессии, эти лужи/кучи ежедневные везде......

В первый же день, ещё не отойдя до конца от наркоза насиловал подушку...мы чуть не зарыдали от ужаса, но щас вроде ооочень редко этим занимается. Вообщем ребёнок вернулся ко мне, такой как был сначала, ласковейший и нежнейший, тискаю его постоянно как плюшу, он даже не сопротивляется, не то что кошка-недотрога, ттт писикаки только в горшок (за всё время 3 лужи только было в ванной).

Последние фотки=) Одни постельные сцены

хрррр...

e711155d9dda.jpg

А? Кто здесь??

19856fd7a98d.jpg

987e18634ee6.jpg

c993b35e3490.jpg

1e7c2b834835.jpg

8d964f048fd5.jpg

Фи какие вонючие ножки *моет ноги Лаки*

20776a5ce126.jpg

d27586829afa.jpg

6b30e144ef41.jpg

a2720d87a287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скоро размерами Лаки догонит :lol2:

хаха)))) да уж :dntknw:

он в свой неполный годик в 2 раза больше нашей взрослой кошки, у той только один мех объем размер создаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он плюшевый!

Наш Вася тоже щеки наел, живет сейчас у свекрови, выходит на улицу, шуба выросла хорошая. Мы пока не кастрировали, он у нас не маньяк, ждем весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он плюшевый!

Наш Вася тоже щеки наел, живет сейчас у свекрови, выходит на улицу, шуба выросла хорошая. Мы пока не кастрировали, он у нас не маньяк, ждем весны.

повезло вам, что не маньяк, может и не придётся кастрировать)) А наш уже вовсю метил, я когда в больничке его достала из переноски, врач аж зафукала, вот вонючка, говорит, хотя я его недавно купала, так неудобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, что не маньяк, может и не придётся кастрировать)) А наш уже вовсю метил, я когда в больничке его достала из переноски, врач аж зафукала, вот вонючка, говорит, хотя я его недавно купала, так неудобно было

Наш жуткий топотун, ночью залазит на кровать, мне на живот, топчется и тарахтит, как трактор. Как был "собакой", так и остался - имеет массу собачьих повадок, ходит за нами хвостиком, воду любит, на собак соседских не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш жуткий топотун, ночью залазит на кровать, мне на живот, топчется и тарахтит, как трактор. Как был "собакой", так и остался - имеет массу собачьих повадок, ходит за нами хвостиком, воду любит, на собак соседских не реагирует.

:dntknw: котопёс

А мой как пёсоконь, за мной ходит всегда и везде хвостиком, а мурчать он не умеет, по животу только понимаю, что мурчит...беззвучно так, а от коня у него походка, она у него горцующая что ли, высоко так передние лапы поднимает (то ли после катетера осталась привычка, надеюсь это не какая-то проблема с лапами), за что соседи его прозвали Бенедиктом 13ым, так важно он ходит и бегает=)

А я, кстати, этого и боюсь, что вырос с собакой и может не бояться чужих, у нас тут такие овчары гуляют...(( у соседей кота разодрали до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, вот Вася, провожает маму в дорогу:

c4000c89465a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, вот Вася, провожает маму в дорогу:

c4000c89465a.jpg

:dntknw: огоооо!! Вот это котяра вымахал, морду отъел порядочную)))))) И окрас вроде как слегка сменился

Красавец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марс в свободном выгуле что-ли? Наш да, но пипи и кака ходит исключительно в лоток. Собака свекрови в шоке, Вася садится напротив нее и сидит, а оно (помесь ротвейлера и чау-чау) носится вокруг, хорошо хоть не агрессивный.

Окрас остался тот же, просто на фото плохо видно, он шоколадный с дымчатым подшерстком. А морду наел хорошую, ест у себя дома, у соседей и у котов свекрови подъедает. Когда поворачивает голову, глаза прикрываются щеками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марс в свободном выгуле что-ли? Наш да, но пипи и кака ходит исключительно в лоток. Собака свекрови в шоке, Вася садится напротив нее и сидит, а оно (помесь ротвейлера и чау-чау) носится вокруг, хорошо хоть не агрессивный.

Окрас остался тот же, просто на фото плохо видно, он шоколадный с дымчатым подшерстком. А морду наел хорошую, ест у себя дома, у соседей и у котов свекрови подъедает. Когда поворачивает голову, глаза прикрываются щеками )))

щёки глаза прикрывают =))))))

у нас кошка так же, мы её кормим хорошим кормом, а она ещё ходит по соседям всякую дрянь подъедает..

нет, Марс пока не в свободном выгуле, всего несколько раз выпускали, а зимой дома, но с весны будет ему дверь открыта. Надеюсь в туалет он будет ходить там, кошка у нас только зимой в горшорк ходит, а в остальное время -на улице, хоть какая -то экономия на наполнителе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая фотка получилась))) Марсианский сурикат =)

1f19ce63bd48.jpg

Сегодня купили новый фотик, ухх..предвкушаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как Ваш котик поживает?

Спасибо! Котик поживает хорошо, о старом не вспоминает=)

Правда нелюдимый, сам по себе очень нежный и ласковый, но только со своими, а гостей не выносит, с таким воем на них кидается, все его боятся и обходят издалека, охранный кот вообщем

Делюсь фотками, давно собиралась=)

Прелюдия к драке

11c19f528272.jpg

это мы

3c67cbd02bd5.jpg

шарпей

db19be679073.jpg

безразличный Марс

e46ec112e8da.jpg

глупый Марс

e3ec9eeec448.jpg

вот так спим, всё под себя

c4fb259c900c.jpg

охранный кот

362ec044c92e.jpg

романтичный Марс (а вообще просто цветочный вредитель)

90ad42d7d37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Котик поживает хорошо, о старом не вспоминает=)

Правда нелюдимый, сам по себе очень нежный и ласковый, но только со своими, а гостей не выносит, с таким воем на них кидается, все его боятся и обходят издалека, охранный кот вообщем

Делюсь фотками, давно собиралась=)

Прелюдия к драке

11c19f528272.jpg

это мы

3c67cbd02bd5.jpg

шарпей

db19be679073.jpg

безразличный Марс

e46ec112e8da.jpg

глупый Марс

e3ec9eeec448.jpg

вот так спим, всё под себя

c4fb259c900c.jpg

охранный кот

362ec044c92e.jpg

романтичный Марс (а вообще просто цветочный вредитель)

90ad42d7d37d.jpg

Молодцы,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер!

У нас с Марсом проблемка и, может, кто сталкивался с таким и поможет советом.

2 дня назад заметили, что у него прибылый палец посередине надорван, причем больше, чем наполовину, не кровит. Я обработала перекисью и левомиколем, который он тут же слизал. Если бы мы жили в доступной близости к ветклиникам, я бы сразу же туда помчала, а так, ради кошачьего пальца муж не хочет переть в город и вообще все домашние убеждены, что само всё заживет - "это же кот"....

Я продолжаю обрабатывать перекисью 3 раза в день, обрезала шерсть,которая приклеивается к ранке... и всё..мазать чем-то бесполезно. Мясо затягивается, но как это будет выглядеть потом, если действительно "само" заживёт... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У нас с Марсом проблемка и, может, кто сталкивался с таким и поможет советом.

2 дня назад заметили, что у него прибылый палец посередине надорван, причем больше, чем наполовину, не кровит. Я обработала перекисью и левомиколем, который он тут же слизал. Если бы мы жили в доступной близости к ветклиникам, я бы сразу же туда помчала, а так, ради кошачьего пальца муж не хочет переть в город и вообще все домашние убеждены, что само всё заживет - "это же кот"....

Я продолжаю обрабатывать перекисью 3 раза в день, обрезала шерсть,которая приклеивается к ранке... и всё..мазать чем-то бесполезно. Мясо затягивается, но как это будет выглядеть потом, если действительно "само" заживёт... :dntknw:

открытый шрамчик будет, а потом мозольным телом покроется.

Если есть возможность сходит хоть купить мазей типа Хранителя для быстрого заживления ран .

Но вообще такое даже ветке так же скажут лечить. обработка перекисью да повязки в начале с мазью дабы не воспалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый шрамчик будет, а потом мозольным телом покроется.

Если есть возможность сходит хоть купить мазей типа Хранителя для быстрого заживления ран .

Но вообще такое даже ветке так же скажут лечить. обработка перекисью да повязки в начале с мазью дабы не воспалилось.

вот и я слышала, что зашивают в случаях, если травме не более пару часов.. явно не наш случай. А мазь бы конечно мазала, да толку, он сразу слизывает. Пробовала лейкопластырем ленточным обмотать, но сделала только хуже: он срывая его, этот палец только потревожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...