Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

1 - Голден Гриня 10 мес

2 - Лабрадор Брина 1 год

3 - Голден Мартин почти год (их присутствие под вопросом пока)

4 - Лабрадор Ларри 6 мес

5 - Голден Арчи (1г 9 мес)

6 - Лабрадор Айрон (1г. 2 мес.)

7 - Метис лабрадора Бонни (1 г)

8. -Лабрадор Сэм 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить - на полянке, это где? Относительно метро Пр. Вернадского куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить - на полянке, это где? Относительно метро Пр. Вернадского куда идти?

Относительно метро (выход у Обувь-сити), там же есть парковка, (на которой обычно нет мест) идти по главной асфальтированной аллее прямо до того места, где справа будет такой обелиск (или не знаю как назвать) с надписью Аллея партизан подмосковья.

Если идти от парковки и больших ворот на улице Удальцова, то или идти сразу прямо до Рук (разноцветные арки в виде рук), а от них направо, сл. перекресток Аллея партизан. Или от ворот - направо и по параллельной большой дороге (которая ведет к Рукам), гравиевой тропинке - выйдете к аллее партизан.

Там вокруг много полянок, на какой занятия будут - не знаю.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно метро (выход у Обувь-сити), там же есть парковка, (на которой обычно нет мест) идти по главной асфальтированной аллее прямо до того места, где справа будет такой обелиск (или не знаю как назвать) с надписью Аллея партизан подмосковья.

Если идти от парковки и больших ворот на улице Удальцова, то или идти сразу прямо до Рук (разноцветные арки в виде рук), а от них направо, сл. перекресток Аллея партизан. Или от ворот - направо и по параллельной большой дороге (которая ведет к Рукам), гравиевой тропинке - выйдете к аллее партизан.

Там вокруг много полянок, на какой занятия будут - не знаю.

Спасибо. Надеюсь, найдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь пойдет со стороны Раменок - давайте вместе. мой телефон 8-903-185-00-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за занятие и всем за компанию. :thumbup: Это, помимо самой дрессировки, еще такой хороший фитнес для хозяев, скажу я вам :clap_1:

Мы свалились лапки кверху: и Айрон и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за занятие и всем за компанию. :thumbup: Это, помимо самой дрессировки, еще такой хороший фитнес для хозяев, скажу я вам :clap_1:

Мы свалились лапки кверху: и Айрон и я...

Присоединяюсь. Нам таааак понравилось занятие :clap_1: Ольга, спасибо :1st:

ЗЫ мы тоже свалились, но эт приятная усталость :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)))

Только мы не завалились, а носились как .... электровеник ...

Ольга, спасибо! :thumbup: Занятия супер! :clap_1: У меня даже появилась надежда на лучшее))))) Всем спасибо за компанию. Ждем субботы!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень приятно было с вами познакомиться. Редкий случай, когда собаньки не "нулевые" :) Ни к кому из вас совершенно нет претензий. Нужна лишь небольшая корректировочка, не более.

НЕмного "офф". За Риком приехал Кирилл. Радостная встреча:

169f6eb578d9.jpg

6d927bf0e8af.jpg

В восторге от Ларика. Собака будет не только умной, но и очень красивой :thumbup: Ах, какие у него глаза.... :blush2: Такой маленький, и КАК работает :1st:

МАриночка( с Айроном), у вас вааще все тип-топ, ну а с выдержкой надоТЬ малеха подработать, ага? :1st: и стоечку в том числе.

Девченки, больше ничьих имен незнаю, так что припишите к кличкам собак свои собственные... имена.

ГРине - СРОЧНО - худеть :clap_1: НЕ губите собаньку. ОН еще слишком молод для таких жиров :blush2: А Лиза работала классно - тот случай, когда ребенок, зажав зубы, старается изо всех сил. Молодец!!!

Арчик - :blush2: Повеселил меня сегодня от души( наверное, и хозяйку тоже?) - скакун, блин.

Про Боньку писать-то нечего. Собака послушная. Че пришли? :1st:

НЕт, я не против, конечно, занимайтесь, но у вас в рамках послушки групповой - полный порядок. :clap_1:

Не было сегодня Брины и Мартина, да?

В субботу к вам присоединиться боксерчик девочка, и риджбек вроде.

НЕмного фоточек:

3eb29e7d8f3b.jpg

52b06922d442.jpg

1c758dde5358.jpg

7ea700bdb31f.jpg

Рада что вам понравилось. Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные занятия! :clap_1: Мне на Вернадского очень нравится! :thumbup:

Оль,можно моим деткам присоединиться в ближайшее время.Нам уже почти четыре месяца. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕмного "офф". За Риком приехал Кирилл. Радостная встреча:

Оля, ты что с Риком сделала? :clap_1:

Спит весь день без задних ног (кстати ноги стали ну очень мускулистые), загорел (кайомка вокруг глаз стала просто черной), сил у него хватает только на то что бы голову от пола поднять и хвостом пару раз махнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам очень понравилось! Правда Гриня очень устал и дрыхнет до сих пор)

x_7c94afc6.jpg

x_bb115831.jpg

x_55b61d96.jpg

Гриня всегда самый тихий и спокойный, но первым делом он попил воды у всех из мисок и спер бутылку....

x_0dcd808f.jpg

x_0f0c2309.jpg

x_3717e732.jpg

x_c9dddedf.jpg

x_8f8746df.jpg

x_acb5368f.jpg

x_b11f4c26.jpg

Хвалим

x_943faf9b.jpg

x_a35c0a0f.jpg

Очень живописно лежат

x_4e4b1c41.jpg

Команда "Рядом". Похоже, переходим на рысь)

x_37a2d336.jpg

x_46ce6806.jpg

x_91fdc8ac.jpg

x_9caf2607.jpg

Стойка

x_e2c7281a.jpg

x_185f161e.jpg

x_d562c2ad.jpg

x_93c1b562.jpg

x_9fe8c5fd.jpg

Рэдди очень милый)

x_84e3a859.jpg

x_780bf51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Боньку писать-то нечего. Собака послушная. Че пришли? :thumbup:

Спасибо, Ольга, на добром слове, но послушная Бонька только на занятиях у вас, а хотелось бы добиться 100% послушания в повседневной жизни. А этого пока нет, так что бум учиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные занятия! :1st: Мне на Вернадского очень нравится! :thumbup:

Оль,можно моим деткам присоединиться в ближайшее время.Нам уже почти четыре месяца. :1st:

Мотенька, рада буду видеть твою малышню, и тебя, конечно.

Только вот детки твои не очень-то дисциплинированные :blush2: Сколько раз уже было - начинают ходить, а потом надоедает.... А зря.

В любом случае -в субботу ждем вас. :blush2:

Оля, ты что с Риком сделала? :clap_1:

Спит весь день без задних ног (кстати ноги стали ну очень мускулистые), загорел (кайомка вокруг глаз стала просто черной), сил у него хватает только на то что бы голову от пола поднять и хвостом пару раз махнуть :clap_1:

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Кирилл, Рикусик столько гулял каждый день, сколько вы за всю неделю с ним не нагуливаете + КАЖДЫЙ день плавание по часу - полтора :D Вчера на даче, думаю, км 10 в общей сложности "накрутили" :)

Вот и отсыпается теперь.

А я скучаю без него :blush2: Трогательный малый......

Что ж ты корм то не забрал? :1st:

Спасибо, Ольга, на добром слове, но послушная Бонька только на занятиях у вас, а хотелось бы добиться 100% послушания в повседневной жизни. А этого пока нет, так что бум учиться :)

Я поняла вашу проблему( кстати, а как вас-то зовут?). Проблема не в Боньке. Проблема в вас ( впрочем, как и у всех). Сделайте ТАК, как я вам сказала. Раскажете потом. Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь звонить( 499 264 89 62). С удовольствием подскажу, что делать и КАК в определенных ситуациях. Ага?

Если честно, я бы эту собаку "перевела" на кликер. Но...Это уже совсем другая история :blush2: Удачи вам. И НЕ опускайте руки. Бонька отплатит вам на все 100. Можете мне поверить.

Рэдди очень милый)

x_84e3a859.jpg

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ну вот. Еще на одного "поклонника" больше стало у моего старичка :blush2: Спасибо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :thumbup: спасибо...ща мужу покажу, как я рысью бегаю, пока он отлынивает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотенька, рада буду видеть твою малышню, и тебя, конечно.

Только вот детки твои не очень-то дисциплинированные :clap_1: Сколько раз уже было - начинают ходить, а потом надоедает.... А зря.

В любом случае -в субботу ждем вас. :1st:

Оль,ну они по ускоренной программе занимаются.)))) :clap_1: Они навыки получают,а дальше видимо сами совершенствуются. :thumbup:

Ой,наверное в эту субботу ещё не соберутся,я тебе позвоню. :1st: Спасибо за приглашение! :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ну вот. Еще на одного "поклонника" больше стало у моего старичка :thumbup: Спасибо.

На два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вашу проблему( кстати, а как вас-то зовут?). Проблема не в Боньке. Проблема в вас ( впрочем, как и у всех). Сделайте ТАК, как я вам сказала. Раскажете потом. Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь звонить( 499 264 89 62). С удовольствием подскажу, что делать и КАК в определенных ситуациях. Ага?

Если честно, я бы эту собаку "перевела" на кликер. Но...Это уже совсем другая история :clap_1: Удачи вам. И НЕ опускайте руки. Бонька отплатит вам на все 100. Можете мне поверить.

Я, дурында, чет так волновалась из-за занятия, что даж не представилась :clap_1:

Меня Юля зовут, на ты конечно, пжлст.

Конечно, последуем рекомендациям. В субботу отчитаемся :1st:

Классные фотки :thumbup: спасибо...ща мужу покажу, как я рысью бегаю, пока он отлынивает :1st:

Да, Айрон сегодня заставил хозяйку побегать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки :thumbup: спасибо...ща мужу покажу, как я рысью бегаю, пока он отлынивает :gleam:

Марин, что касается хромоты - беседовали сегодня. а точно холодец давали? не рубец ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, что касается хромоты - беседовали сегодня. а точно холодец давали? не рубец ли?

Точно холодец, рубец это для того, чтобы ферменты там какие-то собака получала необходимые, а холодец для суставов...поскольку я рецепт холодца писала уже несколько раз на форуме в разных темах, чтобы не сойти за помешанную на холодце, пишу в личку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну они по ускоренной программе занимаются.)))) :1st: Они навыки получают,а дальше видимо сами совершенствуются. :clap_1:

:1st::thumbup: Хотелось бы хоть одним глазком побачить на енто совершенство :clap_1::1st:

Кстати, ускоренная программа, даже в рамках этой самой "ускоренной" программы все-равно предполагает посещение хотя бы десяти занятий. Ты предупреди сразу. Ну нафиг тратить свое время и деньги даже на 3 занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (меня тож Оля зовут), валякала вчера вечером своего Арчуху по всему полю. Ни в какую не хочет ложиться и лежать, паразит. Упрется, как баран и сидит, хоть ты его .... :thumbup:

И вообще то ли обиделся, то ли что еще, а поведение вчера вечером на прогулке после занятий это ... :clap_1: Такое впечатление, что оглох, ослеп и вообще его тут нет и не было никогда (((( Он конечно реагирует, но после 10-го раза и моих воплей, топаний ногами и швыряний тяжелыми предметами и все это с таким одолжением и безразличием (((( Чего делать то? Продолжать гнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (меня тож Оля зовут), валякала вчера вечером своего Арчуху по всему полю. Ни в какую не хочет ложиться и лежать, паразит. Упрется, как баран и сидит, хоть ты его .... :blush2:

И вообще то ли обиделся, то ли что еще, а поведение вчера вечером на прогулке после занятий это ... :nonono: Такое впечатление, что оглох, ослеп и вообще его тут нет и не было никогда (((( Он конечно реагирует, но после 10-го раза и моих воплей, топаний ногами и швыряний тяжелыми предметами и все это с таким одолжением и безразличием (((( Чего делать то? Продолжать гнуть?

Айрон на меня тоже разобиделся :sorry: Смотрел весь день с укоризной и вздыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон на меня тоже разобиделся :sorry: Смотрел весь день с укоризной и вздыхал.

:nonono:

Я вот тут думаю, как бы не перегнуть) А то все в попу целовали, а потом - бац - и требуют, требуют)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...