Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

Место занятий подробно описано в сообщении № 28. Вот ссылочка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=809594

А в остальном надо наверное дождаться Ольгу и она ответит точно :thumbup:

Следующее занятие в субботу в 12.00 (насколько я поняла), точнее будем читать тему ближе к субботе))) :dntknw:

Спасибки большое! А про стоимость можно как-то узнать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подтягивается...надо искать полянку побольше :dntknw:

Вытопчем где нибудь! )))) Главное тенек найти, а то ведь спечемся, как пирожки))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток (с), повторюсь : И ПОБЬЮТ! :thumbup:

..друг друга? :dntknw:

Да наверное в общем все равно, но пораньше будет попрохладней ... наверное) :thumbup:

Мне тоже все равно. Как Ольга скажет, так и приедем

Насчет "попрохладней" - мы в прошлом году в июне-июле занимались, так вот, все, что после 9, уже нереально жарко, так что разницы особой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во сколько все таки сборы?????

Ну предварительно в 11.30, мне кажется, а занятия в 12.00.

Кто как поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предварительно в 11.30, мне кажется, а занятия в 12.00.

Кто как поедет?

Мы уже приехали. А вы как обратно уехали, на автобусе? В след. субботу если на автобусе поедете, можем на остановке встретиться (тока намордник возьмите, некоторые водитиле не пускают без него. Мы так один раз нарвались. Кстати, если нету - могем одолжить, у нас 2)

А мы сегодня таки в пруду искупались в первый раз :lol2: Бонька сначала под воду с головой ушла, но потом быстро сообразила, че надо делать :ranting:

Но к берегу сразу рванула и больше в воду не пошла :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУпер! Супер! Супер! e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif

Вот это были занятия!

Оля, Вы просто ...слов у меня нет! Суперпрофессионал! Второе занятие, а собаку я сама не узнаю)))) :1st: Я ж с ним теперь в разведку смогу пойти! )))) :ok:

Спасибо Вам! Огромное! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Мы уже приехали. А вы как обратно уехали, на автобусе? В след. субботу если на автобусе поедете, можем на остановке встретиться (тока намордник возьмите, некоторые водитиле не пускают без него. Мы так один раз нарвались. Кстати, если нету - могем одолжить, у нас 2)

А мы сегодня таки в пруду искупались в первый раз :1st: Бонька сначала под воду с головой ушла, но потом быстро сообразила, че надо делать :thumbup:

Но к берегу сразу рванула и больше в воду не пошла :ok:

Обязательно, я в личку телефон сброшу, созвонимся и может и вправду попробовать на автобусе! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, извиняйте что вчера не отписалась, но были серьезные причины - об этом будет темка в "Общении" :ok:

Я ГОРДА и счастлива, что вы такие молодцы. Группы на Вернадского ВСЕГДА отличались большей собранностью, слаженностью, работоспособностью и так далее.

Олечка, Арчик - :thumbup::1st: Не могла не насладиться результатами вашего тандема.

Порадовал Гриня с Лизой. И МАрина с Айроном. Реакции ваши стали более правильными.

Новички - Прайд, Лари, Бринка, Бруно, Алена с .... :ok: ( сори, забыла кличку братика Лорика) - молодцы!!!! Боксерчик Шаня с Олечкой так напрягно начали, так переживали, суетились, а в конце занятий Шанька уже на выдержке лежала, а ведь как пришлось побороться.

Юля с Бони, рада, что у вас вне занятий появились продвижки( впрочем, я и не сомневалась в тебе, и в Боньке тоже).

Юля с Челси и Элли, приятно было вас увидеть в нашей группе!!! Обожаю твоих девок!!

Вы - СУПЕР команда :1st: Так держать!!!

Выкладываю фотки:

3c6a372cf911.jpg

e133d2c3bea1.jpg

b412f2ca53a9.jpg

f173d7de4c35.jpg

71ffc46c5a76.jpg

1c1701a8a96b.jpg

a64198ac02dc.jpg

1475dd46a011.jpg

4b868f814db8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля с Бони, рада, что у вас вне занятий появились продвижки( впрочем, я и не сомневалась в тебе, и в Боньке тоже).

Спасибо, Ольга. У нас не только вне занятий подвижки, но и на занятии - я раньше и представить не могла ситуацию, когда вокруг собаки ходят (да еще столько!) и Бонька не срывается к ним. Вы просто волшебница :thumbup:

Кстати, вчера таки она чего то подхватила во время гуляния, я тока за банку схватилась, она было ломанулась от меня и..остановилась. Зову, не подходит, но и не убегает. Вобщем, я сама подошла, "в попку расцеловала", но не сильно. А самое главное - она теперь то, что подбирает, выплевывыет! :thumbup: Раньше дожирала, хоть ты что делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга. У нас не только вне занятий подвижки, но и на занятии - я раньше и представить не могла ситуацию, когда вокруг собаки ходят (да еще столько!) и Бонька не срывается к ним. Вы просто волшебница :thumbup:

Кстати, вчера таки она чего то подхватила во время гуляния, я тока за банку схватилась, она было ломанулась от меня и..остановилась. Зову, не подходит, но и не убегает. Вобщем, я сама подошла, "в попку расцеловала", но не сильно. А самое главное - она теперь то, что подбирает, выплевывыет! :thumbup: Раньше дожирала, хоть ты что делай

Юлечка, не за что! ВСЕГДА радостно видеть владельцев, которые очень стараются. Ты - такая! А я тут вАААще не причем. Мое дело - обьяснить вам, КАКИМ образом можно воспитать для себя настоящего друга, послушного в любом месте, при ЛЮБЫХ отвлекающих факторах. И это не так сложно сделать. :1st::1st:

Рада за Боньку. Она какая-то необыкновенная, трогательная.... Удачи вам обеим во взаимопонимании. А теперь ты пробуй управлять ею без банки, только голосом. Расскажешь потом, ага?

Оль, как дела у вас? Как Арчюхин? Очень интересно знать. :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как дела у вас? Как Арчюхин? Очень интересно знать. :thumbup::thumbup:

Оль, у нас все офигительно! Я просто не нарадуюсь. Мы даже пробуем ходить без поводка рядом, естественно только в полях. Лежать на выдержку вообще без проблем. Срыв только в одном случае, это слово: купаться :thumbup: , здесь еще рабооооты непочатый край! И если знает, что пруд рядом и подходим к месту купания, тоже пока орать приходится! Но все равно слушается. Так что, есть шанс, что на следующую сертификацию мы попадем))))) Заниматься у Вас будем до последнего, т.е. всегда, не отвяжетесь теперь :lol2: )))))))

Оль, я уж и не знаю, как мне на Вас молиться! Спасибище огромное! c36f82e67f33eef59ef98f11dc1f168d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас все офигительно! Я просто не нарадуюсь. Мы даже пробуем ходить без поводка рядом, естественно только в полях. Лежать на выдержку вообще без проблем. Срыв только в одном случае, это слово: купаться :) , здесь еще рабооооты непочатый край! И если знает, что пруд рядом и подходим к месту купания, тоже пока орать приходится! Но все равно слушается. Так что, есть шанс, что на следующую сертификацию мы попадем))))) Заниматься у Вас будем до последнего, т.е. всегда, не отвяжетесь теперь :wacko: )))))))

Оль, я уж и не знаю, как мне на Вас молиться! Спасибище огромное! c36f82e67f33eef59ef98f11dc1f168d.gif

Оспидяааа, делов-то было - просто обьяснить, что и как надо делать. И с купанием не будет проблем, не волнуйсИ :good:

У моих есть команда "стоять", и она работает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, при любых ситуациях.

Мы будем в группе работать выдержку на этой команде, и у нас ВСЕ получится, я не сомневаюсь.

Группа - великолепная, все такие старательные, тАААААкие молодц, не нарадуюсь просто.

"Соколята" мои :thumbup: немного филонят, но как только я на последнем занятии рассказала им про вас, тут же дело пошло на лад48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Надо в конце обьединить вас вех на Вернадского и позаниматься часа три - четыре................шоб вАААще никто уже не смог с места двинуться...4e98d5e17b906b6479a6d2aa7f43c084.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, не за что! ВСЕГДА радостно видеть владельцев, которые очень стараются. Ты - такая! А я тут вАААще не причем. Мое дело - обьяснить вам, КАКИМ образом можно воспитать для себя настоящего друга, послушного в любом месте, при ЛЮБЫХ отвлекающих факторах. И это не так сложно сделать. :) :)

Рада за Боньку. Она какая-то необыкновенная, трогательная.... Удачи вам обеим во взаимопонимании. А теперь ты пробуй управлять ею без банки, только голосом. Расскажешь потом, ага?

Ольга, спасибо за ТАКИЕ слова. Даже представить не можете, НАСКОЛЬКО мне приятно это читать :nonono:

Вчера банку не брала, пока полет нормальный :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пришла хвастаться :helpsmilie: А мы гуляли вечером вообще без поводка, то есть я его взяла, но не прицепляла. По первому свисту подбегал, через дорогу шел рядом.

А вчера был вообще прикол: хожу по квартире и разговариваю с мамой по телефону, рассказываю ей, как дрессирую Айрона. Через какое-то время почувствовала, что я не одна, что Айрон нога в ногу ходит со мной вместе...я сначала удивилась и говорю, что ты ко мне прилип то? Тут до меня дошло, что я в разговоре несколько раз повторила слово Рядом!!! Он и пристроился рядом ходить...бедный ребенок...думал, ща кусок какой за это обломится, в руку смотрел вопросительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как приятно это читать.....

Так рада, что вы довольны, и у вас получается. :clap_1: :)

Юля, - :nonono::helpsmilie: А я тебе ШО говорила? :o

Мариш, рассмешила. :) Ну, про Айрона вообще нечего говорить. Он - парень толковый АБСОЛЮТНО!!!! И не будет у тебя с ним проблем, можешь мне поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое-то время почувствовала, что я не одна, что Айрон нога в ногу ходит со мной вместе...я сначала удивилась и говорю, что ты ко мне прилип то? Тут до меня дошло, что я в разговоре несколько раз повторила слово Рядом!!! Он и пристроился рядом ходить...бедный ребенок...думал, ща кусок какой за это обломится, в руку смотрел вопросительно...

:nonono: :)

Представила и прослезилась! ))))))

Оль! А у меня вчера убежал ... купаться(((( :helpsmilie: Самое обидное, что купаться нельзя ему, лапа никак не проходит, кровит, а он сбежал, я орала, аж голос сорвала, ноль эмоций, только хвост видела((((( Пока я добежала, успел в ботинке поплавать и стоит в воде по грудь, ждет. Вышел, виноваааатый, ну я и ... применила волшебный пендель, потом километра два пробежки рядом по принципу: шаг влево, шаг вправо - побег, потом сидеть, лежать на выдержку, только потом отпустила побегать с друганами))))) Сейчас пойду, буду провоцировать на купание, посмотрю, как урок усвоил)

Или не надо пока провокаций?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! А у меня вчера убежал ... купаться(((( :helpsmilie: Самое обидное, что купаться нельзя ему, лапа никак не проходит, кровит, а он сбежал, я орала, аж голос сорвала, ноль эмоций, только хвост видела((((( Пока я добежала, успел в ботинке поплавать и стоит в воде по грудь, ждет. Вышел, виноваааатый, ну я и ... применила волшебный пендель, потом километра два пробежки рядом по принципу: шаг влево, шаг вправо - побег, потом сидеть, лежать на выдержку, только потом отпустила побегать с друганами))))) Сейчас пойду, буду провоцировать на купание, посмотрю, как урок усвоил)

Или не надо пока провокаций?

Олечка, НЕПРЕМЕННО нужны провокации, но на веревке, шоб успеть дернуть так, чтобы улетел на место наших занятий :nonono: Шутка.

И КАЖДЫЙ день нужны провокации. КАЖДЫЙ!!!! Это и есть выдержка. В смысле - она или есть, или ее нет.

Я своих высаживаю из машины около прудов, и нужно видеть, как у них задницы в дыму, что включенна, блин, пятая передача, что сейчас вот-вот......

А ни фига. "Рядом" :) :clap_1: И вплотную до пруда. И там еще - "Стоять" :)

А потом - вперед!! Надо видеть эту пыль столбом :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иду покупать строгач... И кандалы...Для обеих!

:nonono:

Они же у Вас такие послушные, ну только купаться тоже очень любят))))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Они же у Вас такие послушные, ну только купаться тоже очень любят))))) :nonono:

ага, послушные.... местами... и временами... преимущественно на занятиях :)

а вне занятий очень нуждаются в кандалах! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...