Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

ага, послушные.... местами... и временами... преимущественно на занятиях :)

а вне занятий очень нуждаются в кандалах! :helpsmilie:

А вне занятий они все нуждаются вообще в стреноживании, как лошадки! )))))

А если честно, мне показалось они у Вас такие спокойные, а оно вон как ... девицы ... ветренные))))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,у нас вчера осечка вышла.Я (овца!!) веревку сняла вчера (было много людей и собак, все в ней путались), все нормально было, а когда уже уходить собирались, она убежала к собакам. Я зову - у нее бананы в ушах...И все, почему то подумала, что провинилась и не подходит. Вобщем, минут 10 я ее уговаривалапо всякому, а народ пытался словить за все части тела. НО! в итоге, она сама подошла ко мне!! Я чесгря не поняла, почему, толи испугалась, что ее др. люди поймать пытались, толи еще что, но зацеловала усиленно и скормила весь запас "вкусненького" :blush2: И еще, она не ломанулась по кустам шариться -мы как раз были в самом ее любимом "шашлычном" месте. Так что считаю, что это все же прогресс по сравнению в тем, что было. К тому же, сама виновата, что так получилось, рано я веревку сняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! в итоге, она сама подошла ко мне!!

:blush2: :) :)

Боняшка вообще умничка! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где проходят занятия, хотим приехать на занятие если есть возможность то ссылку на какую нибуть электронную карту с указанием точки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где проходят занятия, хотим приехать на занятие если есть возможность то ссылку на какую нибуть электронную карту с указанием точки. Спасибо.

А вам не удобней, судя по месту жительства, в Сокольниках заниматься? Ольга и там проводит занятия.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=809594 здесь я уже подробно рассказывала, как найти место в парке. А сам парк находится у метро пр. Вернадского. Парк 50-тилетия октября. Можно зайти со стороны метро (выход к парку и обувь-сити), там у Обувь-сити парковка, но удобней, на мой взгляд, если на машине, подъезжать по ул. Удальцова, там реальней припарковаться.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня старческий маразм, я опять забыла время. :blush2: Собираюсь к 10.30, я не права? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня старческий маразм, я опять забыла время. :blush2: Собираюсь к 10.30, я не права? :)

вроде в 11 хотели начать. соответственно да к 10-30.

может что-то менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! да мы там и занимаемся просто в это воскресенье у нас выводка и мы не успеваем на занятие в сокольниках а что бы не пропускать решили приехать в Ваши края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Фотографии просто супер! :thumbup: НАши будут попозже, после обработки))))

Даже наш позор запечатлили, ужас)))

:dribble:

Она обязательно исправится, голова то у Боняшки светлая! :clap_1:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже наш позор запечатлили, ужас)))

Зато как они тут хорошо смотрятся!

x_da169d57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Она обязательно исправится, голова то у Боняшки светлая! :dribble:

Ох, надеюсь на это

Зато как они тут хорошо смотрятся!

Да-да, отличная фотка. Вы не против, если я ее себе вконтакт утащу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, отличная фотка. Вы не против, если я ее себе вконтакт утащу?

Пожалуйста! Кстати, полная версия предыдущего фотоотчета здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Оля, спасибо большое за занятия. :dribble: Получили море позитива. Просто СУПЕР!!!!! А главное детки (Лари, Бартик и Мелиса) показвают такие результаты, они такие умнички. :clap_1: Прям бальзам на душу. :clap_1: И спасибо за фотографии, замечательный фотоотчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброй ночи.

у нас с Сэмом откладываются занятия на неопределенный период. Его сейчас оперируют - вытаскивают наушники из кишечника. Поэтому как восстановимся -возобновим. Сможем ли мы присоединиться к группе недели через 3 на Вернадского? или надо по новой? может быть возьмете нас индивидуально - есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже наш позор запечатлили, ужас)))

Юля, не позор это :thumbup: Это плановая работа. Глючит Боняшку временами. Сильно глючит. Но ты должна эти глюки научиться просчитывать. Что для этого надо делать, я тебе сказала :clap_1:

Всем отстальным - ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие. Ни к единому владельце( кроме Ольги с боксеркой Шани) нет претензий. Уже на третьем занятии я запустила усложненную программу, и вы с ней ВСЕ справились. Однако, с такими результатами нам пора заканчивать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отстальным - ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие. Ни к единому владельце( кроме Ольги с боксеркой Шани) нет претензий. Уже на третьем занятии я запустила усложненную программу, и вы с ней ВСЕ справились. Однако, с такими результатами нам пора заканчивать :dribble:

НЕ дождетесь)))) :clap_1: :clap_1:

Как это заканчивать? Мы готовы заниматься, совершенствоваться и вообще так приятно смотреть на собак, на хозяев, особенно когда что то получается! :clap_1:

Оль, это Вам спасибо за науку и за наших собак, которые с каждым занятием умнеют что ли, я даж не знаю как это назвать. Но вот у меня это уже не тот Арчуха, которого я привела на первое занятие! Это уже личность какая то, которая не только все понимает, правда шкодит иногда, но еще и делает то, что он него требуется. Вот это высший пилотаж. А до конца занятий нам еще доооолго )))) :thumbup:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя четыре года с огромным удовольствием вновь окунулась в замечательную атмосферу занятий с Ольгой. Кайф! :thumbup:Прямо хоть каждый год по собаке заводи, чтобы был повод на занятия ходить. :dribble: Ольгина любовь к собакам, то, как она с ними общается- это нечто!!! Море положительных эмоций помогает пережить противную рабочую неделю и продержаться до следующей субботы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не мсущайте меня :dribble::clap_1:

Если честно, я таааак не хотела делать группу на Вернадского :thumbup: А сейчас уезжаю отттуда после занятий в офигительно хорошем настроении. Давно. Очень давно у меня не было таких слаженных групп. ( это касается и Сокольников). Приятно видеть, как вы сами меняетесь на глазах и РАБОТАЕТЕ, а не тупо проводите время, надеясь на "чудеса".

Арчик и правда изменился. Что ж, я готова продолжать занятия, и учить вас еще многому, очень интересному, учить вас находить и "держать" крепко тот самый контакт, коего многим ( большинству) не хватает для того, чтобы понимать и особенно чувствовать своих собак -их настроение, желание, НЕжелание подчиняться, причину взбрыков и так далее.

Как смотрите на то, чтобы в июне встречаться в будний день вечером? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас, что пропустили занятие :kiss1: мы просто уезжали на дачу, отмечать ДР свекра и свекрови! Подскажите, пожалуйста, когда следующие занятие и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас, что пропустили занятие :kiss1: мы просто уезжали на дачу, отмечать ДР свекра и свекрови! Подскажите, пожалуйста, когда следующие занятие и во сколько?

Занятия в субботу, в 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...