Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

:nonono:

Я вот тут думаю, как бы не перегнуть) А то все в попу целовали, а потом - бац - и требуют, требуют)))) :blush2:

Конечно, Арчик же уже взрослый, привык к целованиям в попу...думал, так и прокатит, а тут в школу повели...здрассссьти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::blush2: Хотелось бы хоть одним глазком побачить на енто совершенство :sorry: :)

Кстати, ускоренная программа, даже в рамках этой самой "ускоренной" программы все-равно предполагает посещение хотя бы десяти занятий. Ты предупреди сразу. Ну нафиг тратить свое время и деньги даже на 3 занятия.

Оль,не поверишь,я их ВСЕГДА предупреждаю,что надо минимум 10 занятий,но... :nonono:

Буду ещё работать в этом направлении! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Оля. Ваши собаки тихонечко и ОЧЕНЬ уверенно садятся вам на шею. Арчик уже сидит.

Что такое "перегнуть" для меня НЕпонятно. ПЕрегнуть в чем? В послушании?

Что за "обиды", блин!!!! :blush2: Дана команда, и ее надо выполнить. Какие обиды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, позвоните мне вечерком, ага?

499 264 89 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Ольга, так прикольно написали :blush2:

Мне чет так смешно стало...представила картину, как один устраивается, второй (постарше поопытней) уже устроился поудобней и сидит, лапки свесили и обижаются :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень приятно было с вами познакомиться. Редкий случай, когда собаньки не "нулевые" :lol2: Ни к кому из вас совершенно нет претензий. Нужна лишь небольшая корректировочка, не более.

[...skip...]

Рада что вам понравилось. Спасибо за добрые слова.

Ольга, мои тоже спасибо за занятия. Мы еле дотащились до дома - так устали ))

Что касается занятий в след. субботу - Сэм заболел, так что помимо хромоты нам прибавились понос и рвота. Везет как утопленникам (

Так что, если улучшения не будет, мы, к огромному сожалению , пропускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Оля. Ваши собаки тихонечко и ОЧЕНЬ уверенно садятся вам на шею. Арчик уже сидит.

Что такое "перегнуть" для меня НЕпонятно. ПЕрегнуть в чем? В послушании?

Что за "обиды", блин!!!! :blush2: Дана команда, и ее надо выполнить. Какие обиды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, позвоните мне вечерком, ага?

499 264 89 62

Обязательно позвоню! :sorry:

А на счет "сел на шею". Ох, не было бы так смешно, если б не было так грустно(((( Сел и спускаться не хочет ... засранец :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет "сел на шею". Ох, не было бы так смешно, если б не было так грустно(((( Сел и спускаться не хочет ... засранец :sorry:

Оль, это не он :blush2: засранец :nonono: Арчик такой, каким вы его сами сделали. Он хороший, но уже практически сформировавшийся. Учить его в его возрасте, это все-равно как 15ти летнему пацану обьяснять, что надо дела делать в сартире, а не в штаны. Обьяснить можно, но пацан будет несколько удивлен, "обижен", и скажет, что его итак все вполне устраивает, ибо есть мама, которая все постирает.

Ну вот как то так.....

У меня расклад с собаками таков - сначала я мамка - нянька+ гувернантка, потом учитель, потом друг. Даже с "высоты" положения вожака в своей стае, я все-рано им прежде всего - ДРУГ. И это очень важно. Для меня во всяком случае. Самое основное в отношениях между владельцем и собакой на мой взгляд происходит в возрасте от 4ех до 9ти месяцев. Я сей срок укорачиваю. К шести получаю вполне послушную собаку, с которой практически нет проблем. Могу вас уверить, и не сомневайтесь даже, что они тоже зацелованны и заласканны. НО это НИКАК не мешает воспитанию. :doh:

Что касается занятий в след. субботу - Сэм заболел, так что помимо хромоты нам прибавились понос и рвота. Везет как утопленникам (

Так что, если улучшения не будет, мы, к огромному сожалению , пропускаем.

Оспидяааа. Бедный Сэмочка. Лечитесь. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с лежанием все супер и со стоянием пока тоже, но это без отвлекающих факторов и на улице. А рядом у нас кривовато выходит - Гринины плечи на уровне моих ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чет так смешно стало...представила картину, как один устраивается, второй (постарше поопытней) уже устроился поудобней и сидит, лапки свесили и обижаются :sorry: .

Не, Марин. Что касается Айрона, то я за него спокойна абсолютно :doh: Немного корректиовочки....

И пусть свои обиды засунет куда подальше ( именно туда) :nonono:

Люди, в выходные будет 30!!!d1564bf80e25dd9b69963f0de2d29063.gif :blush2:

Одеваем купальники?52aa5710af1ad83bfb8adc6ca3d52ba7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в выходные будет 30!!!d1564bf80e25dd9b69963f0de2d29063.gif :thumbup:

Одеваем купальники?52aa5710af1ad83bfb8adc6ca3d52ba7.gif

Мы то ладно, и в купальниках позанимаемся, че нам стОит

А собаньки бедные как же? Особенно нам, черным, плохо в жару. Видимо, в перерывах будем бегать до пруда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то ладно, и в купальниках позанимаемся, че нам стОит

А собаньки бедные как же? Особенно нам, черным, плохо в жару. Видимо, в перерывах будем бегать до пруда :thumbup:

Бегать будем вместе)))) А купальник я не одену, боюсь побьют)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я сначала еще пару раз позанимаюсь у Ольги, еще тройку кило сброшу, пытаясь оперативно реагировать на срыв Айроновой выдержки :) , , тогда присоединюсь к группе в полосатых купальниках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста по каким дням будут занятия? Очень хотелось бы присоединиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста по каким дням будут занятия? Очень хотелось бы присоединиться :thumbup:

Следующее занятие в субботу в 12 на том же месте. (полянка возле Аллеи партизан).

Дресс-код: купальник. :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в субботу в 12 на том же месте. (полянка возле Аллеи партизан).

Дресс-код: купальник. :thumbup:

Спасибо большое. Будем собирать команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код: купальник. :clap_1:

А баба Яга (я то есть) против! :thumbup: Это нарушение моих прав и окружающих людей при виде меня, потому что люди имеют право на отдых!

ПыС. А разве занятия не в 12.30???? :)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баба Яга (я то есть) против! :thumbup: Это нарушение моих прав и окружающих людей при виде меня, потому что люди имеют право на отдых!

ПыС. А разве занятия не в 12.30???? :)

:clap_1: Наговариваете Вы на себя...грех это. :blush2:

Мне казалось в 12. Надо у Ольги уточнить.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось в 12. Надо у Ольги уточнить.

По моем тоже, в 12.

Слуште, у нас и в прошлый раз наблюдающей публики было достаточно, а уж если мы в купальниках будем, ваще весь парк сбежится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моем тоже, в 12.

Слуште, у нас и в прошлый раз наблюдающей публики было достаточно, а уж если мы в купальниках будем, ваще весь парк сбежится :thumbup:

Буду краток (с), повторюсь : И ПОБЬЮТ! :)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы про 11 говорили :thumbup:

Хорошо, давайте в 12. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы про 11 говорили :thumbup:

Хорошо, давайте в 12. :)

А 11 даже лучше) Ну ладно, в 12, так в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное в общем все равно, но пораньше будет попрохладней ... наверное) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,рассажите пожалуйста,а можно присоедениться??? когда занятия, во сколько именно? и сколько стоит? (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,рассажите пожалуйста,а можно присоедениться??? когда занятия, во сколько именно? и сколько стоит? (в личку)

Место занятий подробно описано в сообщении № 28. Вот ссылочка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=809594

А в остальном надо наверное дождаться Ольгу и она ответит точно :)

Следующее занятие в субботу в 12.00 (насколько я поняла), точнее будем читать тему ближе к субботе))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...