Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия на Вернадского


Рекомендуемые сообщения

Занятия в субботу, в 11 часов.

Ольга, по всей видимости Вы не видели моего предыдущего сообщения - у нас с Сэмом откладываются занятия на неопределенный период. Его прооперировали в субботу ночью т - вытащили наушники из кишечника. Поэтому как восстановимся -возобновим. Сможем ли мы присоединиться к группе недели через 3 на Вернадского? или надо по новой? может быть возьмете нас индивидуально - есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия в субботу, в 11 часов.

Ольга, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так же присоединяемся к словам благодарности.

Лева нас конечно то же порадовал, я думал что с ним будет гораздо сложнее.

До следующего утра мы собаку потеряли - его не было ни видно, ни слышно.

Одно расстроило, что швы на лапке разошлись, начал прихрамывать. Я думаю что к субботе на нем, как на собаке :kiss1: , все заживет.

Ольга, как я понял, это уже третье занятие группы - как можно было бы пройти (возможно отдельно и экстерном) предыдущие два занятия? Там наверное то же много полезного было?.

Выкладываю несколько наших фото:

4aa902bf41bd.jpg

34cafead436a.jpg

2d7d37dd0265.jpg

7b99e154d9f8.jpg

dd0b9fcc9d51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, по всей видимости Вы не видели моего предыдущего сообщения - у нас с Сэмом откладываются занятия на неопределенный период. Его прооперировали в субботу ночью т - вытащили наушники из кишечника. Поэтому как восстановимся -возобновим. Сможем ли мы присоединиться к группе недели через 3 на Вернадского? или надо по новой? может быть возьмете нас индивидуально - есть такая возможность?

Ой кошмар какой!!! Бедный Сэм...выздоравливайте быстрей и больше не ешьте несъедобные предметы. С ума сойдешь с этими собаками :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кошмар какой!!! Бедный Сэм...выздоравливайте быстрей и больше не ешьте несъедобные предметы. С ума сойдешь с этими собаками :kiss1:

да ужас. казалось бы - ничего дома не разбросано, всё, что можно и нельзя попрятано. так нет - умудрился у ребенка найти, что заныкать в животе. тихо спи..ил и ушел - называется нашел. извините мне мой французкий. ну ничего - в среду вроде обещали нам его отдать, если все пройдет успешно с переходом с капельниц на живую еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так же присоединяемся к словам благодарности.

Лева нас конечно то же порадовал, я думал что с ним будет гораздо сложнее.

До следующего утра мы собаку потеряли - его не было ни видно, ни слышно.

Одно расстроило, что швы на лапке разошлись, начал прихрамывать. Я думаю что к субботе на нем, как на собаке :kiss1: , все заживет.

Ольга, как я понял, это уже третье занятие группы - как можно было бы пройти (возможно отдельно и экстерном) предыдущие два занятия? Там наверное то же много полезного было?.

С Левушкой нет необходимости проходить "экстерном" прошлые уроки :good: Вы плавно перейдете в новую группу, которую буду набирать в июне, если, конечно, будут желающие.

Я так понимаю, что эта группа хочет продолжения занятий, поэтому ПОКА вы будете заниматься здесь. Главное, стараться НЕ пропускать занятия. Мне ОЧЕНЬ импонирует то обстоятельство, что эта группа ОЧЕНЬ слаженная, ОЧЕНЬ старательная, я бы сказала - послушная48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif :good: Невероятно приятно и радостно работать с такими владельцами.

Так что не "заморачивайтесь" :lol2: Ждем вас в субботу.

Левкину -приветики.

Ольга, по всей видимости Вы не видели моего предыдущего сообщения - у нас с Сэмом откладываются занятия на неопределенный период. Его прооперировали в субботу ночью т - вытащили наушники из кишечника. Поэтому как восстановимся -возобновим. Сможем ли мы присоединиться к группе недели через 3 на Вернадского? или надо по новой? может быть возьмете нас индивидуально - есть такая возможность?

Ох уж этот Сэмик :good:

Вы пока выздоравливайте - это главное :) А там посмотрим. НЕ вижу необходимости в индивидуальных занятиях, НО... если вы настаиваете, то сможем это осуществить после 6го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Левушкой нет необходимости проходить "экстерном" прошлые уроки :good: Вы плавно перейдете в новую группу, которую буду набирать в июне, если, конечно, будут желающие.

Я так понимаю, что эта группа хочет продолжения занятий, поэтому ПОКА вы будете заниматься здесь. Главное, стараться НЕ пропускать занятия. Мне ОЧЕНЬ импонирует то обстоятельство, что эта группа ОЧЕНЬ слаженная, ОЧЕНЬ старательная, я бы сказала - послушная48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif :kiss1: Невероятно приятно и радостно работать с такими владельцами.

Так что не "заморачивайтесь" :good: Ждем вас в субботу.

Левкину -приветики.

Ох уж этот Сэмик :good:

Вы пока выздоравливайте - это главное :lol2: А там посмотрим. НЕ вижу необходимости в индивидуальных занятиях, НО... если вы настаиваете, то сможем это осуществить после 6го июня.

бум стараться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не "заморачивайтесь" :) Ждем вас в субботу.

Левкину -приветики.

Ольга, обязательно передам. :)

В субботу обязательно будем.

Изменено пользователем Linkoln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нас в эту субботу не будет. Во-первых: Айрон что-то подкашливает (думаю, простыл от кондиционера в машине), во-вторых - в воскресенье собираемся на выставку, если кашель пройдет...будем готовиться.

В следующий раз надеемся быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же чудесная фотка!!!! :thumbup:

:thumbup:

Ага, поймали момент! )))

Вообще фотографии получились хорошие, там еще очень много, я все не смогла разместить))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................................................

Я бы хотела что-нибудь сказать :D Устроить, к примеру, какой-нить "разбор полетов", но... мне сказать просто нечего. И прям противно :unsure:

Юля с Челси и Элли, которая уже повидала достаточно групп, сказала " КАКАЯАААААААА группаааааааа" :D

Мне, друзья мои, добавить нечего.

Собаньки, у ва у всех -замечательные хозяева :blush2:

Когда я смотрю на Боняшку, вдруг посещает мыслишка... -может, и правда, я не зря пришла в этот мир5014f2ebc98cf78b9fdcb29d518b3eba.gif48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Юльк, я просто ОБОЖАЮ тяжелые случаи, и душа поет, когда имеешь результат. Ты уж меня извини, старую идиотку, что я так ее зацеловываю....

e77ea5677562.jpg

Шанька, Оля, Арчик - горжусь вами!!!!!

Сегодня к нам присоединились трое новичков - голден ЛУна, и два лабрика - Хантер и Маруся, и через пол часика уже сносно делали выдержку. Молодцы, девочки!!!!

Прайд, Левка, Гринечка, Алена, Мелиска, короче - ВСЕ - СПАСИБО огромное за доставленное удовольствие. Если бы все и ВСЕГДА так работали., были такими ответственными и старательными...... :clap_1:

Олечка, у Арчика взгляд стал другой, незнаю, как обьяснить это, но он совсем не тот парень, которого я увидела впервые...

Я бы сказала, что сейчас вы составляете уже прктически единое целое, когда Арчи становится не просто любимым псом, а ДРУГОМ и КОМПАНЬОНОМ.

c441bc594923.jpg

Ну, теперь фотки...

c75d033d29a2.jpg

d29ea0437dac.jpg

bd3b173b8034.jpg

e6f416f2b50e.jpg

d34cb6d612c8.jpg

b0823f0b14cf.jpg

c1f3e2e0dc97.jpg

3a696fb580b6.jpg

992f07610821.jpg

Итак, выдержка в положении "лежать" составила сегодня 5 минут в то время, как мы болтали, курили, а я кидала мячи, палки и пакеты..... :hmm:

А теперь я хочу вам показать фотку, которую я сделала вчера на даче, во время прогулки со своими парнями.

Здесь 6. шесть собак!!!! Вот они стоят перед дорогой, а я ушла на другую сторону. НЕ говорите, что вы одну собаку не научите выдержке в положении "стоять" и вообще этой команде.

164af2e0ed64.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! У меня не хвататет слов, чтобы выразить, как я Вам благодарна! Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете!

Занятие было просто замечательное! Особенно понравилось упраженение "лежим морда к попе" :D Никогда бы не подумала, что мы так можем.

Это Вам от нас с Боней:

cce166f23f360f0c654a879b6227e95e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите видео. Повеселитесь:

http://vkontakte.ru/video44886247_145047165

http://vkontakte.ru/video44886247_145047437

"СлуХай, Арчюха, ты такой клевый паЦан. ЧО вечером делаешь?"

73aa0bc71745.jpg

Это Вам от нас с Боней:

cce166f23f360f0c654a879b6227e95e.jpg

cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Никогда бы не подумала, что мы так можем.

:D То ли еще будет. :unsure: b205eb7f751b9e4a698e0002cbceb6d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, я просто ОБОЖАЮ тяжелые случаи, и душа поет, когда имеешь результат. Ты уж меня извини, старую идиотку, что я так ее зацеловываю....

e77ea5677562.jpg

Целуйте на здоровье, Боняшке очень приятно :blush2:

А вот наговаривать на себя не надо, Вы не старая идиотка, вы - необыкновенная :unsure:

ЗЫ видео зачОтное :D Я себе утащу вконтакт, ага?

Изменено пользователем Я и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль!

Я обожаю свою собаку, начала с ним заниматься с 4 месяцев, занималась индивидуально и в группе, достаточно много, занимаюсь с ним в ПСС, но ......

ОЛЯ, каким образом за 3 занятия ты смогла научить меня и мою собаку тому, чего я добиваюсь от него уже полтора года?????? :D

(а ведь еще чуть-чуть и я бы электро ошейник на мальчика нацепила, как советовали некоторые наши учителя(((( :unsure:

Как благодарить - не знаю, что говорить - тоже не знаю. :blush2:

Просто спасибо!

f6ba5e9f0327.gif

Мне безумно приятно бывать на Ваших занятиях и смотреть как работает профессионал!

Такая гордость меня обуревает, представить себе не возможно, я просто в какой то эйфории, как мне теперь комфортно гулять и общаться со своей собакой, превратившейся из крупного хулигана и поскакуна :hmm: в компаньона, пусть не всегда спокойного, а очень даже шилопопого, но все таки теперь уже компаньона, который не только прекрасно понимает, что от него требуется, но теперь и делает! ))))

Оль, еще раз - СПАСИБО!

280786842.jpg

Ловите видео. Повеселитесь:

:clap_1: Я аж со стула навернулась! )))) :D

Это ж кто со стороны посмотрит, чего подумает то???? :D

А особенно второе видео, аж слезы потекли от хохота. Собаки умнички лежат, а хозяева, как .... и ручками машут и ножками пляшут :lol2: А я то, я, вроде взрослая тетка, а прыгаю, как ... коза))))))))))))))))))))) :doh:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - умора :unsure: Я даже восстановила свой давно забытый пароль в контакте, чтобы посмотреть - не пожалела :D видео № 2 - Абсолютно нормальные собаки и совершенно безумные хозяева. Ой...жаль мы сегодня пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так сможем :D Когда нибудь

Это точно! А пока мы можем так:

x_e1f4cfa7.jpg

x_dd1010c5.jpg

x_ed4d5391.jpg

x_b01f2dcf.jpg

x_76bfafdc.jpg

x_d5bcc05a.jpg

x_d6342477.jpg

x_c977b801.jpg

x_27d8ba8f.jpg

x_44faa2bc.jpg

Обладатели "лучшей выдержки" - Гриня и Барт

x_fd56705f.jpg

x_42a4d76c.jpg

x_a592eafa.jpg

"Ну иду я, иду....Так уж и быть...."

x_6f97a84c.jpg

x_fce1632d.jpg

x_23d8ce70.jpg

x_ce6b70bd.jpg

x_7226370f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_4b5c29a8.jpg

Я больше не могу ржать)))) Сначала видео, потом эта фотография, а на ней совершенно безумные люди и прифигевшие собаки)))))))

b0215.gifb0218.gifb0212.gif

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...