Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто болел за нас!!! Сегодня у нас 4 место получили СС! А завтра посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Братишку!!!t4420.gif

И вот Вам на завтра:

t0426.gif-Все завтра держут кулачки и лапки за Чёкерулю!!

Чёкер,Мы с Тобой!!!

b396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gifb396b22a569eb2792cdbc293709bd216.gif

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто болел за нас!!! Сегодня у нас 4 место получили СС! А завтра посмотрим :)

А завтра будем стараться ещё, что б было 1!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекер! Заяц, ты мой шоколадный!!! Поздравляю тебя с ССишкой!!!!!!!! :thumbup: Сегодня тебе повезло меньше,но это не беда. В жизни всяко бывает! :blush2: Олечка! (Несси И Герка),спасибо за показ нашего мальчугана! :clap_1: Так приятно,когда близкие люди, помогают! Еще немного , я совсем,оклемаюсь. И сама займусь, своими футболистами! :soccer_h4h: Как- же, я по Вам соскучилась!!!!!!!! :cray:Деточки мои золотые!!!!! Готовтесь к встречам,с Вашей полоумной бабкой!!!!!!! :crazy::crazy::crazy:Затискаю! Заласкаю! Зацелую!!!!!!!!!!!

А по поводу фоток Миры........их есть у меня! :blush2: Но выложу их чуть позже, на другой страничке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23317&st=200&p=1424227&fromsearch=1entry1424227

Это тема все таки,футбольной команды! :soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекер! Заяц, ты мой шоколадный!!! Поздравляю тебя с ССишкой!!!!!!!! :thumbup: Сегодня тебе повезло меньше,но это не беда. В жизни всяко бывает! :blush2: Олечка! (Несси И Герка),спасибо за показ нашего мальчугана! :clap_1: Так приятно,когда близкие люди, помогают! Еще немного , я совсем,оклемаюсь. И сама займусь, своими футболистами! :soccer_h4h: Как- же, я по Вам соскучилась!!!!!!!! :cray:Деточки мои золотые!!!!! Готовтесь к встречам,с Вашей полоумной бабкой!!!!!!! :crazy::crazy::crazy:Затискаю! Заласкаю! Зацелую!!!!!!!!!!!

Наташенька, да не за что! Как же близких друзей-то не выручить!Тем более я уже к Чёкеру как к родному! :rolleyes:

Очень жалко ,что сегодня нам повезло меньше, мы старались, но мнение судьи сильнее нас :sorry:

Ну ничего, он им всем ещё покажет, я уверена! :1st:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, да не за что! Как же близких друзей-то не выручить!Тем более я уже к Чёкеру как к родному! :rolleyes:

Очень жалко ,что сегодня нам повезло меньше, мы старались, но мнение судьи сильнее нас :sorry:

Ну ничего, он им всем ещё покажет, я уверена! :1st:

Я с тобой согласна!!!!!! ОН ,точно всем еще покажет!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера интернет отказывался работать, поэтому пишу сегодня. По вчерашнему судейству: интерэспертиза конечно очень интересна, но крайне непонятна.

А еще я вот подумала про талисманство, которое писал Сергей 17 июля, видимо мы действительно втроем (Чекерусик, Тэра и бабуля) друг для друга как талисманы, когда мы втроем у нас всегда все получается!!!

Вобщем мы не расстроились, только чуть не поняли!

Вобщем хвост торчком! И все тип топ!

Бабуль и все семейство Тэры ждем с нетерпением новой встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,и мы про тоже!Талисманы одним словом!!!Когда мы вместе у нас всё получается!!!

Через три недели мы будем в строю и тогда трепещите конкуренты...

Бабуля поправляйся побыстрей пожалуста ,видишь,что происходит...даже ритуальные танцы не помогают!

t09228.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мои хорошии!!!! Назначайте день встречи!!!!!!А,я из кожи вон вылезу,но приеду!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с 13 числа (ездили с личным фотографом)

Стою, такой красивый

f8048c40988d.jpg

Мальчик покажи тёте зубки

1b6adc4d1702.jpg">

Бежим всей толпой :thumbup:

6207d7365208.jpg">

Стойка

8b697b505a6f.jpg">

В тихоря подглядываю, что за рингом творится :blush2:

91931fb560ba.jpg">

И снова бежим

6652f1a23ea2.jpg">

6244c7b12cc9.jpg">

Последняя фотка: балетные ПА хи хи хи:lol2:

Самое главное забыла сказать Оле большое спасибо за пока нашей ШокоПопки.:lol2:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,и мы про тоже!Талисманы одним словом!!!Когда мы вместе у нас всё получается!!!

Через три недели мы будем в строю и тогда трепещите конкуренты...

Бабуля поправляйся побыстрей пожалуста ,видишь,что происходит...даже ритуальные танцы не помогают!

t09228.gif

Пусть за воротами противника всё чаще

Победной молнией пульсирует фонарь!

Но если надо, защищается блестяще

Наташка наша - и бабуля и вратарь!

*** Пока бабушка в отпуске, девочки, поем все хором...а как она выйдет - держись конкуренция..!!! :1st:

Натик, роднулечка, без тебя - никак...Выноси, мать, знамя команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязуюсь!!!! Я вынесу наше знамя!!! А ,если честно, то мои футболистиы, и без меня справляются!!!!!!!! :thumbup:Я очень рада за них!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:Честь и хвала ,их хозяевам!!!!!!!! :1st::1st::1st: Лида, Сережа! ВЫ просто МОЛОДЦЫ!!! Спасибо Вам за детей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мои хорошии!!!! Назначайте день встречи!!!!!!А,я из кожи вон вылезу,но приеду!!!!!! :gleam:

Бабушка,что скажешь за 18 сентября?t0407.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Бабуль.Но у нас что то не получается уже на это число.НО место встречи подыскиваем...

С Тобой и нашей Ко. на край света,сама знаешь.

21f0db3352c7.jpg

Ссори за качество фотки,выбражуля крутится очень сильно.(из серии "готовь сани летом...") хотя этот комбез мы уже обновили!:thumbup:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается такое "гаденькое" впечатление что у меня детей-то только Чекер,Тэра и Тэррианна? :nonono: Точно помню,было бо-о-о-о-ольше!!!!!!! А-У!!!!Дети!!!Вы где???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща,Наташ к осени все оживятся...а пока вот Вам "цыплёнок табака":

aad0f3cbf877.jpg

b93dcc18348d.jpg

И мама с девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сереж, думаю ты прав. Сейчас народ начнет подтягиваться. Будем ждать! :D Вы там,только "цыпленка" не поджарте,на какой-нибудь праздник!!!!! :crazy: А ,то ,дюже хорошо лежит! :ok: А,чего Алла, такая серьезная на фотке? Она вроде всегда с улыбкой!!!! :D

Помните фильм " Любовь и голуби""? Когда главная героиня,начала нападать на Гурченко,та завежала " ДЕВОЧКИ! Угомоните вашу мать!"? Я Тут просматривала фотки с дачи. И тоже захотелось воскликнуть: " ДЕТИ! УГОМОНИТЕ ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!"

2b755e0f3084.jpg

:roflmao::roflmao::roflmao:Остальные фотки смотрите на нашей страничке "Нас уже(опять) двое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цыплёнок" провёл все ближайшие праздники отлично(вчера у Кристины-16 лет и 27.-17 лет нашей свадьбы)!!!

А на фотке Алла сосредоточена!

" ДЕТИ! УГОМОНИТЕ ВАШУ МАТЬ"-хорошее бесилово!!!У нашей малышки в такие моменты лучше на пути не стоять.Снесёт за милую душу!!!

t09247.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристину с Днем Рождения!!!!!!!da1ba82ab17f.gif

Вас с годовщиной свадьбы!1e1c3e268c72.gif

(только,я не поняла,что значит ..... 27.-17 лет нашей свадьбы)! Сколько, все таки? :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сереж, думаю ты прав. Сейчас народ начнет подтягиваться. Будем ждать! :D Вы там,только "цыпленка" не поджарте,на какой-нибудь праздник!!!!! :crazy: А ,то ,дюже хорошо лежит! :ok: А,чего Алла, такая серьезная на фотке? Она вроде всегда с улыбкой!!!! :D

Помните фильм " Любовь и голуби""? Когда главная героиня,начала нападать на Гурченко,та завежала " ДЕВОЧКИ! Угомоните вашу мать!"? Я Тут просматривала фотки с дачи. И тоже захотелось воскликнуть: " ДЕТИ! УГОМОНИТЕ ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!"

2b755e0f3084.jpg

:roflmao::roflmao::roflmao:Остальные фотки смотрите на нашей страничке "Нас уже(опять) двое"

ой не могуууууууууууууууууууууууууууууууу :roflmao::roflmao::roflmao: ну уморааааааааааааааааа,боюсь что наша мамочка в таком состоянии снесет с ног всю свою футбольную команду =))))

Хотя да,и когда наша Тэрричка носится,лучше отойти подальше,иначе можно оказаться на земле ))

Особенно весело смотреть когда Тэрри начинает с кем-то играть,и просто как будто ей пропеллер включили на хвосте,носится как угорелая по кругу сама, а ей друг по игре стоит и смотрит :roflmao:

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристину с Днем Рождения!!!!!!!da1ba82ab17f.gif

Вас с годовщиной свадьбы!1e1c3e268c72.gif

(только,я не поняла,что значит ..... 27.-17 лет нашей свадьбы)! Сколько, все таки? :blush2:)

Спасибо за поздравления.

27 августа 1994 года мы с Аллой Леонидовной расписались и началась наша семейная жизнь.(это получается 17 лет назад!)

Через год 29,августа родилась Кристина ит.д и т.п.

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята футболисты,и все за нас болеющии!!!! Есть повод 8f0ee11308ce.gif, да како-о-ой!!!!!!!!!!

Сегодня,под судейством госпожи Краковской,наша Тэрриана, получила свой первый ЮСАС!!!!! :thumbup: Потом ЛЮ!!!!! :thumbup: Потом ЛПП!!!!! :thumbup:И наконец БЭСТ-2!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:Поздравляю Тэрричку и ее владельцев,с такими красивыми результатами!!!!!!!!!!

2800011219c4.gif

А,я как бабушка,прибываю,вот в таком состояниии 2eaa8f20af42.gif

И,конечно, ждем фоток,от Нюты!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и команда! Принимайте поздравления! ну, вы и звездуны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...