Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромные собаки


Маша и Дося

Рекомендуемые сообщения

Многие любители собак считают, что чем больше собака, тем лучше. Большое количество владельцев собак совершенно не воспринимают маленьких, тонко тявкающих комочков. Они считают, что собака должно лаять раскатисто, иметь внушительные размеры и обладать широкой умеренной поступью, а не семенить следом за хозяином. Однако, всем понятно, что содержание крупной собаки - это огромная ответственность и большие траты. Если маленькая собачка может вволю побегать и в рамках квартиры (многие мелкие собачки вообще жутко боятся улицы), то большая собака плохо переносит длительное пребывание в городской квартире. Тут и не побегаешь, и не попрыгаешь, и вообще энергию деть некуда. Собаки с разным характером по-разному меняются от тесных условий. Те, что от природы обладают сильным и энергичным характером, от недостатка выплеска энергии могут стать агрессивнее и нервознее. Спокойные же от природы собаки могут впасть в меланхолию, потерять интерес к окружающим вещам. Словом, чем больше собака - тем больше ей надо пространства. И еды, разумеется. Потому для тех, кто мечтает завести большую собаку, но не имеет возможность, мы сделали подборку фотографий самых огромных собак.

20100507_f02078a2de27.jpg

20100507_622e7f8b3a3d-172x300.jpg

20100507_samsonmuttes_800x600-300x225.jpg

20100507_f8ee21dd9c27-211x300.jpg

20100507_4eb799089e9f-300x187.jpg

20100507_236063-300x281.jpg

20100507_1214313388_1198496086_2131850350_c63961d848-230x300.jpg

20100507_4444616_34991967-256x300.jpg

20100507_large_dog_15-300x199.jpg

20100507_huge_dogs_2-265x300.jpg

20100507_huge_dogs_6-300x206.jpg

20100507_huge_dogs_5-300x228.jpg

20100507_huge_dogs_7-214x300.jpg

20100507_huge_dogs_9-218x300.jpg

20100507_1214315314_big_krazhi_i_ogrableniya_zhivotnyie_kure-300x192.jpg

20100507_1214313463_gerkules-200x300.jpg

20100507_23b60eebffad-265x300.jpg

Фотографии и текст взяты с сайта http://dogpage.ru , из раздела http://dogpage.ru/ogromnye-sobaki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: да уж. Некоторые кажутся нереально БОЛЬШИМИ. Неужели все настоящие и как такими вырастают :thumbup: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: да уж. Некоторые кажутся нереально БОЛЬШИМИ. Неужели все настоящие и как такими вырастают :thumbup: ?

Собаки ОГРОМНЫЕ, а этот пёс и вовсе в Книгу Рекордов Гиннеса попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и других представителей для Книги достаточно :thumbup: . Которые рядом с лошадками идут и сидят, это вообще что-то :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gif Вот это собачки. Вот так встретишь в темном переудке и ... все, инфаркт обеспечен))) :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gif Вот это собачки. Вот так встретишь в темном переудке и ... все, инфаркт обеспечен))) :thumbup:

:thumbup: Ага! И инфаркт это мягко сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие собаки-это круто!

муж до сих пор мечтает о голубом немецком доге :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то...то ли фотографии так сделаны, то ли люди рядом с собаками какие-то мелкие...Или это особенные представители пород-переростки.

Волкодавы, мастифы, доги - конечно большие - но не до такой же степени. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто супер-красавцы и красавицы, однако я сомневаюсь что хотела бы видеть такое чудо у себя дома...

Уже хватило 2-х огромных староанглийских мастиффов в детстве :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то...то ли фотографии так сделаны, то ли люди рядом с собаками какие-то мелкие...Или это особенные представители пород-переростки.

Волкодавы, мастифы, доги - конечно большие - но не до такой же степени. :gleam:

Да, снято с толком. Почти веде собаки на переднем плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки просто супер-красавцы и красавицы, однако я сомневаюсь что хотела бы видеть такое чудо у себя дома...

Уже хватило 2-х огромных староанглийских мастиффов в детстве :clap_1:

Хмм... А почему от английских мастифов такие не слишком позитивные воспоминания? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкодав и дог :gleam:

И согласна с Марина и Айрон,фотки очень странные,в плане соотношения размеров человек-собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть приятель бульмастиф - парень душка просто и хозяйка приятная женщина - худенькая, а он больше 70 кг. Он бедный все поиграть хочет, но никто не решается свою собаку так подставить, разрешив с ним поиграть...очень уж крупен. Но все равно, он не выглядит так как эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть приятель бульмастиф - парень душка просто и хозяйка приятная женщина - худенькая, а он больше 70 кг. Он бедный все поиграть хочет, но никто не решается свою собаку так подставить, разрешив с ним поиграть...очень уж крупен. Но все равно, он не выглядит так как эти...

Так бульмастиф вообщем-то к гигантским породам и не относится.

Он существенно меньше, что Дога, что английского мастифа, что сенбернара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бульмастиф вообщем-то к гигантским породам и не относится.

Он существенно меньше, что Дога, что английского мастифа, что сенбернара

Это не суть...

Вы как считаете, собаки на фото действительно так велики, как кажутся?

Ну...1, 6 и 7 фотографии с в принципе нормальными гигантскими собаками - остальное - что-то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А почему от английских мастифов такие не слишком позитивные воспоминания? :gleam:

Почему вы так решили? Крайне позитивные! Добрее, мудрее, преданнее породы собак я не встречала (да простят меня ретриверо-поклонники). Один для кого-то плюс, а для меня минус - их размер. Если бы не он, взяла бы еще мастиффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суть...

Вы как считаете, собаки на фото действительно так велики, как кажутся?

Скажем, так, они велики - весьма крупные представители гигантских пород, но люди с ними и ракурс съемки подобраны так, что они кажутся еще больше :clap_1:

Почему вы так решили? Крайне позитивные! Добрее, мудрее, преданнее породы собак я не встречала (да простят меня ретриверо-поклонники). Один для кого-то плюс, а для меня минус - их размер. Если бы не он, взяла бы еще мастиффа.

Мне тоже английские мастифы оч. нравятся - таки лапочки :gleam:

Размер - это не бага, это фича!

А вот то что живут они совсем мало, это к сожалению оч. грустно :sorry::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, так, они велики - весьма крупные представители гигантских пород, но люди с ними и ракурс съемки подобраны так, что они кажутся еще больше :gleam:

тож так думаю..

Такую собаку на обычной машине не увезешь, надо покупать фургон, как для лошадей.

А вот то что живут они совсем мало, это к сожалению оч. грустно :clap_1::sorry::lol2:

Слышала, что здоровье слабое у таких собак.

А сенбернары больше, чем ньюфы?

Ньюфы то живут до вполне преклонных лет.

А вот доги - слышала - 8 лет их предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...