Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромные собаки


Маша и Дося

Рекомендуемые сообщения

а по-моему фото Лютика будет вполне уместно в этой теме :thumbup:

Да не вопрос. Только новых нету.

4739d6a0ae41.jpg

9bbe1423ec34.jpg

5fa3e959c879.jpg

Кстати, мне кажется, что на фотках он выглядит крупнее чем в жизни. Может присмотрелся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. Только новых нету.

4739d6a0ae41.jpg

9bbe1423ec34.jpg

5fa3e959c879.jpg

Кстати, мне кажется, что на фотках он выглядит крупнее чем в жизни. Может присмотрелся уже.

:thumbup: Класс ! :nyam: Большой, нет, гигантский шоколадный лабрадор :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже повстречала такого большого собакена однажды :thumbup: моему дяде подарили ирландского волкодава :) я даже не представляла,как он выглядит,приезжаю в гости,открываю калитку и тут бежит это чудо,я замерла,думала сознание потеряю, :nyam: не знаю,как я устояла,но это чудо бежало облизоватться! насколько я знаю,он сейчас самый большой ирландский волкодав по европе, самый первый вылезает в поисковике

дядя 1.90 или 1.95 ростом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже повстречала такого большого собакена однажды :blush2: моему дяде подарили ирландского волкодава :) я даже не представляла,как он выглядит,приезжаю в гости,открываю калитку и тут бежит это чудо,я замерла,думала сознание потеряю, :) не знаю,как я устояла,но это чудо бежало облизоватться! насколько я знаю,он сейчас самый большой ирландский волкодав по европе, самый первый вылезает в поисковике

дядя 1.90 или 1.95 ростом

:) Круто! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя 1.90 или 1.95 ростом

а это муж владелицы питомника "Царская прихоть" имя собаки не помню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, возможно я перепутала фотки, но фотография эта с сайта питомника вот на этой странице можно ее найти.

собака с этого питомника? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про поисковик подробнее пожалуйста (вы не думайте я не придираюсь) просто интересуюсь волкодавами, ну нравятся они мне... ссылочку плз))

просто ежегодно проводится конкурс самый большой волкодав, так вот, пес который выиграл в прошлом году, к сожалению умер от пироплазмоза.... и в этом году на конкурс едет представитель питомника "Царская прихоть" с очень неплохими шансами выиграть, потому как он уже перерос прошлогоднего победителя(немного но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно не знаю питомник:helpsmilie:но постараюсь узнать думаю навряд ли он перерос кого-то щас, ему уже лет 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я когда-нить заыведу волкодава.. эх, красавцы они!

Ирландского? Какие-то уж больно они тощие... :doh:

Вот мастифчики всех мастей - это да, вот уж где мощь чувствуется! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за откровение - но я просто ненавижу маленьких собак:dribble:(( То есть чихухуа хуа, той терьеров и тому подобное. Единственное милое создание - померанский шпиц :Jumpy: Даже не маленьких, а карманных гламурных, короткошерстных. Не понимаю просто людей, которые их заводят :insane: Ну противно:lol2: Лучше уж вот такие вот громилы, чем сихуахуа с выпучеными глазами, трясущаяся, пищащая, кривоногая. Просто выкидыш науки какой-то! Собака - друг человека, она должна быть полезной, а не брелком для ключей :doh: А еще когда хозяева начинают вовсю баловать такие брелки и одевать шапки с пампончиком, что сама видела! :gleam: А вот эти собачки - красотааааа :nyam: Главное вовремя дрессировкой заняться, а то конец подкрадется незаметно :gleam:

Были на выставке немецких овчарок, у нас на даче одна живет, и вот там было такое чудище

cf902d5a4185.jpg

Хозяйку слышала бесприкословно! По сравнению с вашими фото - ньфа и маленький, но на тот момент были в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за откровение - но я просто ненавижу маленьких собак:ok:(( То есть чихухуа хуа, той терьеров и тому подобное. Единственное милое создание - померанский шпиц :gleam: Даже не маленьких, а карманных гламурных, короткошерстных. Не понимаю просто людей, которые их заводят :Jumpy: Ну противно:) Лучше уж вот такие вот громилы, чем сихуахуа с выпучеными глазами, трясущаяся, пищащая, кривоногая. Просто выкидыш науки какой-то! Собака - друг человека, она должна быть полезной, а не брелком для ключей :doh: А еще когда хозяева начинают вовсю баловать такие брелки и одевать шапки с пампончиком, что сама видела! :gleam: А вот эти собачки - красотааааа :dribble: Главное вовремя дрессировкой заняться, а то конец подкрадется незаметно :nyam:

это всё зависит от хозяев.

у меня была чиха, никогда не тряслась, красивая, длинношерстная. брали с собой на речку - плавала с нами. по лесам полям бегала. зимой тёплую попонку одевали и выводили не надолго, чтобы снег пес увидел :lol2:

Но некоторые откровенно издеваются над мелочью. У нас иногда гуляет чиха в розовом платье с оборочками. И ладно бы было холодно, но ведь +30!

простите за офф

А по теме...Как я уже писала, просто обожаю догов немеких. Вчера просмотрела питомники от нечего делать, какие огромные собаки! :insane:

Ещё красивый палевый дог в фильме "Мармадюк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сливка, Ну тогда ещё фото :

4.jpg

Бррр... это скорей на грейхаунда чем на Дога похож... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... это скорей на грейхаунда чем на Дога похож... :dribble:

ну мне покажите. я тоже хочу посмотреть а у меня ничего не кажет. :dribble:

сливка, Ну тогда ещё фото :

4.jpg

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...