Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромные собаки


Маша и Дося

Рекомендуемые сообщения

Стоп,стоп,стоп...а про царя собак-сармата забыли???К сожалению не грузятся фотки и инет тормозит,найдите скиньте фоточку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

породники говорят что это просто отдельная линия азиатов. более крупных чем стандартные.

не более...

кангалы выводились тоже из азиатов... (опять же с форума породников)

все это одна порода просто линии разные. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп,стоп,стоп...а про царя собак-сармата забыли???

Вот один из сарматов:

766.jpg

У меня такое ощущение складывается, что сармат и кангал по сути одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spanish-Mastiff.jpg

Во какого "лабрадорчика" нашел :(

На заднем плане еще одна лошадка....бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите - горе одно! Они живут очень мало. 7-8 лет. Только собака человеком станет, только прикипишь душой - и все :sorry: . Сейчас у "центровых английских породников" первейшая задача - увеличить продолжительность их жизни.

Как увеличат - заводите :ok: .

Эх доги конечно супер, иолкодавы, только живут еще меньше 6 лет, 7 уже супер, а 8 так вообще долгожитель! А так даже на сайте питомников в памети посмотреть, в основном 4 года... Сама знала дога, в возрасте трех лет в абсолютном здравие бежал по лужайке, не удачно перепрыгнул через кусты, упал, моментальная остановка сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх доги конечно супер, иолкодавы, только живут еще меньше 6 лет, 7 уже супер, а 8 так вообще долгожитель! А так даже на сайте питомников в памети посмотреть, в основном 4 года... Сама знала дога, в возрасте трех лет в абсолютном здравие бежал по лужайке, не удачно перепрыгнул через кусты, упал, моментальная остановка сердца...

все знаю..и про суставы, и про проблемы с сердцем, и про короткий срок жизни...но не могу...эти носы с горбинкой, длиннющие хвосты, драконий вид...а уж характер - спокойный, благородный и такой мудрый... сейчас в виду плотного графика работы не можем позволить себе щенка, наткнулась на объявление, что в связи со смертью хозяина переустраивается 2летняя волкодавка...вторую неделю держусь...но боюсь не удержаться) не поверите, на Евразию ездили специально, чтобы посмотреть на ИВ...это просто болезнь уже какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знаю..и про суставы, и про проблемы с сердцем, и про короткий срок жизни...но не могу...эти носы с горбинкой, длиннющие хвосты, драконий вид...а уж характер - спокойный, благородный и такой мудрый... сейчас в виду плотного графика работы не можем позволить себе щенка, наткнулась на объявление, что в связи со смертью хозяина переустраивается 2летняя волкодавка...вторую неделю держусь...но боюсь не удержаться) не поверите, на Евразию ездили специально, чтобы посмотреть на ИВ...это просто болезнь уже какая-то)

А зачем мучится? У меня была догиня ,прожила 12 лет.Вспоминаю каждый день,хоть прошло уже 8 лет после её ухода.Мудрей,добрей и послушней собаки не видела,теперь у меня голдяха.Я опять хочу ДОГА!!!Кстати на ИВ тоже смотрю и облизываюсь.Живем один раз,так что если хочется надо БРАТЬ!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мучится? У меня была догиня ,прожила 12 лет.Вспоминаю каждый день,хоть прошло уже 8 лет после её ухода.Мудрей,добрей и послушней собаки не видела,теперь у меня голдяха.Я опять хочу ДОГА!!!Кстати на ИВ тоже смотрю и облизываюсь.Живем один раз,так что если хочется надо БРАТЬ!!! :nyam::nyam::nyam:

эээ, я ж прошу, чтоб меня отговорили, а Вы....)))))))))

пока последний рубеж обороны держит муж, вот если и он сдаст позиции - тогда буду хвастаться новым жильцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, я ж прошу, чтоб меня отговорили, а Вы....)))))))))

пока последний рубеж обороны держит муж, вот если и он сдаст позиции - тогда буду хвастаться новым жильцом)

Можно, я тоже не отговорю, а... :)

Я считаю, что неважно, скоко отмеряно прожить существу (будь то человек, собака, мышка...) - зато стопудоф собаке будет с Вами оооооооч замечательно жить! Подумайте, ведь в Ваших силах сделать счастливой эту девочку-волкодавку или даже просто заведя маленького щенулю волкодава, сделать его счастливым.

И знаете, у мя даже проскочила мысль, плохая, что Вы думаете не о собаке, а о себе - что вот проживет мало, а Вы же потом горевать будете, не собака; а они все уходят за радугу, да и люди тоже.

В общем, не смотрите на срок жизни - просто сделайте счастливее и себя, и свою будущую собаку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я тоже не отговорю, а... :)

Я считаю, что неважно, скоко отмеряно прожить существу (будь то человек, собака, мышка...) - зато стопудоф собаке будет с Вами оооооооч замечательно жить! Подумайте, ведь в Ваших силах сделать счастливой эту девочку-волкодавку или даже просто заведя маленького щенулю волкодава, сделать его счастливым.

И знаете, у мя даже проскочила мысль, плохая, что Вы думаете не о собаке, а о себе - что вот проживет мало, а Вы же потом горевать будете, не собака; а они все уходят за радугу, да и люди тоже.

В общем, не смотрите на срок жизни - просто сделайте счастливее и себя, и свою будущую собаку!:)

нет-нет-нет, нас совершенно не заботит, 2 или 22 года будет рядом с нами наш друг (ну,то есть, конечно хотелось бы, чтоб 22, но если судьбой отмеряно 2 - тут ничего не поделаешь)...а вот вторая и БОЛЬШАЯ собака в 2-хкомнатной квартире (пусть и большой) - это единственный нюанс, который нас останавливает... да и перепады в финансах тоже заставляют думать

вот вы меня щас поймете,да?))))

92645552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как таким собачкам ногти стригут? Кусачек для таких ногтей я не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта тоже волкодавчик еще, если бы была возможность взяла бы сразу без всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабриков размером с волкодава не придумали :blush2: Я бы такого оч хотела))))))))) А то, когда заводила лабрика, мне казалось, что они большие, а оказались такие крошки))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет-нет, нас совершенно не заботит, 2 или 22 года будет рядом с нами наш друг (ну,то есть, конечно хотелось бы, чтоб 22, но если судьбой отмеряно 2 - тут ничего не поделаешь)...а вот вторая и БОЛЬШАЯ собака в 2-хкомнатной квартире (пусть и большой) - это единственный нюанс, который нас останавливает... да и перепады в финансах тоже заставляют думать

вот вы меня щас поймете,да?))))

92645552.jpg

Ой какая сладушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабриков размером с волкодава не придумали :blush2: Я бы такого оч хотела))))))))) А то, когда заводила лабрика, мне казалось, что они большие, а оказались такие крошки))))) :blush2:

Катюш, а у меня наоборот, казалось они такие совсем уж средненькие, а вырос кабан :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а у меня наоборот, казалось они такие совсем уж средненькие, а вырос кабан :dribble::doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Да ладно))))) По-моему такие крохопулички, мне поэтому всё больше и больше хочется второго, а то места свободного больно много дома, один диван вообще стоит без надобности, а так у него появился бы житель))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет-нет-нет, нас совершенно не заботит, 2 или 22 года будет рядом с нами наш друг (ну,то есть, конечно хотелось бы, чтоб 22, но если судьбой отмеряно 2 - тут ничего не поделаешь)...а вот вторая и БОЛЬШАЯ собака в 2-хкомнатной квартире (пусть и большой) - это единственный нюанс, который нас останавливает... да и перепады в финансах тоже заставляют думать

вот вы меня щас поймете,да?))))

92645552.jpg

Ааа, ну это тогда другое дело.

Ммммм, я да, понимаю :) Хотя, если честно, мое сердце навсегда отдано лабрушам - но эта лохматушка ооооооч мила!!!! Это она двухлетняя непристроенная?

Жалко лабриков размером с волкодава не придумали :blush2: Я бы такого оч хотела))))))))) А то, когда заводила лабрика, мне казалось, что они большие, а оказались такие крошки))))) :blush2:

+ я и моя собака (тоже крохотулечка) :dribble:

Такая у мя миниатюрная девочка, а я ожидала кабачочка - придется вторую заводить, для второго дивана :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну это тогда другое дело.

Ммммм, я да, понимаю :) Хотя, если честно, мое сердце навсегда отдано лабрушам - но эта лохматушка ооооооч мила!!!! Это она двухлетняя непристроенная?

дадада, это она. правда, на фото еще щенявая совсем...

Лабры - это моя любовь, а ИВ - это моя страсть) как-то так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как таким собачкам ногти стригут? Кусачек для таких ногтей я не встречала.

Есть кусачки для гигантских пород, нужно просто узнавать на профильных форумах. Обычный на Дожьем когте действительно быстро ломаются.

Жалко лабриков размером с волкодава не придумали :blush2: Я бы такого оч хотела))))))))) А то, когда заводила лабрика, мне казалось, что они большие, а оказались такие крошки))))) :blush2:

Ну а это Вам чем не лабрадор:

Spanish-Mastiff.jpg

:dribble:

Правда тока внешне, характер и темперамент там другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это Вам чем не лабрадор:

Spanish-Mastiff.jpg

:dribble:

Правда тока внешне, характер и темперамент там другие.

Если честно, я не вижу сходство с лабрушами :blush2:

Вот, нашла фотку испанского мастифа:

7a0885f2fff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не вижу сходство с лабрушами :blush2:

Вот, нашла фотку испанского мастифа:

Ну так и я испанского мастифа показал :blush2:

Внешне прикольные песики - мини медведи прям. Но не для квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я испанского мастифа показал :blush2:

Внешне прикольные песики - мини медведи прям. Но не для квартиры.

Я уже потом поняла, что Вы имели в виду, сначала чёт затупила))) :blush2:

Да, согласна, не для квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такие великолепные Тибетские мастифы.

dcedf496149c.jpg

bda38051ac4f.jpg

620b8652a5ca.jpg

А это щенок 10 месяцев, в холке 1 метр, вес 80кг!

1337089e216d.jpg

Один древний путешественник 800 лет назад писал, что видел в Тибетских храмах метисов собаки и льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие великолепные Тибетские мастифы.

dcedf496149c.jpg

bda38051ac4f.jpg

620b8652a5ca.jpg

А это щенок 10 месяцев, в холке 1 метр, вес 80кг!

1337089e216d.jpg

Один древний путешественник 800 лет назад писал, что видел в Тибетских храмах метисов собаки и льва.

Оболднная собачищА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...