Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромные собаки


Маша и Дося

Рекомендуемые сообщения

Вот, нашёл где-то такого красавчега

уууххххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша заводчица Ира Кирюшина в квартире имеет не меньше шести взрослых собак + раз в год щенки, которые сидят,иногда, и до года.

Ага, и гуляет их вдоль железной дороги по стекляшкам и камням ((( Видели их :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и гуляет их вдоль железной дороги по стекляшкам и камням ((( Видели их :sorry:

:sorry:

А у меня всегда первая мысля: Как можно таких большунов помыть в квартире?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

А у меня всегда первая мысля: Как можно таких большунов помыть в квартире?! :dribble:

Помыть особой проблемы, нет, но может быть проблема поставить в ванну.

У знакомых с оч. крупным Догом были такие сложности, т.к. ванна перпендикулярно входу и развернуться там негде, половину собаки приходилось в ванну "перекидывать"

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Наша подружка любимая :nyam: Её линия верха мне по бедро. Также я являюсь её личным водителем, поскольку не во все машины она влезает. Фотография сделана как раз во время транспортировки к ветеринару.

2624036_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0nz3aSsGvE.jpg

С группы в контакте "Сообщество Сумасшедших Любителей Кане Корсо"

Кто знает, что это за порода? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что это за порода? :dribble:

Знакомый любитель такого типажа уверен, что это маламут такой. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый любитель такого типажа уверен, что это маламут такой. :hmm:

Ой, сомневаюсь... :dntknw: Если только помесь маламута с кавказцем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что это за порода? :dribble:

Я где-то уже видела эту фотку - там было написано, что это линия маламутов, которая популярна в Японии и еще где-то. Они реально большие и селекция проводится в том числе по росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черника из Русской Провинции - кавказица, на фото ещё юниорка, реально огромная)))

0_76900_f97f830_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

DaneSoul, шикарная фото с нем. дожиками! :good: Я так люблю догов и английских мастифов! Обязательно завела бы после корсо, но зареклась, что это моя последняя собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимались на площадке с ирландским волкодавом, у всех сразу вопрос, а вы в частном доме живет, он ведь в лифт не поместится, оказалось в квартире, правда на 2 этаже, можно без лифта обойтись, еще он очень веселый и хотел играть с другими собачатами, а они его боялись.

У подруги волкодав, отдавала мне ее щенком (по пояс мне) во время своей поездки. Прекрасно эта дама умещалась в нашей маленькой двушке, чесно говоря плюшка лабрадорская порой больше места занимает, чем волкодав) А еще волкодав очень мило залезает на ручки. Вот никогда не думала, что это напишу, но это самые душевные собаки, очень нежзные и безумно ласкучие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это самые душевные собаки, очень нежзные и безумно ласкучие:)

Ага, душевные и общительные, но такие жёсткие на ощупь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, душевные и общительные, но такие жёсткие на ощупь. :)

Неее,не согласна, приятно тискать:)

Правда я могла привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaneSoul, шикарная фото с нем. дожиками! :good: Я так люблю догов и английских мастифов! Обязательно завела бы после корсо, но зареклась, что это моя последняя собака...

Я их тоже оч. люблю!

Много доводилось общаться с Догами у близких друзей - оч. душевные собаки, "глубокие".

Но себе врядли когда-нибудь возьму - слишком много проблем по-здоровью в породе, причем оч. серьезных и не оч. предсказуемых проблем - сердце, завороты желудка...

С английскими мастифами к сожалению близко общаться не доводилось - масимум - это на выставке погладить с разрешения хозяев. Оч. впечатляют и внешне и своим спокойным характером, но там насколько слышал, проблем по здоровью ничуть не меньше, чем у Догов.

У подруги волкодав, отдавала мне ее щенком (по пояс мне) во время своей поездки. Прекрасно эта дама умещалась в нашей маленькой двушке, чесно говоря плюшка лабрадорская порой больше места занимает, чем волкодав) А еще волкодав очень мило залезает на ручки. Вот никогда не думала, что это напишу, но это самые душевные собаки, очень нежзные и безумно ласкучие:)

Доги тоже запросто на ручки залезают! И на диванах как люди сидят, с передними лапами на полу. :doh:

Мне в ирландцах "тела" не хватает - какие-то слишком уж борзые они, мне мастифное телосложение ближе :good:

Неее,не согласна, приятно тискать:)

Правда я могла привыкнуть.

Может они разные на ощупь бывают?

У догов у некоторых шкура на ощупь жесткая, как щетка, а у некоторый прям как бархатные - мягенькие. Внешне не видно особо, а вот как погладишь - сразу чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,не согласна, приятно тискать:)

Правда я могла привыкнуть.

Если они Вам так понравились, то, понятно, они мягонькие и приятные для Вас. :)

Наверное, от питания зависит или ещё от чего... Мои корсявка и боксёрка тоже бывают разные на потрогать и мне кажется, что корм влияет.

Да, DaneSoul, к сожалению, и у тех, и у других масса проблем, связанные с интенсивным ростом и "слабыми" местами. Муж сказал, что ему было проще ребёнка растить, чем дожика.

Наша тушка тоже большой любитель на коленочках побалдеть.

2678fee4b3f1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тушка тоже большой любитель на коленочках побалдеть.

2678fee4b3f1t.jpg

ха ха, как мило :thumbup:

Я где-то уже видела эту фотку - там было написано, что это линия маламутов, которая популярна в Японии и еще где-то. Они реально большие и селекция проводится в том числе по росту.

в Австралии есть такие маламуты, видела пару раз на прогулках, действительно здоровенные. По внешнему виду как-то даже на волков похожи, только очень мощные. А взгляд... Просто звериный. Одного проводили мимо нас на прогулке и он мне посмотрел в глаза. Мама дорогая, честно говоря, спина у меня сразу стала мокрая. А мой Босс сразу на землю лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже оч. люблю!

Много доводилось общаться с Догами у близких друзей - оч. душевные собаки, "глубокие".

Но себе врядли когда-нибудь возьму - слишком много проблем по-здоровью в породе, причем оч. серьезных и не оч. предсказуемых проблем - сердце, завороты желудка...

С английскими мастифами к сожалению близко общаться не доводилось - масимум - это на выставке погладить с разрешения хозяев. Оч. впечатляют и внешне и своим спокойным характером, но там насколько слышал, проблем по здоровью ничуть не меньше, чем у Догов.

Доги тоже запросто на ручки залезают! И на диванах как люди сидят, с передними лапами на полу. :doh:

Мне в ирландцах "тела" не хватает - какие-то слишком уж борзые они, мне мастифное телосложение ближе :good:

Может они разные на ощупь бывают?

У догов у некоторых шкура на ощупь жесткая, как щетка, а у некоторый прям как бархатные - мягенькие. Внешне не видно особо, а вот как погладишь - сразу чувствуется.

Неужели такого тела может быть мало?

03ff4c6c9a38.jpg

Просто волкодавы до трех лет щенки, а потом тело появляется. На фото моя Любочка 3.5 года

А это восьмимесячный щенок тела ещё мало, но к трём годам оно будет

e853f92d9bb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такого тела может быть мало? ...

Хороши! И плюшки! Но для меня, как и для DaneSoul, я думаю, не тот типаж, но и тельце хорошее у Ваших собак и шёрстка, но костяк потоньше, чем молосский и не так "нарисован", да и характер другой... Это не значит, что ирландцы хуже - они просто другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...