Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таджики оборзели совсем!


Олеся&Тагир

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, что произошло, но я давно на форуме, а писать как то не приходилось. А тут вторая тема за неделю и опять очень грустная. Хоть из дома не выходи. В 6 часов вечера вышла с работы, перехожу дорогу к дому и вижу как пожилой таджик, или кто он там, копошится возле забора. Рядом с ним двое детей примерно 4 и 2 лет и лежит собака. Он как будто ее причесывает. Но меня смутила неподвижность собаки. Подойдя поближе с ужасом увидела в руке этого ....... огромный нож, а в руке 4-хлетнего мальчика кусок страшно сказать :dribble: прям как вспомню... вобщем, кусок собачьей шкуры. Короче, эта скотина при участии 2 детей на глазах у толпы прохожих освежевывает собаку... :dribble: У меня не нашлось слов, ДА И СТРАШНО, ПОТОМУ-ЧТО НОЖ ОГРОМНЫЙ! Подошли к нему мужики, стали гнать, он говорит: "Щас, еще 2 минутки"!!!!!!!!! Пока я сбегала за мужем, его и след простыл. Вот все что осталось:

fcad770a063f.jpg

Это жтож получается, он ее и убил ТАМ ЖЕ, В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРОХОЖИХ!!!!?????? И никто ему и слова не сказал!? Куда мы катимся, скоро и нас резать начнут средь бела дня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Ваш шок...саму вот чуть не стошнило :dribble: , когда я мирно села за комп с миской салата, собираясь отужинать, и ничего не подозревая открыла Вашу темку.

Что Вы хотите чтобы вам ответили: Гнать таджиков надо? Или чтобы форумчане подорвались во главе, как водится, с форумчанкой Osh, как обладательницей самой активной гражданской позиции, собирать подписи?

Вы бы с мужиками, которые подошли гнать таджика, лучше бы может, милицию вызвали и дали делу ход, создали прецедент, проследили за тем, чтобы он не ушел от ответственности.

Чего спрашивать то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Ваш шок...саму вот чуть не стошнило :dribble: , когда я мирно села за комп с миской салата, собираясь отужинать, и ничего не подозревая открыла Вашу темку.

Что Вы хотите чтобы вам ответили: Гнать таджиков надо? Или чтобы форумчане подорвались во главе, как водится, с форумчанкой Osh, как обладательницей самой активной гражданской позиции, собирать подписи?

Вы бы с мужиками, которые подошли гнать таджика, лучше бы может, милицию вызвали и дали делу ход, создали прецедент, проследили за тем, чтобы он не ушел от ответственности.

Чего спрашивать то :dribble:

Да нет, не хотела я ничего от форумчан. Разглагольствовать на тему "гнать их всех в шею" бесполезно. Просто от обалдения написала, извините за испорченный аппетит. За детей страшно, за собак. Если уж средь бела дня, не стесняясь такое вытворяют. Сабака палевая была, я домой неслась проверить, моё то сокровище дома!? У нас городок небольшой, дети одни гуляют. Сегодня собака, завтра... А мужики... ониведь не пришли к этому.......чтоб его как-то задержать, они его пришли прогнать. Как говорится, с глаз долой. Большинство вообще мимо прошло, как ни в чем ни бывало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей одних отпускать не надо, как и собак...

Аппетит вернулся через несколько минут, так что ничего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала все, что я думаю об этой черномазой пиз...братии, но не буду, опять забанят....Твою мать, совсем страх потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сейчас опять скатимся до выяснения межнациональных отношений, спокойствие. Уроды есть в любой нации, среди русских тоже, не обольщайтесь. Конкретно этого му.... я бы наверно покрыла хорошенько, в таких ситуациях зверею и плохо слежу за словами и действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этого му.... я бы наверно покрыла хорошенько, в таких ситуациях зверею и плохо слежу за словами и действиями.

+1... а вообще, пожалуй, и полезла бы бить его, чем под руку попадется... параллельно звоня мужу, чтоб он вызывал милицию (милиции бы сказала, что самооборона - сделала, мол, замечание, а он на меня с ножом... пусть потом доказывает, что это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... а вообще, пожалуй, и полезла бы бить его, чем под руку попадется... параллельно звоня мужу, чтоб он вызывал милицию (милиции бы сказала, что самооборона - сделала, мол, замечание, а он на меня с ножом... пусть потом доказывает, что это не так)

++++10000

Тоже драться бы полезла...Палку или кирпич какой отрыла бы и лупить гада :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним, куда побежал таджик и скооперируемся: отловим и с самого скальп снимем :dribble:

...или это уже потянет на преднамеренное...или как там в УК РФ об этом сказано...по предварительному сговору :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним, куда побежал таджик и скооперируемся: отловим и с самого скальп снимем :dribble:

...или это уже потянет на преднамеренное...или как там в УК РФ об этом сказано...по предварительному сговору :dribble:

ой, да ладно, люлей ему хороших отвесить и все...

В милицию он точно не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сейчас опять скатимся до выяснения межнациональных отношений, спокойствие. Уроды есть в любой нации, среди русских тоже, не обольщайтесь. Конкретно этого му.... я бы наверно покрыла хорошенько, в таких ситуациях зверею и плохо слежу за словами и действиями.

Точно! У нас на пятом этаже жил сосед-алкаш (русский), у которго мы периодически отбивали дворовых собак, которы он в ночи на проволоке тянул к себе домой, понятное дело для чего... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и трусиха, закидайте меня помидорами. Когда стоит мужик с ножом в руках, и снимает этим ножом шкуру с собаки (уже мертвой собаки) как-то сразу вспоминается, что у тебя 9-и летний сын. И представляется, как ему говорят: "нет у тебя больше мамки". Когда моего щенка один мужик пнул, я с ним подралась. Но мне тогда 15 лет было, и ножа у того мужика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и трусиха, закидайте меня помидорами. Когда стоит мужик с ножом в руках, и снимает этим ножом шкуру с собаки (уже мертвой собаки) как-то сразу вспоминается, что у тебя 9-и летний сын. И представляется, как ему говорят: "нет у тебя больше мамки". Когда моего щенка один мужик пнул, я с ним подралась. Но мне тогда 15 лет было, и ножа у того мужика не было.

Да всё правильно вы сделали. Не стоит сломя голову кидаться на человека с ножом.

Тем более собаке это уже не поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и трусиха

Не-не, это они сгоряча. Все правильно, даже и разговаривать с ним было лишним. В милицию б позвонить -да. Причем наверно с формулировкой "тут мужчина с ножом, дети и море крови" - что б реагировали бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это они сгоряча. Все правильно, даже и разговаривать с ним было лишним. В милицию б позвонить -да. Причем наверно с формулировкой "тут мужчина с ножом, дети и море крови" - что б реагировали бодрее.

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это они сгоряча. Все правильно, даже и разговаривать с ним было лишним. В милицию б позвонить -да. Причем наверно с формулировкой "тут мужчина с ножом, дети и море крови" - что б реагировали бодрее.

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это они сгоряча. Все правильно, даже и разговаривать с ним было лишним. В милицию б позвонить -да. Причем наверно с формулировкой "тут мужчина с ножом, дети и море крови" - что б реагировали бодрее.

да это так - Олеся поступила верно. это у меня иной раз слишком эмоции зашкалить могут, и взять верх над разумом.

Но позвонить, и все-таки сказать, что угрожает ножом - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы милиция ему сделала?

Они чувствуют себя как дома, и живут как считают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы милиция ему сделала?

Они чувствуют себя как дома, и живут как считают нужным.

+10500, даже и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что в москве че нить сделала бы.

а то, что живут как хотят и чхают на местные устои многие из приезжих, это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и живут как считают нужным.

+100. В этом вся проблема. Приехав в чужую страну, изволь жить по ее законам, соблюдай правила поведения в принявшей тебя и твою семью стране. Пока гастрабайтеры и прочие переселенцы не захотят этого, так и будет продожаться у нас межнациональный конфликт. Мне тоже не нравятся многие граждане других государств, но только тогда, когда их поведение противоречит нормам поведения в нашем обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обалдела, в частности от того, что ему дети помогали. Прям приросла к месту. Он гад лыбится и как глянет на меня. У меня только мысль, собака рыжая. Я и понеслась домой. Умом то понимаешь, что твоя собака здесь быть не может, но ..... У меня Максим один раз домой зашел, а дверь плотно не закрыл, так Тагир минут 30 гулял, хорошо не ушел никуда.Никто не застрахован от случайностей. :dribble: Соображать чтобы я сделала и чтобы я сказала я обычно начинаю минут через 40 после какого-нибудь стресса. Вот такой я тормоз. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++10000

Тоже драться бы полезла...Палку или кирпич какой отрыла бы и лупить гада :dribble:

ну и сдохли бы . а мужику лет 10 дели и все. а его родичи (коих обычно тьма) дальше бы резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...