Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фильм "Марли и Я"


Лава и Герда

Рекомендуемые сообщения

Недавно с мужем и щенулькой:nyam: посмотрели фильм "Марли и Я". После этого я начала считать свою Гердочку почти ангелом :nyam: (у нас ни один угол не погрызен), и она стала получать в два раза больше вкусняшек:blush2:. А еще решили с мужем, что у нас будет не меньше трех детишек!!! :nyam::ok:

У кого какие были эпизоды, связанные с этим фильмом, интересно очень!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не понравился, как-то ни о чем толком :o Собака прикольная, но бесит, когда хозяева не занимаются собакой, как в этом фильме. Трогательная смерть - очень переживали. Энистон хороша :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно плакала в конце.... Но в целом фильм как то за душу не взял, показалось что фильм не о собаке, а о всех остальных и как им всем некогда заниматься собакой.

А сколько Вашей щенульке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка лучше :nyam: Вот вчера, например, вспоминала сцену, когда будущие хозяева Марли приехали выбирать щенка, и, уже при выезде из ворот, увидели перемазанное чудище, несущееся напролом через забор (папашу щенков) - Яся олицетворяла собой именно это зрелище: вся в иле и тине с бешеными глазами скакала по двору, попутно разрывая в клочья надувной мячик :o :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно плакала в конце.... Но в целом фильм как то за душу не взял, показалось что фильм не о собаке, а о всех остальных и как им всем некогда заниматься собакой.

А сколько Вашей щенульке?

нам 3, 5 месяца и мы совсем не похожи на Марли: мы черненькие и послушные :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 3, 5 месяца:0 и мы совсем не похожи на Марли: мы черненькие и послушные :o

В 3,5 месяца мы тоже были черненькие и послушненькие, а потом..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3,5 месяца мы тоже были черненькие и послушненькие, а потом..... :nyam:

:o :nyam: :nyam: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился - часто пересматриваю, когда хочется поднять себе настроение - особенно про сдёрнутый в кафе стол и "Марли жрёт пол".

не рассматриваю фильм как пособие по сожержанию собак, только как комедию- причём здоровскую.

По крайней мере по сравнению с Марли мой Тэсс - просто ангел!!!!

Вот "правильный" фильм про образцовых собак - это про пару голденов, щенки которых где то на севере выиграли гонку - там и прилиное воспитание и послушание)))

не помню название, такой семейный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, дрессировщики из семейной пары в фильме никакие :o

:nyam: :nyam: :ok::nyam:

:dribble::blush2::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился - часто пересматриваю, когда хочется поднять себе настроение - особенно про сдёрнутый в кафе стол и "Марли жрёт пол".

Вот "правильный" фильм про образцовых собак - это про пару голденов, щенки которых где то на севере выиграли гонку - там и прилиное воспитание и послушание)))

не помню название, такой семейный фильм.

Снежная пятерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не понравился. Ну я как-то ожидала от него большего.

Когда фильм вышел не экраны, у меня как раз продавался помёт и приятельница позвонила мне и сказала, что после просмотра такого фильма щенков мне точно не продать.

В конце плакала, конечно, но по фильму Марли как-то не очень удачно показан. Лабрадоры, как порода, намного лучше.

Книгу еще не читала. У нас в городе ее вообще нет. Пролезла и "Книгомир", и "Букву". Купила в Москве в Кузьминках, когда была в командировке. Надеюсь, что с книгой у меня как-то лучше сложится... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовали лабры по 200 долларов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смеялись над эпизодом на площадке с тетей-дрессировщицей-пуделем :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм не понравился. Ну я как-то ожидала от него большего.

Когда фильм вышел не экраны, у меня как раз продавался помёт и приятельница позвонила мне и сказала, что после просмотра такого фильма щенков мне точно не продать.

В конце плакала, конечно, но по фильму Марли как-то не очень удачно показан. Лабрадоры, как порода, намного лучше.

согласна на все 100 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно плакала в конце.... Но в целом фильм как то за душу не взял, показалось что фильм не о собаке, а о всех остальных и как им всем некогда заниматься собакой.

+1, еще было очень жалко Марли, когда он в гараже во время грозы лапы в кровь разносил

ИМХО, книга намного лучше! всем советую! даже неособаченные друзья прочитали :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому несколько аутентичных иллюстраций из англоязычной книжки про Марли?

Качайте

http://narod.ru/disk/23126852000/marely_book.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, собы у меня еще не было, в конце пустил слезу....

Влияния не оказал никакого, просто запомнился сюжет :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила. После этого мерзкого фильма к нам несколько раз подходили собачники, с которыми гуляем, и спрашивали с придыханием: "А Макс такой же монстр?..." :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проскакивает мысль: жаль, что мы до того, как взяли лабра, не посмотрели этот фильм и нам никто не сказал, что это все реально :nyam:

Шутка, конечно)))

Но всем друзьям и знакомым, кто заикается, что хочет лабра - советую посмотреть фильм. :nyam:

И времени и сил много вложили в нашего, но шило в попе никак контролю не хочет поддаваться.... :o Хотя сейчас, к 2м годам, немного остепенился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга интереснее однозначно. Веселее, больше событий. В фильме (было ощущение), что пытаются как-то связать эпизоды, но так как в книге не получилось. Хотя может у меня это от того, что книгу я прочла гораздо раньше...Слезу, естественно, пустила. Своих собак считаю (в сравнении с главным героем) идеальными, что недалеко от истины. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм как фильм ничего выдающегося. непонимаю почему столько шумихи вокруг него.

только потому что лабр снимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм как фильм ничего выдающегося. непонимаю почему столько шумихи вокруг него.

только потому что лабр снимался?

ага, на месте этого лабра мог быть любой боксер :o мне кажется, что МАРЛИ-ЭТО НЕ СОВСЕМ ЛАБР, ЭТО СОБАКА, ЛИШЕННАЯ ВНИМАНИЯ ХОЗЯИНА. на самом деле, моя козявка никогда такого не сотворит, я ей не позволю, ей просто некогда! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Мне очень понравился. В конце ревела на взрыд. Ну моя конечно не была уж до такой степени хулиганистой, но постаралась до 1,5 лет на славу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...