Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дочки&Сыночки Женевьевы Норы


Рекомендуемые сообщения

Вы просто супер!!!!

А вот еще фотки

d6003d41a8b4.jpg

Бест, Злата и Дан!

3578a7f2be25.jpg

Они же!

0b0f04d7f33b.jpg

Злата и Рик. (Рик - Ирик Клифорд Форестер, еще один сыночек Ноли от Devonshire to Russia with Love)

da1d8d370188.jpg

e6ec3dcc33c8.jpg

Ну а это святое!!!!

Так и хочется к ним занырнуть!!! :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Выкладываю новую фотку: я и мой Любимый Лабромужчинка на даче у нашей мамы Ани (Женевьевы Норы). Спасибо нашим друзьям Данчику с Любовью за фоточку. Как мы вам?

Да пожалуйста! :helpsmilie: Всегда готовы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!!

Хочу поделиться радостью!

Сегодня состоялась моя первая настоящая прогулка!

Сначала было страшно, а потом очень интересно. Мои хозяева очень переживали, а я их не стал расстраивать и сразу же подружился с поводком. У меня даже получилось ходить "рядом".

Аня! Спасибо большое за рекомендации и советы по воспитанию Ларика. Лари сразу освоил новые команды "лежать" и "стоять", он сразу понял что от него хотят, теперь работаем над четкостью их выполнения. Очень хочется с вами встретиться, чтобы показать чему мы научились, услашать ваше мнение, узнать что делаем правильно, а в чем ошибаемся.Если это возможно, то было бы очень здорово! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой прогулкой!!! :thumbup:

у нашего малыша тоже совсем недавно была первая настоящая прогулка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А как часто выходите на прогулки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу 2-3 раза долгих прогулок,сейчас уже 4-5 раз по 30-50 мин

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как мы смотримся тут?

28225a716b09.jpg

Какие же все красивые!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! А главное - дружные!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!!

Хочу поделиться радостью!

Сегодня состоялась моя первая настоящая прогулка!

Сначала было страшно, а потом очень интересно. Мои хозяева очень переживали, а я их не стал расстраивать и сразу же подружился с поводком. У меня даже получилось ходить "рядом".

Аня! Спасибо большое за рекомендации и советы по воспитанию Ларика. Лари сразу освоил новые команды "лежать" и "стоять", он сразу понял что от него хотят, теперь работаем над четкостью их выполнения. Очень хочется с вами встретиться, чтобы показать чему мы научились, услашать ваше мнение, узнать что делаем правильно, а в чем ошибаемся.Если это возможно, то было бы очень здорово! Заранее спасибо!

Поздравляю с первой прогулкой!!!

Видеть всегда рады :helpsmilie: . Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Нам и самим о-о-о-о-очень хочется посмотрет какой Лари стал!

Так и хочется к ним занырнуть!!! :thumbup: :)

Погодка была холодная :) , так что у нас желания купаться не было, но им было так весело, что и нас пару раз окатили!!!! :)

Лабротуса супер!!!

Шикарные фотографии,смотрю и любуюсь !

1_004.gif

Спасибо!!!

Была в Вашей теме, у Вас очень симпатичный мальчик!

Суперская получилась туса! ;) Надо повторить! :nono:

ПОВТОРИТЬ ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще фотки

d6003d41a8b4.jpg

Бест, Злата и Дан!

3578a7f2be25.jpg

Они же!

0b0f04d7f33b.jpg

Злата и Рик. (Рик - Ирик Клифорд Форестер, еще один сыночек Ноли от Devonshire to Russia with Love)

da1d8d370188.jpg

e6ec3dcc33c8.jpg

Ну а это святое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!!

Хочу поделиться радостью!

Сегодня состоялась моя первая настоящая прогулка!

Сначала было страшно, а потом очень интересно. Мои хозяева очень переживали, а я их не стал расстраивать и сразу же подружился с поводком. У меня даже получилось ходить "рядом".

Аня! Спасибо большое за рекомендации и советы по воспитанию Ларика. Лари сразу освоил новые команды "лежать" и "стоять", он сразу понял что от него хотят, теперь работаем над четкостью их выполнения. Очень хочется с вами встретиться, чтобы показать чему мы научились, услашать ваше мнение, узнать что делаем правильно, а в чем ошибаемся.Если это возможно, то было бы очень здорово! Заранее спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень хочется встретиться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень хочется встретиться вместе!

Ну что... надо выбирать день и время!!!

И встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! :thumbup: С удовольствием бы приехали поддержать Златочку и её хозйку!! Так что, надеюсь увидимся! :kissing:

12 сентября - выставка в Подольске, эксперт О. Тесленко

адрес: ул. Мира д.4 ДК ЗИО

Начало ринга лабродоров в 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября - выставка в Подольске, эксперт О. Тесленко

адрес: ул. Мира д.4 ДК ЗИО

Начало ринга лабродоров в 15.00

Отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 сентября - выставка в Подольске, эксперт О. Тесленко

адрес: ул. Мира д.4 ДК ЗИО

Начало ринга лабродоров в 15.00

Всем огромное спасибо за поддержку и теплую компанию!!!! :kiss1:

Очень радостно было увидеть сыночка Батлера!!!! :dribble::ohyeah::ohyeah: Батлер возмужал и стал очень красивым мужчиной! :gleam:

Ольга и Тема очень рады были Вас видеть. Надеемся, что Вам все понравилось, хотя сегодня не все получилось :Jumpy:

А теперь о наших результатах:

Инита Злата Орелин - 1 отлично (промежуточный класс), но на сравнение мы были 2, поэтому САС не получили.

Дуглас Симба - 1 отлично, Лучший Кобель, САС, КЧФ РФЛС :clap_1::clap_1::clap_1:

Данчик - умница, все лучше и лучше работает!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о наших результатах:

Инита Злата Орелин - 1 отлично (промежуточный класс), но на сравнение мы были 2, поэтому САС не получили.

Дуглас Симба - 1 отлично, Лучший Кобель, САС, КЧФ РФЛС :clap_1::kiss1::kiss1:

Данчик - умница, все лучше и лучше работает!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку и теплую компанию!!!! :1st:

Очень радостно было увидеть сыночка Батлера!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Батлер возмужал и стал очень красивым мужчиной! :doh:

Ольга и Тема очень рады были Вас видеть. Надеемся, что Вам все понравилось, хотя сегодня не все получилось :kiss1:

Вы МОЛОДЦЫ, Аня!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!! :kiss1: Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!! :1st:

Рады, что были с вами сегодня!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ Ане за нашего мальчонку!!!!! :dribble: Ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! :ohyeah::ohyeah::Jumpy:

Спасибо всем за участие и поддержку!!!!! :gleam: Отдельное спасибо Оле и Тёмке за поддержку!!!!! :1st:

Люба, ПОЗДРАВЛЕМ вас еще раз!!! МОЛОДЦЫ!!! :kiss1:

Данчик - очаровал нас!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, ПОЗДРАВЛЕМ вас еще раз!!! МОЛОДЦЫ!!! :ohyeah:

Данчик - очаровал нас!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша красавица Златка! :clap_1:

61dd22789292.jpg

И лабромужчинка - Данчик!

b11077d200e3.jpg

Спасибо за фотки!!!! :kiss1:

А Златочка-то всхуднула :kiss1: Не кормлю ребенка и еще чего-то хочу :kiss1:

Спасибо ОГРОМНОЕ Ане за нашего мальчонку!!!!! :dribble: Ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! :ohyeah::ohyeah::Jumpy:

Спасибо всем за участие и поддержку!!!!! :gleam: Отдельное спасибо Оле и Тёмке за поддержку!!!!! :clap_1:

Люб, спасибо за теплые слова!!!! Ну очень приятно!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Хочу поделиться радостью. 12 сентября состоялась моя первая прогулка. Я познакомалась с другими такими же как и я и приобрела новых друзей. Сначала было, конечно, страшновато, зато потом мы вместе со старшими товарищами очень здорово погоняли по травке. Очень хочется, чтобы совсем отпустили с поводка, но ещё рановато. Когда стану большой и самостоятельной, буду слушатся хозяйку. то обещали обязательно дать погонять вволю и отпустить с поводка)))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Хочу поделиться радостью. 12 сентября состоялась моя первая прогулка. Я познакомалась с другими такими же как и я и приобрела новых друзей. Сначала было, конечно, страшновато, зато потом мы вместе со старшими товарищами очень здорово погоняли по травке. Очень хочется, чтобы совсем отпустили с поводка, но ещё рановато. Когда стану большой и самостоятельной, буду слушатся хозяйку. то обещали обязательно дать погонять вволю и отпустить с поводка)))) :1st:

Поздравляем с первой прогулкой и хорошим впечатлением от неё!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Вот можно и начинать подготовку к выставкам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Хочу поделиться радостью. 12 сентября состоялась моя первая прогулка. Я познакомалась с другими такими же как и я и приобрела новых друзей. Сначала было, конечно, страшновато, зато потом мы вместе со старшими товарищами очень здорово погоняли по травке. Очень хочется, чтобы совсем отпустили с поводка, но ещё рановато. Когда стану большой и самостоятельной, буду слушатся хозяйку. то обещали обязательно дать погонять вволю и отпустить с поводка)))) :thumbup:

Привет, Мейли!!!

Поздравляю с первой прогулкой!

Надеюсь, что получится погулять вместе! Очень хочется встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Спасибо большое за очередной полезный совет. На третий день прогулок Лари стал выходить на улицу не только погулять, но и по "важным делам". Представляете картину: маленький щенок справляет нужду, а два взрослых человека рядом подпрыгивают и радуются как дети.

А сегодня мы радуемся целый день - сегодня первый день, когда в квартире сухо и чисто (всё отнесли на улицу)! УРА!!! :thumbup: Просто праздник! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...