Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Машунь, поздравляем с победой Томочки на РРК!!!!! :1st:

В ринге смотреть на вас одно удовольствие,

Тамару так и распирает от радости, супер темперамент !!!! :gleam:

Олик, спасибо! :1st:

Видела б ты, как ее от радости на морозце в лесу распирает! :1st: Едва не на голове ходит! Мне всякий раз домой жалко уходить, но я как ни оденься, быстрее ее замерзаю :(

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Кате Журавлевой за отличную фотку с выставки "Ретривер-Осень" :gleam:

Вот наш Лучший Щенок :1st:

9.jpg

Маш, вы ЗВЁЗДЫ!

Финляндия с Норвегией по вам плачут..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия с Норвегией по вам плачут..... :cray:

Со смеху они поди плачут :)

Доберёмси ишшо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успели до дождя вдоволь набеситься. Жаль, я не сильна в настройках фотика и из кучи кадров едва-едва приемлемых в итоге совсем мало :dntknw:

5245948433_1d4d56cdc2.jpg

"Я раскусила знак "бесконечно-ооооооооо-сть"

5246548102_a32b7b4a0f.jpg

Властелины кольца

5245947845_47a8d55c30.jpg

"Альпинистка моя гуттаперчевая"

5246549520_14aa25c574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелины кольца

5245947845_47a8d55c30.jpg

Хорошая фотография! Мысли Томы - " Ну, отдай уже...Ну!". Мысли Мики, судя по взгляду - " Как же мне свезло, что первая колечко подхватила... А эта настырная все не уходит.... И ведь прям изо рта готова вырвать - прилипала..." ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка чисто про нас, особливо, если на поводке - выходим и по 5 минут таким макаром чистим шерстку :dntknw: а Таня стоит и "курит", когда Мика закончит традиционную процедуру, а люди кидут и смотрят как на дурэ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5246549520_14aa25c574.jpg

ИСТИННАЯ ФЛЭТОЧКА!!! В альбомах каждого из нас найдутся ТАКИЕ фотки.... Вода и снег - любимые стихии флэтов! И ведь не остановишь!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Классные фото.! Тома совсем уже взрослая!!!

Тань-и Фанта без конца валяется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!

А у меня никто не валяется из носастых, уж и не знаю почему )) Они у меня травоядные - первым делом выходят и начинают копать снег мордой и докапываться до остатков травы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что фоточки понравились :gleam:

Александра, чтение собакомыслей по фото абсолютно верное :clap_1: Это любимейшее Микино кольцо, она вообще фанат апортировки, а тут "мелочь" пристает, Мика бесится, что не может до меня донести игрушку и отдать :ok:

последняя фотка чисто про нас, особливо, если на поводке - выходим и по 5 минут таким макаром чистим шерстку :gleam: а Таня стоит и "курит", когда Мика закончит традиционную процедуру, а люди кидут и смотрят как на дурэ))))

Эхх, а мне не везет на валяния :lol2: Я свою Мику специально учила команде переворот, чтобы она хоть по моей просьбе валялась :blush2::lol2: Томка фанатеет от снега, но валяться начинает уже когда набегается и устанет. На фото как раз она уже улеглась (часа 3 бегала до этого) и вяло играет с соседской собакой. Больше ей по душе снег кушать :lol2: Вот сейчас смотрю на нее в окно: лежит и вокруг себя жадно хватает снег.

А еще она неравнодушна к песку, зарывается мордой, а потом и сама ложится и лежииит.

Маша! Классные фото! Тома совсем уже взрослая!!!

Рослая она, а не взрослая, Елен :haha:

А еще у Томы новая привычка, которая меня в который раз пугает - подойти сзади и хлопнуть лапой по плечу. Рост-то уже позволяет, а я всякий раз аж подпрыгиваю от страха - дома-то одна вроде была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нам нежданно негаданно пришел привет из осени :dribble:

Это Томка как-то раз ходила со мной на работу, на мастер-класс по фотографии и немного поучаствовала в учебных съемках. Этот кадр уже сделан после съемок, малышня настолько тогда промокла и продрогла, что пыталась, как могла, оббегать лужи :thumbup:

5287074029_68ebd4d703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кадр должен стать лучшим из всей практической работы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олененок Бэмби!!! Извините, Маша, но сразу вспомнился диснеевский мультик БЭМБИ.... :thumbup: Там правда был лед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо поводочек стереть и подпись "каждой бездомной - по будке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, я считаю, что можно уже не извиняясь применять к флэтикам копытные сравнения :doh: Ну, они и правда - оленята, лошадки, бараны, козы и т.п. :thumbup:

Татьян, смех смехом, но из той съемки показать даже особо нечего, так что этот "служебный" кадр реально лучший. Ну, самый смешной так точно! :thumbup:

Бомжонок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нежданно негаданно пришел привет из осени :ok:

Это Томка как-то раз ходила со мной на работу, на мастер-класс по фотографии и немного поучаствовала в учебных съемках. Этот кадр уже сделан после съемок, малышня настолько тогда промокла и продрогла, что пыталась, как могла, оббегать лужи :ok:

5287074029_68ebd4d703.jpg

Фото в календарик на ноябрь месяц :) :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Томочку с отличным дебютом в юниорах!!!

2САС ( Антей, Коралл) - 2 ЛПП!!!

Маша, вы лучшие :ok: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Машу и Тому с отличным дебютом в юниорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :gleam::ok::lol2: Томочку с первыми ЮСАС и первыми ЛПП!!!! Маша, дебют состоялся!!! :ok: :) :clap_1: А фоточки будут? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...