Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маша, вы с Томиком не отразимы!!! :blush2:

К юниорам она у тебя будет уже мега-звездой и отлично... как это... отхэнлерованной собакой! :nonono:

Поздравляю!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождалась фоточек, мона и хвастануть :nonono:

В минувшую субботу, 6 ноября Томка выставлялась в Туле, поехали за компанию с друзьями-лаброводами, в гордом флэтском одиночестве стали на двух выставках ЛЩП и на одной из них, САС клуба "Чемпион" под судейством Ирины Азен Томка взяла Резерв Бест ин Шоу в щенках :lol2:

Неожиданно и жууутко приятно! :blush2:

Фото из ринга

6abba1189468.jpg

и с Беста

3804a734c297.jpg

ТамарПална за достижение получила кубок и кухонные весы :doh: Пока даже не электронные, так что есть, к чему стремиться. :)

Если ж серьезно, то в процессе выставок за нами бдила наша педагогиня Оксана Клименко, я справедливо наполучала по ушам, так что работаем над ошибками. Моими. Томусик у нас умница :)

Нифига себе прогресс по хендлингу и физформе за полторы недели! :blush2::doh::dntknw:

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, очень рада за зайчонка-Тому! Второй раз подряд в расстановке Best puppy! Удачи и новых побед восходящей звездочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Очень приятно! :doh:

Да, бусина-Томусина вчера стала бронзовым призером беста щенков в Рыбинске :) Здорово, что победа досталась лабрику, кстати, что большая редкость! :D

Татьяна, спасибище за нашу девочку! Ладно ринги, сколько ж радости с ней в доме :lol2: Вот за что благодарю отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо! Очень приятно! :doh:

Да, бусина-Томусина вчера стала бронзовым призером беста щенков в Рыбинске :) Здорово, что победа досталась лабрику, кстати, что большая редкость! :D

Татьяна, спасибище за нашу девочку! Ладно ринги, сколько ж радости с ней в доме :lol2: Вот за что благодарю отдельно!

Машенька и Томусик ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БИСиком !!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машунь, в той темке я Микушу поздравила, а здесь с удовольствием поздравляю тебя и Томку. Вы просто умнички, БИС-3 это здорово, щеночков поди было пруд пруди!!! а Томка всех ошоколадила :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, поздравляю Томусика с таким суперским результатом. Умнички просто - так держать!!! :lol2: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! :clap_1:

Где фотки? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет - может быть Маша и вытянет одну фотку с мобилки, сначала умерла моя камера (еще дома), потом отказала Машина (уже на выставке) на бесте умер один телефон и за ним второй.... :clap_1: Про навигатор и наши мытарства я уже промолчу ))

Вот и не верь в судьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет - может быть Маша и вытянет одну фотку с мобилки, сначала умерла моя камера (еще дома), потом отказала Машина (уже на выставке) на бесте умер один телефон и за ним второй.... :) Про навигатор и наши мытарства я уже промолчу ))

Вот и не верь в судьбу!

:clap_1::lol2: :( Ничего себе у вас поездочка.... Поздравляю Тому!!! :lol2::lol2::lol2: МОЛОДЕЦ, девочка!!! :lol2::doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет - может быть Маша и вытянет одну фотку с мобилки, сначала умерла моя камера (еще дома), потом отказала Машина (уже на выставке) на бесте умер один телефон и за ним второй.... :lol2: Про навигатор и наши мытарства я уже промолчу ))

Вот и не верь в судьбу!

Хи, я добью - айфон только сегодня согласился синхронизироваться с компом и отдать фотку. Вчера прикидывался невидимкой :lol2: и я уже даже не настаивала ни на чем :(

Вот наш единственный кадр с беста :clap_1:

c087cf2be99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток не будет - может быть Маша и вытянет одну фотку с мобилки, сначала умерла моя камера (еще дома), потом отказала Машина (уже на выставке) на бесте умер один телефон и за ним второй.... :blush2: Про навигатор и наши мытарства я уже промолчу ))

Вот и не верь в судьбу!

Жесть! Что там в Рыбинске электронно-электрическая аномалия? :thumbup:

Тома на фотке гордая такая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшую субботу на монопородной выставке "Ретривер-осень-2010" под экспертизой норвежца Борга Эспеланда Тома стала Лучшим щенком выставки! :blush2: Урра!

5218164370_2845ba2fe8.jpg

А сегодня Тома отмочила :blush2:

Выходим во двор побеситься-поиграть, вдалеке гуляет чих домработницы нашей хозяйки.. Я бросаю девкам игрушку... Мика бежит за игрушкой, а Тома... стремительно и очень красиво выполняет подачу... чиха :)

Кокос (так зовут нашу сегодняшнюю даммичку) был в шоке, даже ничего не сказал. Залаяла соседская Чика, Томка опешила, выпустила дичь и поскакала догонять Мику, отбирать игрушку. И ведь ка кбы ничего не скажешь - РЕТРИВЕР, блинский блин! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :( Хорошо что челюсти мягкие...хана была бы чиху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Кате Журавлевой за отличную фотку с выставки "Ретривер-Осень" :nono:

Вот наш Лучший Щенок :nono:

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, еще раз поздравляю с Лучшим щенком на моно!!! :clap_1:

Тома хороша!!! :blush2:

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, видела фотки в теме про выставку! Поздравляю Томочку с такими прекрасными успехами!

А фото от Кати Журавлевой - фееричная! Томусик прекрасно получилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляем с победой Томочки на РРК!!!!! :1st:

В ринге смотреть на вас одно удовольствие,

Тамару так и распирает от радости, супер темперамент !!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...