Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю Томочку с отличным дебютом в юниорах!!!

2САС ( Антей, Коралл) - 2 ЛПП!!!

Маша, вы лучшие :) :clap_1::gleam:

ух ты!!!! Маша, от всей души поздравляю вас с Томусиком! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, с супер-дебютом!!!!! Помимо 2ЛПП один БИГ-3 точно есть!!!!

:ok: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Томочку с отличным дебютом в юниорах!!!

2САС ( Антей, Коралл) - 2 ЛПП!!!

Маша, вы лучшие :) :clap_1::gleam:

Машут - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :ok::lol2::lol2:

Круто :gleam:

Я так понимаю это первые титулы ЛПП среди всех флэтостенвейзов?

навеки в историю попали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь поздравляю с классным дебютом!!!!!!! :lol:

Какие вы с Томкой молодцы!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь поздравляю с классным дебютом!!!!!!! :D

Какие вы с Томкой молодцы!!!! :)

Добавить нечего, просто присоединяюсь! :lol: :blush2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька! Поздравляю вас с Томой! Каждую неделю на выставке! Каждая выставка-победа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за поздравления! :blush2: Очень приятно, но надо сказать справедливости ради, что успехи наши на самом деле очень даже скромные - если б не брат Ямаха, выступали б мы сегодня, как грится, без ансамбля, сами... одни.. :) Да и наши 2хBIG-3 - это всего лишь 2 последних места в группе :1st: Трофимов на БИСах на Коралле вообще мимо Томы прошел, ни разу не глянул (хотя сам ринг пород не он судил и видел ее впервые), хотя к голдику и лабру внимательно присмотрелся :) Да и мадам Житкова (а на бесты нам выпала она же) была настроена скептично, правда, Татьян? :1st:

Но тем не менее дебют состоялся и на память останутся исключительно позитивные аббревиатуры ЛЮ и ЛПП в дипломах и кубочки :lol: Самое главное - Томка очень меня порадовала, работала отлично несмотря на то, что месяц не была в рингах, да и занимались мы все это время другим. Умничка, с 11 утра до последнего выхода в бесте (а это было почти в полдевятого вечера) была бодрячком, бесилась и куражилась! :1st:

Брата Ямаху поздравляю с дебютом! Открыли ЮЧР, понеслась! :D Татьяна, поздравляю Вас и спасибо!

P.S. Честно сказать, я уже успела забыть про выставки.. За эти несколько часов я успела отскрести машинку-карамельку от наледи, промахала весь город на два раза по гололеду, а напоследок, отогнав зачем-то мысль припарковаться на большом участке у соседнего дома, и досадно ошибившись на 10 см буквально, съехала около своего дома по чистому льду в кювет. Да так удачно, что с одной стороны колеса бетонный блок, а с другой - шпала и особо не потыркаешься самостоятельно. И вот мне завтра в 8 утра выезжать за мамой в аэропорт, а мы ждем эвакуатор...

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Честно сказать, я уже успела забыть про выставки.. За эти несколько часов я успела отскрести машинку-карамельку от наледи, промахала весь город на два раза по гололеду, а напоследок, отогнав зачем-то мысль припарковаться на большом участке у соседнего дома, и досадно ошибившись на 10 см буквально, съехала около своего дома по чистому льду в кювет. Да так удачно, что с одной стороны колеса бетонный блок, а с другой - шпала и особо не потыркаешься самостоятельно. И вот мне завтра в 8 утра выезжать за мамой в аэропорт, а мы ждем эвакуатор...

ух тебя угораздило то!!! но главное, что все целы! и я так понимаю, машина на ходу, ее просто надо вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тебя угораздило то!!! но главное, что все целы! и я так понимаю, машина на ходу, ее просто надо вытащить!

Да, целы все, но не выспится никто. Эвакуаторов свободных нет, когда ждать - сказать не могут.. Душевно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, целы все, но не выспится никто. Эвакуаторов свободных нет, когда ждать - сказать не могут.. Душевно :lol:

жесть.... если что звони, возьму Ксюху, носатую засунем в С30 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду эвакуатор :lol:

Вот пока фоточка Томки, которая мне очень нравится. Эх, жаль, головешка за мной спряталась!

0aaadd5391db.jpg

Катя Кубаткина, спасиб, что пофотали!

Еще обязательно будет, попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за поздравления! :) Очень приятно, но надо сказать справедливости ради, что успехи наши на самом деле очень даже скромные - если б не брат Ямаха, выступали б мы сегодня, как грится, без ансамбля, сами... одни.. :) Да и наши 2хBIG-3 - это всего лишь 2 последних места в группе :yes: Трофимов на БИСах на Коралле вообще мимо Томы прошел, ни разу не глянул (хотя сам ринг пород не он судил и видел ее впервые), хотя к голдику и лабру внимательно присмотрелся :doh: Да и мадам Житкова (а на бесты нам выпала она же) была настроена скептично, правда, Татьян? :yes:

Но тем не менее дебют состоялся и на память останутся исключительно позитивные аббревиатуры ЛЮ и ЛПП в дипломах и кубочки :lol: Самое главное - Томка очень меня порадовала, работала отлично несмотря на то, что месяц не была в рингах, да и занимались мы все это время другим. Умничка, с 11 утра до последнего выхода в бесте (а это было почти в полдевятого вечера) была бодрячком, бесилась и куражилась! :ok:

Брата Ямаху поздравляю с дебютом! Открыли ЮЧР, понеслась! :1st: Татьяна, поздравляю Вас и спасибо!

Маша! Быть в ринге "один на один" с самим собой - это ПОКА для нашей породы нормально! Далеко не все эксперты, в отсутствии конкурентов, отдадут ВСЕ... Так что победа и титулы заработаны честно! :D Ну, и к отсутствию интереса у экспертов( не всех, а некоторых ) к нашей породе, Вам тоже придется привыкнуть...Увы. Поздравляю еще раз и Тому и Ямаху :1st: :) :) Старт дан!!!Удачи!

Все еще жду эвакуатор :1st:

Жесть.... Вам же еще сегодня на выставку ехать ... :1st:

Вот пока фоточка Томки, которая мне очень нравится. Эх, жаль, головешка за мной спряталась!

0aaadd5391db.jpg

:blush2: :) :) Ждем еще фоточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тому и Машу с удачным выступлением!

И не расстраивайтесь по поводу Бестов, к сожалению есть еще эксперты, которые не понимают и не знают породу, сами сталкивались. Особенно мне "понравился" турок на Бесте, который недоуменно посмотрел на Нику, подошел к судьям и указав на собаку, спросил: "а что это?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Быть в ринге "один на один" с самим собой - это ПОКА для нашей породы нормально! Далеко не все эксперты, в отсутствии конкурентов, отдадут ВСЕ... Так что победа и титулы заработаны честно! :doh: Ну, и к отсутствию интереса у экспертов( не всех, а некоторых ) к нашей породе, Вам тоже придется привыкнуть...Увы. Поздравляю еще раз и Тому и Ямаху :D :D :D Старт дан!!!Удачи!

Саша, спасибо большое за поздравления, напутствия и пожелани! Да, бум привыкать, но я та-ак привыкла с лабрами в большой конкуренции..

Поздравляю Тому и Машу с удачным выступлением!

И не расстраивайтесь по поводу Бестов, к сожалению есть еще эксперты, которые не понимают и не знают породу, сами сталкивались. Особенно мне "понравился" турок на Бесте, который недоуменно посмотрел на Нику, подошел к судьям и указав на собаку, спросил: "а что это?"...

Спасибо!

Мы все успели, на "Олимп", правда, влетели минут за 10 до начала ринга и я проснулась только от бега по парковке ВДНХ :D

Сегодня на ВДНХ Томка была второй за Кэтти и Настей, но те слова, что сказала нам эксперт не дали повода огорчиться ни на секунду! Спасибо огромное всем нашим болельщикам!

А потом мы всей семьей (на выставки Томку возили три поколения: Саввушка, я и моя мама) успели пообедать и съездить на "Миллениум", где Тома в неравной борьбе с самой собой стала вновь ЛЮ и ЛПП. Можно теперь и на каникулы :thumbup:

Фотки - как высплюсь! Надеюсь, это случится в 2010-м :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все успели, на "Олимп", правда, влетели минут за 10 до начала ринга и я проснулась только от бега по парковке ВДНХ :D

Сегодня на ВДНХ Томка была второй за Кэтти и Настей, но те слова, что сказала нам эксперт не дали повода огорчиться ни на секунду! Спасибо огромное всем нашим болельщикам!

А потом мы всей семьей (на выставки Томку возили три поколения: Саввушка, я и моя мама) успели пообедать и съездить на "Миллениум", где Тома в неравной борьбе с самой собой стала вновь ЛЮ и ЛПП. Можно теперь и на каникулы :doh:

Фотки - как высплюсь! Надеюсь, это случится в 2010-м :D

Маша! До ЮЧР остался один шажок!!! Браво! :thumbup: :D :D А конкуренция будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Все у нашей породы впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! До ЮЧР остался один шажок!!! Браво! :doh::thumbup: :D А конкуренция будет! ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Все у нашей породы впереди!!!

Да, точно, на 0,75 титула мы уже насобирали :D

С нетерпением жду монопородок.. Очень хочется посмотреть на сверстников и старших товарищей по породе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулечка, еще с одним ЛПП вас!!!

Фото тоже буду ждать....... как выспешься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Томку с дебютами в юниорах!

А про Житкову.. слова есть - только непечатные :D :D Одно ее выражение "да я их в америке СУДИЛА!!!" вызывают не только недоверие.., но и гордость за отечественных Експертов - прямо зависть - по америкам судят, наверное и по два раза в неделю.. :thumbup:

Но зато болгарский эксперт С.Попов приятно удивил точным описанем всех наших достоинств и недостатков, просто он наверное до америк еще не доехал.. :doh:

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мы всей семьей (на выставки Томку возили три поколения: Саввушка, я и моя мама) успели пообедать и съездить на "Миллениум", где Тома в неравной борьбе с самой собой стала вновь ЛЮ и ЛПП. Можно теперь и на каникулы :doh:

Фотки - как высплюсь! Надеюсь, это случится в 2010-м :thumbup:

Маша, Поздравляю! И как Вы все успеваете? А Вы случайно не обладаете шилопопостью флэтов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с Томкиными успехами! Слежу за этой темой регулярно. Следить-то волнительно, а уж выставляться и подавно :doh:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, Татьяна, Катюша, спасибо!

Маша, Поздравляю! И как Вы все успеваете? А Вы случайно не обладаете шилопопостью флэтов? :thumbup:

Спасибо! Тут все дело в том, что я обладаю крайне шилопопой лаброй, которой шил достался целый пучок, вот и привыкла соответствовать:clap_1: А Томка преотличненько вписалась в нашу компанию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...