Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маша!!!!! Ух и ничего себе новость!!!! От всей души поздравляю!!!! Сбылась твоя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мика в "маму" не играет? У меня бывает игра в отцы-сыночки :) Воспитания там, умывания, защищания :Jumpy:

У нас старшие с тобой по характеру очень похожи (удивительно, да? :Jumpy: ), поэтому и спрашиваю.

Один - ну на, погладь если очень хочется. Только вот тут и совсем чуть-чуть. Всё, надоела! Другой - да, да вот тут... аааааааааа, хорошо... еще вот тут.... ууууууууууу, прекрасно! Давай я тебя за это поцелую!!! :lol2:

Не, мамочуйства ей по-прежнему несвойственны но иногда до умопомрачения вылизывает Томе уши :thumbup: прям укладывает и лижет так, что едва не вгрызается. Вот и все :ok:

Маша поздравляю сошоколадиванием:)

Флэта на картинке не нашла, но У Мики получилась корона из каких "частей" флэта:

Юля, спасибо! Тома вообще спит в таких позах, что не всегда понятно, это целая собака или набор "Собери сам" :)

Какая она маленькая, тоненькая!!!

Угу, и легонькая, но лапищи огромные и хвост бьет намного сильнее лабрадорского, прям как плеть!

Настя, Аська и собаки, спасибо!

Прям, картина маслом! КРАСОТА!!!

Угу, рыжая хвоя им очень идет, но уложить их было непросто, в итоге рыжую сосну я держу за кадром :Jumpy:

Что у нас происходит не поддается моему пониманию - Тома отказывается гулять с "папой", моим мужем :ok: изображает червяка и ни ногой за калитку. Папашка обижается, я огорчаюсь - он к ней и так, и эдак - нет. Дома любовь, а гулять - только со мной :thumbup:

А еще вчера ребенок уворовал килограмм микиного корма - добралась до мешка, прогрызла дырочку и ела - так прошли первые 8 часов без меня дома :) гуляли утром так: метр пути - кучка, метр - еще :) но зато я впервые в жизни увидела картину (вечером): собака НЕ просит кушать :blink:

В целом же, с появлением второй собаки у нас тут полное счастье, все как-то встало на свои места, удивительно, но факт. Мы очень благодарны Томику за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у нас та же картина, мне мой Сергей каждое утро говорит "иди сама гуляй со своей черной Сукой" :Jumpy: , но я их всё равно выпроваживаю))) А если не дай бог мы идем вдвоем, но Мику ведет он, то вообще картина маслом, начинается кручение, верчение, порывы в мою сторону и в итоге ходьба попой вперед (лицом ко мне): только я должна ее вести! и точка. Хотя слушается она его, а не меня, когда в свободном выпасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, так много темок о флэтских детках появилось, что всех поздравить точно не смогу, но эту тему не пропущу ну никак!!!

Маша, УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А главное ребенка поздравляю с обретением такой замечательной семьи :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у нас та же картина, мне мой Сергей каждое утро говорит "иди сама гуляй со своей черной Сукой" :Jumpy: , но я их всё равно выпроваживаю))) А если не дай бог мы идем вдвоем, но Мику ведет он, то вообще картина маслом, начинается кручение, верчение, порывы в мою сторону и в итоге ходьба попой вперед (лицом ко мне): только я должна ее вести! и точка. Хотя слушается она его, а не меня, когда в свободном выпасе.

Танюш, спасибо, будем знать, что это у них породное :Jumpy: кстати, я обратила внимание, что Тома отлично ходит задом наперед, весьма "уклюже" :blink:

Ох, так много темок о флэтских детках появилось, что всех поздравить точно не смогу, но эту тему не пропущу ну никак!!!

Маша, УРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А главное ребенка поздравляю с обретением такой замечательной семьи :Jumpy:

ой, очень приятно! Юля, спасибо большое за такие слова теплые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас происходит не поддается моему пониманию - Тома отказывается гулять с "папой", моим мужем :kissing: изображает червяка и ни ногой за калитку. Папашка обижается, я огорчаюсь - он к ней и так, и эдак - нет. Дома любовь, а гулять - только со мной :thumbup:

Было такое тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня дебютировали с Томой в ринге (2САС в Сокольниках). Не скажу, что шибко эффектно :dribble: (общение со зрителями удалось нам куда лучше :ohyeah:), но для меня это было очень полезно!

На "Профессионале" попали под экспертизу Островской, получили хорошее описание, оценку "Оч. Персп" и стали вторыми за Кэти (Стенвэйз Хабл-Бабл).

На "Острове сокровищ" Ольга Гринь поставила нам "Перспективно", но дала хорошее описание, очень хвалила собаку, отметила высокий потенциал и сказала, над чем работать.

Я считаю, начало хорошее - получили стимул учиться, развиваться и т.п. Ко второй выставке Тома уже подсобралась и стояла гораздо лучше, чем на первой. А то сначала ее атмосфера и тискалки за рингом опьянили :ohyeah: Ребенком я очень горжусь, все, что нужно сделать зависит уже от меня, а не от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, поздравляю, Маш!! а ты говорила до 18го нигде не появитесь,вот ты хитрушка!!

Тома умничка, у нее все впереди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, поздравляю, Маш!! а ты говорила до 18го нигде не появитесь,вот ты хитрушка!!

Тома умничка, у нее все впереди :ohyeah:

Ну, у меня ж голова-лейка - я запросто все числа могла спутать :ohyeah: Мыслей хитрить точно не было :dribble:

Спасибо, Томе передам! Она приехада домой и вырубилась, встает только воды попить - устала, столько народу сегодня облизала, да еще и работала :Jumpy:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и Томуля!

С дебютом ВАС!!! :dribble:

Дальше только побед в неограниченном количестве! :ohyeah:

Жаль, что нормально сфотографировать вас не удалось, сорри.......... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за компанию, помощь, поддержку!

С фото проблема не твоя, а наша с Томасиком, ибо стоим пока криво-прекриво :dribble:

Но все же, наверное, парочку покажу, хоть и не из ринга.

9f01bb8cc1d2.jpg

08f3aad1e409.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Маша, с дебютом!!!

Томка такой коник на фотке!

Спасибо, Татьяна! Да, она крупнее Кэтьки оказалась (я ее впервые сегодня живьем видела).

Вообще, была очень удивлена, смотрела сегодня на Кэти, Клю-Клю и Тому - три разных, совершенно разных собаки! Очень интересно посмотреть, какими они будут взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня дебютировали с Томой в ринге (2САС в Сокольниках). Не скажу, что шибко эффектно :Jumpy: (общение со зрителями удалось нам куда лучше :gleam:), но для меня это было очень полезно!

На "Профессионале" попали под экспертизу Островской, получили хорошее описание, оценку "Оч. Персп" и стали вторыми за Кэти (Стенвэйз Хабл-Бабл).

На "Острове сокровищ" Ольга Гринь поставила нам "Перспективно", но дала хорошее описание, очень хвалила собаку, отметила высокий потенциал и сказала, над чем работать.

Я считаю, начало хорошее - получили стимул учиться, развиваться и т.п. Ко второй выставке Тома уже подсобралась и стояла гораздо лучше, чем на первой. А то сначала ее атмосфера и тискалки за рингом опьянили :clap_1: Ребенком я очень горжусь, все, что нужно сделать зависит уже от меня, а не от нее.

Маша! Поздравляю Томусю с ДЕБЮТОМ!!!! :dribble::ohyeah::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю Томусю с ДЕБЮТОМ!!!! :dribble::ohyeah::ohyeah:

Александра, спасибо! Встречно поздравляю Вас с победами Кэти Троевны! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото проблема не твоя, а наша с Томасиком, ибо стоим пока криво-прекриво :dribble:

Но все же, наверное, парочку покажу, хоть и не из ринга.

08f3aad1e409.jpg

Маша, наговаривать на Красавицу извольте! :thumbup: Очень красивая фотка и симпатичная стойка! :1st:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за компанию, помощь, поддержку!

С фото проблема не твоя, а наша с Томасиком, ибо стоим пока криво-прекриво :1st:

Но все же, наверное, парочку покажу, хоть и не из ринга.

9f01bb8cc1d2.jpg

08f3aad1e409.jpg

Томусик чудесная лизушка, Маша моздравляю!

Они совсем не похожи характерами, я вот до сих пор удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Маша, с дебютом!!!

Томка такой коник на фотке!

Тань, даже сложно описать какие они (все трое) оказались разные! :thumbup:

Томасик высокая, с более длинной шерстью чем у обоих черных девчонок. Такой резвый шоколадный Олененок. :clap_1:

У Клю-Клю шерстка и голова совсем не похожа на Тому и Кэти. Клю -Клю такая внимательная рассудительная, прям как взрослая :1st:

Кэтька по голове копия Трохи, при этом более преземистая чем Томасик и бокастенькая. :lol2: Шерсть как бы двойная что-ли. И энергии через край, так что только Настя с ней и справляется. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08f3aad1e409.jpg

Ухтыыы!!! Маша, вот это лошадка!!!!

Надо же как Томусек вымахала!!!!! :thumbup:

Она уже выше Мики?

А какая она шерстяная становится, обалдеть!!!!! :1st:

Машуль, с почином тебя и Томика!!!! :dribble:

Терпения и удачи вам обеим на нелёгком выставочном пути. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ofelia, спасибо!

Кира, Алла, да, я тоже до сих пор вспоминаю нашу троицу рядом - совсем разные! А ведь еще совсем недавно для меня все флэты были одинаковыми - одного типа в смысле :ranting: Спасибо за добрые слова в адрес Томы, это все взаимно - я вашими девицами не меньше очарована!

Света, Антон так ее и зовет дома - Лошадка :ranting: Лаааасково так :ranting: Она уже перегоняет Мику по росту понемногу. Спасибо за пожелания! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Совсем недолго, вроде, меня не было на форуме, а тут...!!!!!!! Маша, поздравляю со флеточудом! Шоколадным!!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!!!!!!!! Самый главный тормоз- это Я!!!! Представь, только сегодня увидела Тому!!!!!!! правда меня долго не было, вот вчера только явились с отдыха, а тут такое Чудо!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои искренние поздравления и пожелания!!!!!!!!! Тома просто бесподобная красавица!!!!!!!

Очень хочется увидеть всех вас, жду новых фото и новых рассказов о шоколадном Чуде)))))))))))))))

Огромный привет Антону, Саввушке ( видела ваши фото с дня рождения Саввы, он ТАК повзрослел!!!!!!!!!!) и конечно моей любимице Микевне)))))))) Целую вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь с дебютом вас с Томочкой!!!!!

Ты расскажи Савва Антонович вернулся в дом? Как встреча прошла Томасика с Саввушкой?

(если ты уже об этом писала, то сорри, я слепыш :kissing:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Совсем недолго, вроде, меня не было на форуме, а тут...!!!!!!! Маша, поздравляю со флеточудом! Шоколадным!!!!!!!!! :kissing:

Катюш, это даже для меня было немного неожиданно :clap_1: Спасибо!

Маша, привет!!!!!!!!! Самый главный тормоз- это Я!!!! Представь, только сегодня увидела Тому!!!!!!! правда меня долго не было, вот вчера только явились с отдыха, а тут такое Чудо!!!!!!!!!!!!!!

Прими мои искренние поздравления и пожелания!!!!!!!!! Тома просто бесподобная красавица!!!!!!!

Очень хочется увидеть всех вас, жду новых фото и новых рассказов о шоколадном Чуде)))))))))))))))

Огромный привет Антону, Саввушке ( видела ваши фото с дня рождения Саввы, он ТАК повзрослел!!!!!!!!!!) и конечно моей любимице Микевне)))))))) Целую вас!!!

Наташенька! А мы тут все о тебе вспоминали! Тоже соскучились!

Все будет, и фото, и рассказы! и обязательно до вас доедем!

И когда уже ваша семья вновь "особачится"? :thumbup:

Машунь с дебютом вас с Томочкой!!!!!

Ты расскажи Савва Антонович вернулся в дом? Как встреча прошла Томасика с Саввушкой?

(если ты уже об этом писала, то сорри, я слепыш :clap_1:)

Спасибо, друг!

Савейка приехал. Был уже подготовлен папашкой - всю дорогу мне сообщал, что у него 2 собаки, Мика и Тома. Дома ходит важный, всем говорит: мои собаки, мои! или уйдите, собаки, уйдите :clap_1: А еще он их... путает :clap_1: И спорит при этом с нами, когда мы говорим, кто есть кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...