Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Маш, завидую тебе по хорошему, как же здорово познавать флэтскую душу, это только начало твоих удивительных открытий, они нереальные, инопланетяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, поздравляю Вас! Я начала читать темку Дети как процесс, Вы еще в январе писали, что готовы взять шоколадного флэта! И вот Тома у Вас! Здорово! Очень интересно читать Ваши рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, завидую тебе по хорошему, как же здорово познавать флэтскую душу, это только начало твоих удивительных открытий, они нереальные, инопланетяне!

Танюш, спасибо, уверена, что Томасик нас еще не раз удивит, да и твои открытия с Микой еще не закончились!

Маша и Мика, поздравляю Вас! Я начала читать темку Дети как процесс, Вы еще в январе писали, что готовы взять шоколадного флэта! И вот Тома у Вас! Здорово! Очень интересно читать Ваши рассказы!

Спасибо! Да, кто ж знал, что все так получится.. удачненько ;) В январе это были еще планы на далееекое будущее, а вышло все вот так. И я совершенно счастлива! :happydance: Послезавтра приезжает муж, он у нас первый о флэте задумался, окунется тоже в радость сплошную :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как старшая лабродевушка? Смирилась уже с новым постояльцем-жильцом? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как старшая лабродевушка? Смирилась уже с новым постояльцем-жильцом? :)

мне кажется, что да.. Она в общем не сказать, что ревновала, просто всегда втирается между мной и Томой, чтобы ее тоже гладили. Одновременно двух - ок, только Тому - не прокатит :( :dntknw:

Первое время, когда Тома на нее спать ложилась, Мика округляла глаза и ждала моей реакции, но не дождалась и спят вместе теперь :dntknw:

И на прогулке важничала - мол, не знаю вас, молодежь, и играть с вами не намерена :gleam: А вчера полдня сидели дома (я пыталась дождаться паузы в дожде), потом так вдвоем носились, что Мика все свое чванство забыла! Даже обучила Тому таскать пластиковые бутылки и теперь у нас все одинаково гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что да.. Она в общем не сказать, что ревновала, просто всегда втирается между мной и Томой, чтобы ее тоже гладили. Одновременно двух - ок, только Тому - не прокатит :dntknw: :)

Первое время, когда Тома на нее спать ложилась, Мика округляла глаза и ждала моей реакции, но не дождалась и спят вместе теперь :blush2:

И на прогулке важничала - мол, не знаю вас, молодежь, и играть с вами не намерена :dntknw: А вчера полдня сидели дома (я пыталась дождаться паузы в дожде), потом так вдвоем носились, что Мика все свое чванство забыла! Даже обучила Тому таскать пластиковые бутылки и теперь у нас все одинаково гуляют.

:gleam: Здорово как! Маша, как Вам теперь весело! К нам наш флэтик попал уже взрослым, в годовалом возрасте, мы эту замечательную стадию взросления не видели. Это, наверное, что-то непостижимое! Ваш рассказ про рассматривание Томой себя в зеркале умилил до слез и развеселил, конечно же. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тома меня поразила! ..... Она улеглась перед зеркалом и стала внимательно себя разглядывать. Я так жалею, что не было видеокамеры! Она не лаяла и не играла с отражением, как все собаки, что я видела до сих пор, - она смотрела на себя, то расправляя плечи, то чуть поворачиваясь и кося глазами. В какой-то момент она стала грызть когти и параллельно смотреть - что в зеркале в этом время происходит. !!!

О! Узнаю в этом Стенвейз :( ! Знаю еще 2-х девок с корнями от туда - тоже любительницы именно так себя в зеркало разглядывают. Интересно, их этому мама-Таня учит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Узнаю в этом Стенвейз :gleam: ! Знаю еще 2-х девок с корнями от туда - тоже любительницы именно так себя в зеркало разглядывают. Интересно, их этому мама-Таня учит? :)

:( Аааа, так вот оно в чем дело! Я думала, это детско-флэтское, а это, оказывается, Стенвейзовское! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Здорово как! Маша, как Вам теперь весело! К нам наш флэтик попал уже взрослым, в годовалом возрасте, мы эту замечательную стадию взросления не видели. Это, наверное, что-то непостижимое! Ваш рассказ про рассматривание Томой себя в зеркале умилил до слез и развеселил, конечно же. :(

У меня похожие чувства были, когда ребенок учился ходить и говорить - я целыми днями улыбалась: каждую секунду чем-то смешил и радовал он! Сейчас Савва у бабушки в гостях, но Тома веселит за него. А через недельку вся семья будет в сборе и будет полное счастье:blush2:

О! Узнаю в этом Стенвейз :) ! Знаю еще 2-х девок с корнями от туда - тоже любительницы именно так себя в зеркало разглядывают. Интересно, их этому мама-Таня учит? ;)

Ничёсе! :dntknw: Вот это я понимаю, предвыставочная подготовка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Поздравляем, я как всегда все пропустила!!! Какая красотка!!! А какие лапы, ну прям чудо!!! Растите большими, здоровыми, красивыми, а еще чемпионами!!!!! :dntknw: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, тока щас увидела тему, как всегда самое интересное пропустила :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым шоколадным членом семьи!!! Девица просто невозможно какая класснючая!!! :(

Может тоже к шокофлетам попристальнее приглядеться :gleam:

А Микевна как реагирует на малышку? Не ревнует?

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, поздравляю с ШОКОЛАДНЫМ пополнением! Желаю получать от шокофлеточки Томы такие же положительные эмоции как и от шоколабруши Микевны! Растите здоровенькими и успешными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они у тебя еще в паре не работают (как банда я имею ввиду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю замечательное семейство с пополнением!!! :ranting:

По-хорошему завидую даже. Я тоже хочу вторую флеточку, но муж не понимает их и отказывается :ranting:

Про зеркало удивило, даже не знала, что кто-то с ним играет и лает. Наша уляжется и вертится то одним боком, то другим :clap_1: Девушки, чего еще от них ждать?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Барон, Надюша, Маргарита_ОрмиШон, Маргарита, спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым шоколадным членом семьи!!! Девица просто невозможно какая класснючая!!! :ranting:

Может тоже к шокофлетам попристальнее приглядеться :blush2:

А Микевна как реагирует на малышку? Не ревнует?

Юленька, спасибо и да, обязательно как минимум с ними познакомься и пообщайся! Флэты - это чудесно! (не умаляя достоинств лабров, это просто ДРУГИЕ собаки)

При Микевну чуть выше было, чтоб не повторяться - ссылочка.

А они у тебя еще в паре не работают (как банда я имею ввиду)?

Пока, ТТТ, нет :clap_1: Пока если Тома чего творит, Мика за нее виноватую моську делает :ranting:

По-хорошему завидую даже. Я тоже хочу вторую флеточку, но муж не понимает их и отказывается :)

Про зеркало удивило, даже не знала, что кто-то с ним играет и лает. Наша уляжется и вертится то одним боком, то другим :) Девушки, чего еще от них ждать?! )))

Наташ, а муж с ними общался? Надо лично знакомиться, чтоб оценить!

Мика вообще к зеркалу безразлична, остальные, кого видела - либо тоже пофигу, либо лаяли и играли с отражением.. Мало я истинных фефочек видела :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю замечательное семейство с пополнением!!! :ranting:

По-хорошему завидую даже. Я тоже хочу вторую флеточку, но муж не понимает их и отказывается :blush2:

Про зеркало удивило, даже не знала, что кто-то с ним играет и лает. Наша уляжется и вертится то одним боком, то другим :ranting: Девушки, чего еще от них ждать?! )))

Натажко мой муж тоже был против флэта, я три месяца уламывала супруга, чтобы взять Радочку, а теперь иногда кажется что Раду муж любит больше чем меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня поздравляю тебя с пополнением!!!!Такая красота!!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мика в "маму" не играет? У меня бывает игра в отцы-сыночки :lol2: Воспитания там, умывания, защищания :yikes:

У нас старшие с тобой по характеру очень похожи (удивительно, да? :lol2: ), поэтому и спрашиваю.

Один - ну на, погладь если очень хочется. Только вот тут и совсем чуть-чуть. Всё, надоела! Другой - да, да вот тут... аааааааааа, хорошо... еще вот тут.... ууууууууууу, прекрасно! Давай я тебя за это поцелую!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фото с названием "Найди флэта на картинке"

edc7eae22b24.jpg

Маша поздравляю сошоколадиванием:yikes:

Флэта на картинке не нашла, но У Мики получилась корона из каких "частей" флэта:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама мечтаю поближе познакомиться с флетами. Как раз из-за того, что муж против, близко не подхожу. Иначе совсем покой и сон потеряю :yikes:

Натажко мой муж тоже был против флэта, я три месяца уламывала супруга, чтобы взять Радочку, а теперь иногда кажется что Раду муж любит больше чем меня :lol2:

Я уже больше полугода фоточками заманиваю, рассказами. На Евразии тащила его в рингам флетов -фиг! Вторую лабру и все тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо! Я за, с радостью поддержим Стенвейзов! Но мне нуна сначала у тебя пару уроков взять :cray:

Дык это ВЕЛКАМ!!!!! ))))))))))))))))))))))

П.С с флетами лучше раньше, но реже, чем позже, но чаще..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, разбирала фотки из Финки и нашла вот такую смешную червякообразную Томусю. :sorry:

ddb19787e103.jpg

d470715bf52f.jpg

Шоколадные красавицы!

522e5b77ee67.jpg

Ждём фоток Томусика в кругу семьи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные красавицы!

522e5b77ee67.jpg

Какая она маленькая, тоненькая!!!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадные красавицы!

522e5b77ee67.jpg

Прям, картина маслом! КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...