Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2010, 30 октября, суббота


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

а фото с моно лабров будут? интересуют суки....

а вот это не оно ?

http://imgsrc.ru/greisy/20398116.html

Изменено пользователем Dong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за видео! Так быстро летит время..

Здоровья всем нашим собаченькам и долгих-долгих лет жизни!)

Маврик хоро-о-ош!!!! Классно смотрятся с Настей! Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото с моно лабров будут? интересуют суки....

Насть, Ира Игнатова снимала все ринги ( в смысле лабров моно), думаю, обработает и выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочется фото с моно щенков девочек! :thumbup:

Ира снимала, оч ждем фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это не оно ?

http://imgsrc.ru/greisy/20398116.html

Дим, неа :thumbup:

Насть, Ира Игнатова снимала все ринги ( в смысле лабров моно), думаю, обработает и выложит.

спасибо, Саш. Подождем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и правда сказочная,я тоже в доле(по поводу выкрасть :gleam: )

Спасибо , что заценили мою красавицу Tapeatom Flying Start :blush2: . Она очаровательная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что заценили мою красавицу Tapeatom Flying Start :gleam: . Она очаровательная девочка!

Не-не, я первая, я больше всех её заценила (и приставала к Вам в ринге). :blush2::blush2: :)

КРАСАВИЦА! Вот по мне - так самое то, прям моё. :thumbup:

От всей души желаем Вам удачи и будем следить за Вашими успехами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я первая, я больше всех её заценила (и приставала к Вам в ринге). :gleam::blush2::blush2:

КРАСАВИЦА! Вот по мне - так самое то, прям моё. :)

От всей души желаем Вам удачи и будем следить за Вашими успехами!

Спасибо, Екатерина, за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая Девчонка от Царьковой (TAPEATOM CAVALIERO + АМАР ВАСАНТ РИО РИТА)

Поздравляю заводчика Свету Царькову и хозяев с первой победой их замечательной девочки!

Жаль, что сестричка-однопомётница порезала лапу и захромала. Она тоже очень красивая :gleam:

Очень красивая собака!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что заценили мою красавицу Tapeatom Flying Start :gleam: . Она очаровательная девочка!

А как не заценить такую красавишну?!

Не-не, я первая, я больше всех её заценила (и приставала к Вам в ринге). :blush2: :) :thumbup:

Вот,как всегда ,очередь,хотя могли бы и пропустить,тем более Вы к ней приставали уже,а я из далека смотрела :blush2:

Очень красивая собака!!! Поздравляю!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

CПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

Спасибо! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

Светлана, спасибо, с интересом прочла :thumbup:

Наталья, спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Полевая разговаривала с экспертом после выставки. Как зайдет, надеюсь, расскажет, что он думает о наших собаках.

пока я заходила, разместили интервью с экспертом. В принципе, там изложено все то, о чем он сказал и мне.

Я не спрашивала его о конкретных собаках, было интересно его мнение в целом.

Несколько лет назад, даже наши эксперты обращали внимание на длину хвоста, сейчас даже структуру шерсти редко кто посмотрит, не говоря уж о хвостах...

Хвост лабрадора является отличительным признаком породы и рулем в воде. Поэтому замечание эксперта весьма правильно, ведь даже самый сильный лабрадор со слишком коротким хвостом, будет менее проворным(управляемым) в воде, чем лабр, чей хвост "не простое украшение" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте питомника Капас Спирит опубликовано интервью с Mr. Tony Floyd - http://www.capasspiritlabradors.ru/Trenow.htm

Спасибо, Свет!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я заходила, разместили интервью с экспертом. В принципе, там изложено все то, о чем он сказал и мне.

Я не спрашивала его о конкретных собаках, было интересно его мнение в целом.

Несколько лет назад, даже наши эксперты обращали внимание на длину хвоста, сейчас даже структуру шерсти редко кто посмотрит, не говоря уж о хвостах...

Хвост лабрадора является отличительным признаком породы и рулем в воде. Поэтому замечание эксперта весьма правильно, ведь даже самый сильный лабрадор со слишком коротким хвостом, будет менее проворным(управляемым) в воде, чем лабр, чей хвост "не простое украшение" :thumbup:

а мне замечание про слишком короткий хвост, как недостаток, показалось странным.....Гораздо большей проблемой являются слишком длинные хвосты, не типичные для лабрадора, на самом деле.

Покажите мне, хоть кого-то из представленных на этой выставке с СЛИШКОМ коротким хвостом.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я заходила, разместили интервью с экспертом. В принципе, там изложено все то, о чем он сказал и мне.

Я не спрашивала его о конкретных собаках, было интересно его мнение в целом.

Несколько лет назад, даже наши эксперты обращали внимание на длину хвоста, сейчас даже структуру шерсти редко кто посмотрит, не говоря уж о хвостах...

Хвост лабрадора является отличительным признаком породы и рулем в воде. Поэтому замечание эксперта весьма правильно, ведь даже самый сильный лабрадор со слишком коротким хвостом, будет менее проворным(управляемым) в воде, чем лабр, чей хвост "не простое украшение" :blush2:

Я, кстати, тоже удивилась замечанию про хвостики.

Считала, куда бОльшей проблемой являются длинные, тонкие, саблевидные хвостики. :clap_1:

И теперь после этого коммента уважаемого м-ра Флойда посматриваю на короткий, "треугольный", мощный, выдровый хвост своей младшей собаки с некоторым опасением.))

Интересно, кого же всё-таки м-р Флойд имел ввиду? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли какие стандарты длины хвоста? Что считать коротким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным по длинне хвостом лабрадора,считается хвост доходящий до скакательного сустава (или пятки)соответственно -если хвост не доходит до скакалок -он короткий, если ниже, то длинный! Я так понимаю!

Изменено пользователем Лаэтус Виктория Кросс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным по длинне хвостом лабрадора,считается хвост доходящий до скакательного сустава (или пятки)соответственно -если хвост не доходит до скакалок -он короткий, если ниже, то длинный! Я так понимаю!

для меня хорошим лабрадорским хвостом, считается хвост не доходящий до скакалки, тот, который достает до скакательного сустава - на пределе длины, для меня, менее предпочтителен, тот, что длиннее, уже недостаток серьезный.

Но это уже трактовки, в стандарте написано - хвост средней длины. Я всегда считала красивым короткий хвост, в меру, конечно, минимум короче скакалки на 5 см, но это все тонкости и нюансы, главное, чтобы не возникало дисбаланса с общим видом собаки и хвост был треугольный, (широкий у основания и сужающийся к концу) и, желательно, попрямее.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока фотки победителей и призеров

Полный фоторепортаж будет завтра на моем сайте.

Если заметите какие-то ошибки и неточности, пожалуйста, напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо огромное! С удовольствием посмотрела на всех, кого не видела, и на тех, кто победил на моих глазах :) Мы с Микевной очень довольны нашей фоткой!

Улыбнуло: "Вкусняшечку, Мистер Флойд?!" :rolleyes:

DSC_3658.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...