Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А что умеете ВЫ?


Рекомендуемые сообщения

Как показывает практика - ползают назад они лучше, чем вперед, точнее. так им больше нравится.

Да уж, это точно. Моя вот когда окончательно поняла, что значит команда "задом", так теперь это любимая команда наравне со всякими "назад" :dribble:

А у нас маленькая победа - мы сегодня смогли поносить сушку в зубах, ничего с ней не сделав и потом спокойненько (правда, с очень несчастным видом), отдать ее мне :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк занималась всегда сама, поэтому и команды редкие. например "Тушканчик": пес поднимает передние лапы и встает на задних, получается почти в мой рост, правда недолго секунд 10 чистого времени!

ещё есть команда "тааак" на которую он реагирует неизменно отлично и начинает улыбаться, но тихо так, отворачиваясь-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Амуся такого правда не умеет, но какие она умеет делать выражения морды, с ней просто никто не сравнится. Я думала, что она не сможет так тонцевать и выполнять такие клевые разные штучки, но недавна попробывала - похоже что-то получается, но самое главное ей это понравилось (правда не так как копать метро в местах где мы гуляем в поисках чего-нибудь бегающего) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Маркус вот изъявил желание разучить команду "лошадка" (испанский шаг) :)

Выклянчивал вкусности как всегда, сделал суслика - не сработало, поднял одну лапу, не сработало, поднял другую :blush2: получил вкусность. Потом стал выпрашивать, поднимая лапы по очереди (сидя), дальше уже дело техники... )) Такой вот у меня жеребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...