Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Грея!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Играет с подружкой Джесс в баскетбол

03a2be2097dc.jpg

Отдыхают

584ac85bed22.jpg

Решили искупаться

6d99251502a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра и хорошего дня! :thumbup:

b2df8428f59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра и хорошего дня! :thumbup:

b2df8428f59a.jpg

И Вам... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам... :thumbup:

Спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы с подружкой Джесс))) Кстати, с ее хозяйкой мы познакомились тоже в интернете на форуме и теперь очень дружим)))

bafb1b722ff6.jpg

Оййййййй обажаю такие фотки!!)))) Мущщина красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййййй обажаю такие фотки!!)))) Мущщина красавец :thumbup:

Спасибо! Да, я тоже люблю прикольные кадры! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесиловка:

feef28349f0e.jpg

e02e1f93d082.jpg

1691f82fa28a.jpg

d4948db37f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара! :thumbup: Никаких дополнений не нужно,смотритесь так гармонично!!! Третий точно будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4948db37f13.jpg

Привет!

Морды у этих товарищей красотюющииеее!!!))

А глаза то хулиганистые)

Красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая пара! :thumbup: Никаких дополнений не нужно,смотритесь так гармонично!!! Третий точно будет лишним.

Спасибо)))) Да, сладкая парочка они у нас)))))) Можно сказать Бони и Клайд))))))) Ограбят все карманы, не заметишь)))))))

Привет!

Морды у этих товарищей красотюющииеее!!!))

А глаза то хулиганистые)

Красавцы :nonono:

Привет! Да-да, они такие и есть - хулиганьё! :ok:

Где пропадали? С утра Вас ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Да, сладкая парочка они у нас)))))) Можно сказать Бони и Клайд))))))) Ограбят все карманы, не заметишь)))))))

Привет! Да-да, они такие и есть - хулиганьё! :nonono:

Где пропадали? С утра Вас ждём)))

работа...

гуляли с Миланом,играли,на кухне пропадали ,как то не до интернета было) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа...

гуляли с Миланом,играли,на кухне пропадали ,как то не до интернета было) :thumbup:

Понятно)) А я вот целыми днями на работе в инете сижу :ok: Обленилась что-то совсем)))) :nonono: Вот вечно так, сижу пол дня в инете, а потом скорей-скорей бумаги разгребаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на такие фотографии и все больше и больше хочется второго лаброребенка :thumbup: Молодцы круто отдохнули :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на такие фотографии и все больше и больше хочется второго лаброребенка :thumbup: Молодцы круто отдохнули :nonono:

Спасибо! А как я сама хочу второго!!! Просто сил нету! Надеюсь моя и Ваша мечты исполнятся! Лучше лабра могут быть только два лабра!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как я сама хочу второго!!! Просто сил нету! Надеюсь моя и Ваша мечты исполнятся! Лучше лабра могут быть только два лабра!!! :ok:

Совершенно с вами согласна!!! А мечта обязательно сбудется, если сильно хотеть то исполнится :thumbup:

Кстати давайте на ты, я Лена. Кажется забыла представиться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с вами согласна!!! А мечта обязательно сбудется, если сильно хотеть то исполнится :thumbup:

Кстати давайте на ты, я Лена. Кажется забыла представиться :ok:

Давай на ты, я согласна! :nonono:

А мечты конечно сбудутся! Надо только подождать чуть-чуть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Добрым Утром!!! :thumbup:

c7b9fe3a1c4ebeb3e131bd0aa837794e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!!

У нас сегодня ночью Квинт кашлял, ездили к Анне Павловне в Москву, сказала аденовироз, последние 3 дня Квинт в Подольске был, значит где-то там заразился, будьте аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!!

У нас сегодня ночью Квинт кашлял, ездили к Анне Павловне в Москву, сказала аденовироз, последние 3 дня Квинт в Подольске был, значит где-то там заразился, будьте аккуратнее!

Привет! Спасибо за предупреждение, но мы как раз недели две-три назад переболели. У моей мамы уже у четырёх женщин на работе дети тоже с аденовирозом дома сидят. Видимо эпидемия :thumbup: Лечите Квинтосика, вам кстати че выписали? Мы лечили детским Анафероном и аскарбинкой - это нам на зелёновке в Усы,Лапы и Хвост прописали, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за предупреждение, но мы как раз недели две-три назад переболели. У моей мамы уже у четырёх женщин на работе дети тоже с аденовирозом дома сидят. Видимо эпидемия :thumbup: Лечите Квинтосика, вам кстати че выписали? Мы лечили детским Анафероном и аскарбинкой - это нам на зелёновке в Усы,Лапы и Хвост прописали, помогло.

Нам синулокс, дескую микстуру, грудной сбор и теплую пищу. В прошлом году В усах тоже лечились анафероном с аскорбинкой, в этот раз к АП поехали, думала вдруг что застряло, а Усах Стас только после обеда будет, я не усидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам синулокс, дескую микстуру, грудной сбор и теплую пищу. В прошлом году В усах тоже лечились анафероном с аскорбинкой, в этот раз к АП поехали, думала вдруг что застряло, а Усах Стас только после обеда будет, я не усидела!

Понятно. Ну ничего, это не так страшно. Простуда, она и в Африке простуда. Квинтосу скорейшего выздоровления и чмоки в мокрый нос))) Бум ждать вас здоровыми на гулянку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну ничего, это не так страшно. Простуда, она и в Африке простуда. Квинтосу скорейшего выздоровления и чмоки в мокрый нос))) Бум ждать вас здоровыми на гулянку)))

Как только поправимся сразу приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро Всем!!! :thumbup:

3e4f13bac0cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Ты вчера звонила? Я просто сама тоже приболела и спала уже, не слышала. Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...