Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего открытие этой темы преждевременно , так как из "официальных источников" данный беззерновой корм появится в России только в октябре 2010 г., да и то далеко не везде.

И все-таки , уповая на случай, может кто-нибудь уже привозит его ( например из Финляндии) и кормит своих питомцев? Каково впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку сделать общую по Golden Eagle? :kissing:

Мы вот утку кушать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку сделать общую по Golden Eagle? :thumbup:

Мы вот утку кушать начали.

Очень правильное решение. Корм новый и ,кажется, неплохой.

К сожалению, у меня что-то плохо получается с "открытием тем" :kissing: Так , например, вчера почему-то вместо одной темы "открылось" две?

Если не трудно, откройте, пожалуйста ,сами, и мы перейдем туда для обсуждения всей линейки Golden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже будем утку пробовать, сегодня должны привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может темку сделать общую по Golden Eagle? :kissing:

Мы вот утку кушать начали.

Наташ, и как? сколько уже Васена на утке?:thumbup: И чего с Я+Я ушли?

Кстати, очень заинтересовала Утка с Картошкой, ждем октября :clap_1:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень заинтересовала Утка с Картошкой, ждем октября :thumbup:

А зачем ждать в некоторых инет магазинах уже сейчас можно заказать, и в вашем случае с доставкой проще, а то ко мне чуть не отказались везти типа "далеко не возим" :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение. Корм новый и ,кажется, неплохой.

К сожалению, у меня что-то плохо получается с "открытием тем" :kissing: Так , например, вчера почему-то вместо одной темы "открылось" две?

Если не трудно, откройте, пожалуйста ,сами, и мы перейдем туда для обсуждения всей линейки Golden.

Нажмите просто кнопку "жалоба" и попросите переименовать темку. :clap_1:

Наташ, и как? сколько уже Васена на утке?:clap_1: И чего с Я+Я ушли?

Не пойму пока, доедаем 7,5 кг. Либо мне кажется, либо локти стали вытираться.

Получается, недели две уже на утке.

На Я+Я что-то неуловимое мне все же не нравилось.

Сейчас все больше склоняюсь к возврату, если с локтями будет продолжаться. От добра добра не ищут.

Для чистоты эксперимента купим еще мешочек на 7,5 кг и сдадим анализы.

Для кого-то важно, как собака кушает - наша прынцесска всасывает все, что сыпется в миску, не хуже дайсона :thumbup:

Где про картошку почитать?

Где про картошку почитать?

уже нашла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Я+Я что-то неуловимое мне все же не нравилось.

на Я+Я у Яськи все отлично (ттт!), но она его полгода только ест, а меня пугают, что через год проблемы могут начаться, вот и подыскиваю запасной аэродром :kissing:

Пока вот жду Утку с Картохой - но ее нет еще, я звонила в представительство - сказали не раньше конца октября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы год ели Acana Pacifica . Сначала, первые пол-года, все было чудесно и по сравнению с "рыбными" Про Планом, Bento Cronen и Origen внешне не проявлялись никакие, присущие нам , признаки аллергии. Потом, постепенно, стала появляться перхоть и облезать локти. Грешили на лакомства,кости, обработку Front line. Не выдержали. Сдали развернутую биохимию , диагноз- дисфункция печени. Сейчас почти месяц на GE лосось с картошкой. Биохимия улучшилась почти по всем показателям ( отклонения были по 10!), локти почти заросли , но перхоть еще немного осталась. Может перейти на утку? Но мы , по причине аллергии с раннего возраста, были только на рыбе...

Изменено пользователем Маdrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы , по причине аллергии с раннего возраста, были только на рыбе...

А если Я+Я попробовать? Все-таки его позиционируют как самый гипоаллергенный из всей линейки Аканы, там всего один источник протеина животного происхождения - баранина, да и % белка там значительно меньше, чем в беззерновых.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже съели по 15кг рыбного и утиного. Переходили с аканы и ориджена. Криминальных изменений пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Я+Я у Яськи все отлично (ттт!), но она его полгода только ест, а меня пугают, что через год проблемы могут начаться, вот и подыскиваю запасной аэродром :kissing:

Пока вот жду Утку с Картохой - но ее нет еще, я звонила в представительство - сказали не раньше конца октября....

закажите на зоокомфорте, там есть и привозят на следующий день без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Я+Я попробовать? Все-таки его позиционируют как самый гипоаллергенный из всей линейки Аканы, там всего один источник протеина животного происхождения - баранина, да и % белка там значительно меньше, чем в беззерновых.

Cпасибо, я почитала состав Я+Я. Там действительно нет кукурузы, курятины и 27% протеина, но смущает еще именно Lamb. Дело в том, что после заводчицы , несколько месяцев кормили Eukanuba Lamb & Rice и именно с этого корма началась наша эпопея с аллергией ((

Мое внимание все-таки очень привлек беззерновой корм не с рыбой, курой или бараниной , а с уткой. К тому же, GE рекомендует его для собак с проблемами ЖКТ и печени..

Но, вот, утка часто ли вызывает у ретриверов аллергию?

закажите на зоокомфорте, там есть и привозят на следующий день без проблем

интересно...мне тоже в представительстве ответили, что поставки в Москву и обл. будут только в октябре, а у нас в СПб вообще неизвестно когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажите на зоокомфорте, там есть и привозят на следующий день без проблем

вы наверно имели в виду утку с овсянкой?

беззерновой только в октябре привезут в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и % белка там значительно меньше, чем в беззерновых.

и еще, что привлекает в беззерновом корме GE как с лососем , так и с уткой - 26% протеина ( даже чуть меньше ,чем в Я+Я -27%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, что привлекает в беззерновом корме GE как с лососем , так и с уткой - 26% протеина ( даже чуть меньше ,чем в Я+Я -27%)

это все равно много для ретривера. оптимально где-то 20-22 %. я после аканы больше таких экспериментов не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все равно много для ретривера. оптимально где-то 20-22 %. я после аканы больше таких экспериментов не хочу.

Точно, вспомнила, что в Я+Я мне не нравилось.

Нам по анализам сказали, что желательно бы кормить менее протеиновым чем-то.

В утке с овсянкой - 22%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы!

Правильно ли я поняла, что низкопротеиновый ( 20-22%) корм все таки безопаснее для печени ретриверов, чем беззерновой, но с протеином 26%?

Вопрос для меня принципиальный, так как на следующей недели нужно ехать к соседям в Финляндию за кормом ( в СПб GE нет никакого :kissing: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы!

Правильно ли я поняла, что низкопротеиновый ( 20-22%) корм все таки безопаснее для печени ретриверов, чем беззерновой, но с протеином 26%?

Вопрос для меня принципиальный, так как на следующей недели нужно ехать к соседям в Финляндию за кормом ( в СПб GE нет никакого :D ).

Маdrid, я извиняюсь очень сильно :lol2:, но если Вы все же решите в Финляндию за кормом махнуть, насколько большой наглостью будет примазаться и поклянчить мешочек (мааааааленький) и нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маdrid, я извиняюсь очень сильно :D, но если Вы все же решите в Финляндию за кормом махнуть, насколько большой наглостью будет примазаться и поклянчить мешочек (мааааааленький) и нам?

попробуйте "примажьтесь" :lol2: (пишите в личку)

Изменено пользователем Маdrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
попробуйте "примажьтесь" :ok: (пишите в личку)
Здравствуйте!!

а может кто знает где все-таки в Питере можно заказать EP?

у нас начались проблемы на Orijen из-за высокого содержания белка. Щену 6 месяцев, выбрала EP, но нигде найти не могу.

(как раз позавчера вернулись из Финляндии, но кто знал, что за время отсутствия у нас проблемы выплывут!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забила название в Яндексе и легко нашла этот корм в интернет-магазине в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забила название в Яндексе и легко нашла этот корм в интернет-магазине в Москве

А теперь попробуйте заказать и купить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

а может кто знает где все-таки в Питере можно заказать EP?

у нас начались проблемы на Orijen из-за высокого содержания белка. Щену 6 месяцев, выбрала EP, но нигде найти не могу.

(как раз позавчера вернулись из Финляндии, но кто знал, что за время отсутствия у нас проблемы выплывут!!!!)

простите великодушно,я не поняла, ЕP - это Golden Eagle??

Что касается последнего, то мною было написано письмо в российскую компанию,представляющую интересы Golden Eagle,где я задала вопрос о поставке корма GE в СПБ. Некий г.Вячеслав Харитоненко ,исполнительный директор, любезно ответил мне, что действительно, в СПб этот корм не поставляется из-за отсутствия заказов представителей зооторговли нашего города. Но,правда, обещал,что в ближайшем будущем ситуация может измениться к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь попробуйте заказать и купить :)

Значит и в Москве его тоже еще нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...