Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

У меня в руках карточка и на ней написано синим на зеленом ЗООСТРИТ..и лабр палевый..

А у нас зелёная карточка и синим вверху написано "зоокомфорт" )) а внизу тоже палевая лаброморда ))

...курьер мне сказал что возят корм они из Мытищ это Подмосковье..и что я ответила ооо а мы тоже почти из тех краев...и что самое любопытное он мне сказал что доставка бесплатна..

Хм.. и нам сказали, что из Мытищ )) мы тоже в Ярославском направлении живём, а заказывали доставку мужу на работу ) Доставка, кстати, бесплатная, хотя мы брали на пробу 7,5 кг утки с овсянкой (1620 р.) При заказе от 1500 доставка бесплатная... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине ГаГав, появился гипоаллергенный лосось и утка с картофелем, по 2 кг :dntknw:

Изменено пользователем Melony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила только что в Петшоп. Мне сказали, что ждут какой-то канадский Голден Натурал Холистик. Про Голден Игл даже не слышали((((((((((

Вы абсолютно правы, еще в начале ноября в Pet Shop заявили,что GE не будет поставляться, хотя в октябре мне по телефону обещали поставки GE лосось& картофель:dribble:

Мы из-за этого чуть было не остались без корма, хорошо,что во время перепроверила "обещания" этого магазина и успела еще раз привезти из Финляндии.

Кстате, там ( в Лаппееранте) нам удалось взять последние 3 мешка по 2 кг GE беззерновой лосось&картошка по цене уже 14 евро (было 13,5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается веселье... а в Москве закончился Лосось+Овсянка, остались только пакеты по 2,5 кг. Успела отхватить два по 7,5. Наших запасов получается аккурат до праздников новогодних. Мне уже страшно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается веселье... а в Москве закончился Лосось+Овсянка, остались только пакеты по 2,5 кг. Успела отхватить два по 7,5. Наших запасов получается аккурат до праздников новогодних. Мне уже страшно :dribble:

А когда будет, не говорят ? Я как раз хотела заказать Криське на пробу лосось с овсянкой 7,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет, не говорят ? Я как раз хотела заказать Криське на пробу лосось с овсянкой 7,5 кг.

Я не звонила, вижу просто что на сайтах нет. :dribble: Появится - закажу пару мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не звонила, вижу просто что на сайтах нет. :blush2: Появится - закажу пару мешков.

Заказала нам на пробу 2х2.5. Спросила про поставку. Сказали, корм уже в дороге, вместе с растаможкой ждут недели через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала нам на пробу 2х2.5. Спросила про поставку. Сказали, корм уже в дороге, вместе с растаможкой ждут недели через 3

Спасибо, отлично. Подождем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. сдали мы очередные анализы (провели полную диспансеризацию собы :blush2: )

Всё в норме, только вот в анализе кала много не переваренной клейчатки... И даже узи показало обильное газообразование в кишечнике. :dribble:

Отсюда и метеоризм и отрыжка.

Вет сказал сменить корм, чтоб не было кукурузы и мин.клейчатки.

Сегодня заказала Голден Игл с уткой.

Будем пробовать. Надеюсь собе будет лучше.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 7,5 кг утка+овсянка...

первое и думаю для меня главное за последний год стало, НАКОНЕЦ-ТО закончились пляски с бубном, уговоры ну съешь ещё немного....бежит, за секунду съедает, довольный, облизывает миску, просит ещё.....никаких БОЛЬШЕ под кормов в миску!!!!!

второе, стул стал четко два раза, по чуть-чуть, описание оставлю врачам....

доедая мешок, идем сдавать анализы....

Резюме: кормом ДОВОЛЬНЫ..... :thumbup::blush2: :blush2:

ЗЫ: Однако были в свое время так же довольны Аканой, так что продолжаю наблюдать....

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 7,5 кг утка+овсянка...

первое и думаю для меня главное за последний год стало, НАКОНЕЦ-ТО закончились пляски с бубном, уговоры ну съешь ещё немного....бежит, за секунду съедает, довольный, облизывает миску, просит ещё.....никаких БОЛЬШЕ под кормов в миску!!!!!

второе, стул стал четко два раза, по чуть-чуть, описание оставлю врачам....

доедая мешок, идем сдавать анализы....

Резюме: кормом ДОВОЛЬНЫ..... :blush2: :blush2: :blush2:

ЗЫ: Однако были в свое время так же довольны Аканой, так что продолжаю наблюдать....

Я так ждала ещё один положительный отзыв)))) Спасибо)))) Завтра бегу в магазин за этим кормом! :thumbup:

----------------------------------------------------------

О результатах напишу через пару-тройу недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждала ещё один положительный отзыв)))) Спасибо)))) Завтра бегу в магазин за этим кормом! :dntknw:

----------------------------------------------------------

О результатах напишу через пару-тройу недель!

Попрошу ещё Таню (Таня и Умка), перешедшего на этот корм написать свой отзыв....

Вам удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом корме с удивлением узнала, что собака может ВООБЩЕ НЕ ЛИНЯТЬ. Уже 2,5 месяца - просто кайф.

Как и у Марины кушает хорошо, нос не воротит :thumbup:

Какает как пекинес :hmm:

Надеюсь, что с течением времени качество корма останется на этом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу ещё Таню (Таня и Умка), перешедшего на этот корм написать свой отзыв....

Вам удачи...

Спасибо!

Да, на этом корме с удивлением узнала, что собака может ВООБЩЕ НЕ ЛИНЯТЬ. Уже 2,5 месяца - просто кайф.

Как и у Марины кушает хорошо, нос не воротит :thumbup:

Какает как пекинес :hmm:

Надеюсь, что с течением времени качество корма останется на этом уровне.

Большое спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается веселье... а в Москве закончился Лосось+Овсянка, остались только пакеты по 2,5 кг. Успела отхватить два по 7,5. Наших запасов получается аккурат до праздников новогодних. Мне уже страшно :thumbup:

Вчера мой муж был у Компаньона в офисе (официального дилера корма), сказали что контейнер плывет, и плывет с учетом потребностей покупателей - оказался хороший спрос на линейку УТКА и ЛОСОСЬ с ОВСЯНКОЙ... очень обещали что до НГ придет!!!!! ЖДЕМс!!! :hmm::lol2::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж был у Компаньона в офисе (официального дилера корма), сказали что контейнер плывет, и плывет с учетом потребностей покупателей - оказался хороший спрос на линейку УТКА и ЛОСОСЬ с ОВСЯНКОЙ... очень обещали что до НГ придет!!!!! ЖДЕМс!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Странно. У меня в городе оказался зоомагазин, который занимается исключительно кормами Холистик. Мы туда звонили на прошлой неделе и спрашивали надо ли заранее заказать пакет 15кг, хозяин магаза ответил, что нет, корм всегда в наличие. Проверим. А то я уже начинаю переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где, где же купить в Питере?

Два дня пытаюсь дозвониться до питерского телефона, оставленного на сайте официального дистрибьютора - тишина, как в гробу.

Может, есть информация у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня в городе оказался зоомагазин, который занимается исключительно кормами Холистик. Мы туда звонили на прошлой неделе и спрашивали надо ли заранее заказать пакет 15кг, хозяин магаза ответил, что нет, корм всегда в наличие. Проверим. А то я уже начинаю переживать.

Вы на парковую звонили??

я им заказала недели полторы назад,завтра надеюсь привезут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где, где же купить в Питере?

Два дня пытаюсь дозвониться до питерского телефона, оставленного на сайте официального дистрибьютора - тишина, как в гробу.

Может, есть информация у кого?

есть печальная информация- в Петербурге корма нет и не ожидается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж был у Компаньона в офисе (официального дилера корма), сказали что контейнер плывет, и плывет с учетом потребностей покупателей - оказался хороший спрос на линейку УТКА и ЛОСОСЬ с ОВСЯНКОЙ... очень обещали что до НГ придет!!!!! ЖДЕМс!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а на складе в наличи все корма сейчас??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на парковую звонили??

я им заказала недели полторы назад,завтра надеюсь привезут :clap_1:

Да, на Парковую) В общем вчера съездила, у них был корм только с курицей. Ни утки, ни лосося. Говорят, что только вчера был завоз и что там, где они брали сейчас есть только с курицей, по каким то причинам с уткой и лососем не привезли. Сказали, что следующий завоз будет не раньше чем через 2 недели.

У моего лабра на курицу аллергии нет, поэтому взяла мешок с курицей, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на складе в наличи все корма сейчас??? :clap_1:

Поскольку меня интересовали только корм Утка и Лосось с Овсянкой, то могу сказать по ним...мы забрали последние 2 пакету утки по 2,5 кг, и 6 пакетов лосося по 2,5 кг...Т.е. Утки на складе нет, Лосось вроде по 2,5 кг ещё была в наличии. По остальным не узнавала...

Ну а где, где же купить в Питере?

Два дня пытаюсь дозвониться до питерского телефона, оставленного на сайте официального дистрибьютора - тишина, как в гробу.

Может, есть информация у кого?

Позвоните Компаньону, он Вам точно скажет где в Питере можно купить этот корм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у компаньона судя по личному кабинету на сайте есть только курица, энергия, паппи и 2,5 кг лосось.

Только что заказала 7,5 кг курицы в зоокомфорте. Покормлю дня 3, если всё ок, докуплю ещё. Потому что уже боюсь рассчитывать на доставку в новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала вчера на зоокомфорте 7.5 кг для взрослых собак крупных пород. В наличие был, сегодня привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросила у зоотерминала

лосось остался только по 2,5 кг

пока предварительно корм приплывет 15 декабря :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...