Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

да, все еще хуже... :clap_1: мы такие в помете одни...

Видимо James Wellbeloved - оптимальный вариант по составу для аллергиков таких как мы , потому что даже на беззерновом GE salmon&potato оставалась перхоть, так как в составе дрожжи. Правда, надо отдать должное, биохимия на GE пришла в норму ( после года на Акане Pacific отклонения были по 10 показателям!) .

эти показатели с какими органами связаны? :clap_1: печень?

мы, тоже, после 1 года Аканы ягненок+яблоко в жутком состоянии :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти показатели с какими органами связаны? :clap_1: печень?

Да, диагноз- дисфункция печени :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диагноз- дисфункция печени :doh:

правда, я ни где не читала и не слышала такого диагноза... :clap_1: :clap_1: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава Богу, что Вам повезло....

сомневаюсь, :doh: мы лечимся с 7 месяцев, на всех кормах - :clap_1: :clap_1:

стафилаккокоз, экземы и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим этот корм попробовать. Состав хороший + белка нормальное колличество. Сейчас на Акане сначала пасифика уши жутко грязные были,купили Я+Я вроде все устраивает,но белка уж очень много :clap_1: боюсь печень посадим. Так что будет пробовать.

Изменено пользователем Solar Butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Мы тут новенькие, но давно читаем форум. У нас проблема с подбором корма, многое пробовали..предыдущий опыт был на Акане я+я, затем на Эдалт Аканы, к сожалению появилась жуткая перхоть протерлись локти, и стали чесаться.. Зуд сняли а перхоть осталась..Сегодня должны привезти корм..Голден Игл с уткой..после жутких и мучительных поисков решили остановится на нем..один раз правда у нас было неплохая реакция на корм Формула Пробиотик, Бактерфилд..для аллергичных собак, тогда Глори так и светилась..только кормили всего пару мес, и дальше корм исчез..сейчас снова появился но почитав состав на анализаторе как-то не очень хотелось его снова брать. И теперь мы решили этот корм Голден Игл попробовать, т.к. утку мы не ели ни разу..и там кроме дрожжей нет вредных веществ. Скажите плз, кто-нибудь как купил этот корм через сколько увидел хоть какой-то результат? И кто-нибудь уже в долгосрочной перспективе кормит им? И насколько я поняла, ГИ это бывший Игл Пак? В детстве нашу кроху кормил заводчик Игл Паппи..это корм и той же серии??? :dribble:

С Уважением, Леся&Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочной вряд ли, корм не так давно появился.

Мы едим чуть больше месяца. Все неплохо, только проплешинки на локтях появились. Анализы не сдавали пока. С виду собака активна, здорова, весела (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочной вряд ли, корм не так давно появился.

Мы едим чуть больше месяца. Все неплохо, только проплешинки на локтях появились. Анализы не сдавали пока. С виду собака активна, здорова, весела (ТТТ)

ЯЯясненько...спасибо..нам уже курьер позвонил..вечером ждем мешок..покормим месяца 3 посмотрим и потом скорее всего сдадим анализы как многие тут делают...при чем в соседнем доме у нас открылась ветклиника..и мы уже ходили на разведку...нам предложили сдать на аллергию на несколько видов кормов..только у них там те корма которыми мы никогда бы не стали кормить...и мы даже немного подискутировали..по -моему зря.. :dribble::blush2: потом предложили на аллергию на натуральные продукты сдать...но мы не стали...

А так они все эти анализы делают на капрологию, на биохимию и чего то там еще..в общем не дорого как нам показалось..не знаю..просто нам проблематично ездить сдавать в ветклиники другие в Солнцево или на Рябиновой...

А соба у Вас с аппетитом ест корм? :blush2: еще вот эти проплешинки есть вообще какой то способ их убрать хоть какой -то?

С Уважением, Леся&Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯясненько...спасибо..нам уже курьер позвонил..вечером ждем мешок..покормим месяца 3 посмотрим и потом скорее всего сдадим анализы как многие тут делают...при чем в соседнем доме у нас открылась ветклиника..и мы уже ходили на разведку...нам предложили сдать на аллергию на несколько видов кормов..только у них там те корма которыми мы никогда бы не стали кормить...и мы даже немного подискутировали..по -моему зря.. :dribble::blush2: потом предложили на аллергию на натуральные продукты сдать...но мы не стали...

А так они все эти анализы делают на капрологию, на биохимию и чего то там еще..в общем не дорого как нам показалось..не знаю..просто нам проблематично ездить сдавать в ветклиники другие в Солнцево или на Рябиновой...

А соба у Вас с аппетитом ест корм? :blush2: еще вот эти проплешинки есть вообще какой то способ их убрать хоть какой -то?

С Уважением, Леся&Глория

Правильно сделали, что не стали сдавать. Насколько знаю, частенько бывает, что подобранный анализами корм и не подходит.

Моя ест с боооольшим аппетитом, но она с таким же аппетитом ест все, что ей не насыпать в миску :blush2:

Проплешинки. Есть мнение, что "все тяжелые собаки подвержены образованию мозолей на локтях", есть мнение, что это зависит от поверхности, ко которой собака лежит, а есть мнение, что это может пройти, если подобрать корм. Способа избавиться доказанного нет. Кто-то дает добавки для шерсти, кто-то меняет корм.

У нас они просто появились аккурат через неделю на этом корме, поэтому и привязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они просто появились аккурат через неделю на этом корме, поэтому и привязываю.

да уж....как все индивидуально.... У нас проплешин не было до Acana Pacific , потом стали постепенно появляться и через год стали ужасными. Перешли на GE ласось с картошкой ( беззерновой), съели 10 кг, локти заросли через 3 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пробуем Лосось+Овсянка.

Всасываем с обычной скоростью :dribble:

Залысинки на локтях стали меньше. Правда, меньше они стали на второй день на рыбе. Мне уже кажется, что мне это все просто кажется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спб беззерновой GE Salmon&Potato обещали начать поставлять через месяц в интернет-магазине Pet shop :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчет...мы все продолжаем есть корм ГИ с уткой...первой время было не понятно..у нас была перхоть и лезла шерсть....но перхоть была и до ГИ и шерсть лезла тоже до...в итоге ..что имеем сейчас...ели ели...вчера обратила внимание что шерстка начала блестеть... не выпадает... но я конечно даю витаминки сейчас по 3 штуки всего СЕВА...поливитамины с биотином..но это всего пару дней не думаю что от этого...за пару дней не возможно...пьем кефир с пробиотиками...:thumbup: балуемся...иногда съедим сухарик у моей мамы....:) выпросим...а так едим корм как ни странно хорошо...пока покормим посмотрим дальше.....еще...половину мешка съели.... а еще мы получили 10 процентов скидки с первого раза с заказа...не знаю обаяли ли нашего курьера выдал пластиковую карточку.. и сказал что только он будет нам возить корм...пока один раз заказали но перед НГ надо 2 ой успеть заказать...вооот ...

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся и Глория,а где корм заказывали,если не секрет :doh: А то у зоотерминала самомывоз,а ехать к ним нам ох как не удобно, а гав-гав особой пунктуалностью не отличается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите, в Москве беззерновые гипоаллергенные уже появились корма???

кто кушает лосось, корм сильно пахнет рыбой, гранулы крупные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся и Глория,а где корм заказывали,если не секрет :1st: А то у зоотерминала самомывоз,а ехать к ним нам ох как не удобно, а гав-гав особой пунктуалностью не отличается :gleam:

Привет, Лавруша!!!

СЕйчас полезла в кошель посмотреть карточку..заказываем на три дабл"ю точка zoostreet точка ру. Вышли на них случайно уже даже не помню как..нам подходит потому что мы не думали что найдем бесплатную доставку за МКАДом..а мы в 7 км от МКАД..в г. Московский не доезжая во Внуково. Воот...

Вообще пока тьфу тьфу тьфу плюю вокруг ...корм нам подошел даже не буду теперь менять ( был запасной вариант давно кормили пару мес Formula Probiotic Бактерфилд фирма .. и шерсть на нем тогда стала глянцевой..но поставки не были налажены..сейчас конечно есть уже где купить)...так вот вчера были у вета и нас так хвалили ..сказали какая шерстка..как блестит..я говорю да и локти у нас заросли...а я то голову ломала думала все..будут лысые..при чем шерсть и локти и перхоть у нас пошли на Pro Pac- е...:1st: перфоманс что то там......а так до Pro Pac-a были сами в поиске ели всеее...

и Acanu и Orijen...и ProPlan и Eukanubu и Formulu ProBiotic ...короче последняя перед Pro Pacom была Acana c яблоками...розовый пакет..ели неохотно...но ели..и шерсть была тускловата и соба почесывалась...купили Pro Pac начитались насмотрелись анализатора решили вроде его и не так бьет по деньгам...в итоге целый букет расцвел....и перхоть и шерсть полезла и локти полысели и тааак зачесааались..что мне так жалко было смотреть когда она в очередной раз почесывается .....но уши не краснели и пузо было в норме и самое интересное глаза не текли и она была веселой как обычно...в общем.....читали читали форум..увидели ГИ отзывы...почитали офиц статью на их сайте..посмотрели анализатор...решились..выбора кроме Formula ProBiotic и Golden Eagle не было..взяли с уткой..честно сначала не верилось что изменится что то...шерсть лезла лезла...перхоть была...квартиру пылесосить надо было почти каждый день и волосы жесткие же везде...в общем...прошло немного...поели полмешка и смотрю а шерсть уже не лезет...и блестеть стала...муж даже подергал ее шерстку..все держится :clap_1: еще ранее заказали фурминатор на tierni сайте, вот вот приедет к нам...и думаю теперь не так часто понадобится ... :clap_1:))) и мы очень очень рады..хотя один вопрос мучает...в детстве ( родилась Глорика в Тбилиси в Грузии) там заводчик кормил ее Eagl Puppy...я вот думаю это почти то же или все таки нет......а еще теперь посещают мысли не исчезнет ли корм ..что мы тогда будем делать.... :ok: ....

С Уважением, Леся и Глория.

Изменено пользователем Lesya&GloriaDomenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,сейчас посмотрю у них цены.Мы тоже кушаем утку,вроде все тьфу-тьфу,на асане я+я перхоть появилась.Взяли еще на пробу лосось,гранулы не крупные и пахнет на мой вкус даже лучше утки,копченой рыбкой. А Лавру-то как нравится :gleam: Лишь бы поставки были регулярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,цена :gleam: ,бегу заказывать,если в Москву повезут :ok: Леся и Глория спасибо вам огромное за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бетховене есть какой корм? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лавруша!!!

СЕйчас полезла в кошель посмотреть карточку..заказываем на три дабл"ю точка zoostreet точка ру. Вышли на них случайно уже даже не помню как..нам подходит потому что мы не думали что найдем бесплатную доставку за МКАДом..а мы в 7 км от МКАД..в г. Московский не доезжая во Внуково. Воот...

интересно, почему так дешево :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему так дешево :gleam:

Не знаю,в зоотерминале с питомниковой скидкой 2800,и самовывоз.Думаете стремно? А у них лосось есть по 15 кг. :ok: Мы его даже лучше утки заглатываем.

в Бетховене есть какой корм? :1st:

Неа,нету.Вроде только по интернет магазинам.Зоокомфорт,гав-гав, зоотерминал,вот про зоострит только узнали.

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,в зоотерминале с питомниковой скидкой 2800,и самовывоз.Думаете стремно? А у них лосось есть по 15 кг. :gleam: Мы его даже лучше утки заглатываем.

Неа,нету.Вроде только по интернет магазинам.Зоокомфорт,гав-гав, зоотерминал,вот про зоострит только узнали.

в первой партии лосося по 15 кг не было... а вы им звонили, у них точно есть? очень странно

http://www.zooterminal.ru/shop_content.php?coID=3 нету тут зоострита

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой партии лосося по 15 кг не было... а вы им звонили, у них точно есть? очень странно

Нет,не звонила,хочу завтра с утра заказ отправить. А там в списке и гавгав нету,не путать с гавс. Гавгав нам привозил,нормальный корм, брали утку и лосося и котикам,все норм,единственно не пунктуальны, один заказ 3 дня везли :gleam:

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...