Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Значит и в Москве его тоже еще нет ?

Только что звонила в Зоокомфорт - есть в продаже в Мск с курой, уткой.

Может кто посоветует мне, соба на Про Паке, анализы в норме, перхоти нет, локти волосатые)) беспокоят меня только отрыжки и газы (

Хочу попробовать Голден Игл, только что взять-то?? Утку? или опять куру?? (Про Пак с курой едим)

Или вообще какой другой корм? Вет ничего не посоветовала (((( Я в замешательстве.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и в Москве его тоже еще нет ?

Речь идет именно о беззерновом (Лосось к Картошкой и Утка с Картошкой) - их пока нет, в конце октября обещали первую партию привезти. Остальные есть :)

Вет ничего не посоветовала (((( Я в замешательстве.

И не посоветует - ветврач же не ясновидящая, она не может знать, какой корм подойдет именно вашей собачке :clap_1:

Если все в норме (ну, кроме газов) - то, может, и ничего менять не надо, а пробиотики просто подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не посоветует - ветврач же не ясновидящая, она не может знать, какой корм подойдет именно вашей собачке :)

Если все в норме (ну, кроме газов) - то, может, и ничего менять не надо, а пробиотики просто подавать?

Даю пробиотики уже месяц, отрыжки и газы меньше не становятся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю пробиотики уже месяц, отрыжки и газы меньше не становятся (((

Ну, я вот сама тоже голову ломаю - вроде как к Акане Я+Я особых претензий нет, но некий червь сомнений гложет меня (пугают, что год его собака ест, все ок, а потом вылезает всякое :) )), а что подобрать взамен? Пока кошусь на корм из этой темы (беззерновой Golden Eagle) или Arden Grange Рыба Картошкой (для собак с чувствительной кожей и/или желудком). Ни тот, ни другой пока не завозили к нам - жду сначала их, а потом отзывы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали появляться проплешинки и на втором локте :)

Видимо, будем переводить обратно на Акану, чтобы убедиться, что это от корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали появляться проплешинки и на втором локте :clap_1:

Видимо, будем переводить обратно на Акану, чтобы убедиться, что это от корма.

А я вот жду Arden Grange Рыба с Картохой - через месяц, надеюсь, первые отзывы появятся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вот сама тоже голову ломаю - вроде как к Акане Я+Я особых претензий нет, но некий червь сомнений гложет меня (пугают, что год его собака ест, все ок, а потом вылезает всякое :) )), а что подобрать взамен? Пока кошусь на корм из этой темы (беззерновой Golden Eagle) или Arden Grange Рыба Картошкой (для собак с чувствительной кожей и/или желудком). Ни тот, ни другой пока не завозили к нам - жду сначала их, а потом отзывы :clap_1:

А вот который щас есть в продаже, с уткой и овсянкой, написано: для собак имеющих особые вкусовые пристрастия или проблемы с ЖКТ.

Газы и отрыжки - это проблемы с ЖКТ ??

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газы и отрыжки - это проблемы с ЖКТ ??

Если постоянные газы и отрыжки - то какое-то брожение идет...Можно, вобщем, характеризовать как проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянные газы и отрыжки - то какое-то брожение идет...Можно, вобщем, характеризовать как проблему...

Ну и как же нам от этого брожения избавиться? :)

Врач и пробиотики назначила - результат нулевой ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач и пробиотики назначила - результат нулевой ((((

А какие пробиотики? вот по моему опыту самый эффективный - Зоонорм. Но его надо пропить 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду Arden Grange Рыба с Картохой - через месяц, надеюсь, первые отзывы появятся.... :blush2:

Уже нашла подопытных? :) Отзывов пока маловато. Не думаю, что про рыбу с картошкой быстро появятся. Разве что Васькой пожертвовать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла подопытных? :) Отзывов пока маловато. Не думаю, что про рыбу с картошкой быстро появятся. Разве что Васькой пожертвовать :clap_1:

появятся-появятся, на Песике народ прям копытом бьет, ждет этот корм :blush2: особенно те, у кого белые собачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие пробиотики? вот по моему опыту самый эффективный - Зоонорм. Но его надо пропить 2-3 недели.

Линекс и йогулакт, человеческие все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линекс и йогулакт, человеческие все..

А почему человеческие? при таком выборе специально разработанных для животных... Зоонорм - он еще и с абсорбентом.

http://www.zoonorm.ru/home.html

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему человеческие? при таком выборе специально разработанных для животных... Зоонорм - он еще и с абсорбентом.

http://www.zoonorm.ru/home.html

Вот такая у нас врач :) с отрыжками и газами видимо не знакома (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прорабатывала рынок кормов в Финляндии, перед поездкой, нашла потрясающий по составу корм - James Wellbeloved Fish & Vegetable cereal free ( Англия). Он и беззерновой, и протеин 21% и все компоненты полезные как в Акане :) Только вот в продаже именно беззернового не оказалось, были другие, с рисом и рыбой . Тогда не рискнула ,взяла все-таки беззерновой Golden Eagle, а сейчас сомневаюсь,правильно ли сделала :clap_1: Может кто что знает о кормах Wellbeloved?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прорабатывала рынок кормов в Финляндии, перед поездкой, нашла потрясающий по составу корм - James Wellbeloved Fish & Vegetable cereal free ( Англия). Он и беззерновой, и протеин 21% и все компоненты полезные как в Акане :) Только вот в продаже именно беззернового не оказалось, были другие, с рисом и рыбой . Тогда не рискнула ,взяла все-таки беззерновой Golden Eagle, а сейчас сомневаюсь,правильно ли сделала :clap_1: Может кто что знает о кормах Wellbeloved?

Я страшно туплю, не могу вспомнить название корма, который хотела купить в Финляндии, уже измучалась вся :blush2::lol2::lol2: Он случайно не в темно-зеленых мешках? Этот корм по составу очень понравился.

и у вас есть их официальный сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прорабатывала рынок кормов в Финляндии, перед поездкой, нашла потрясающий по составу корм - James Wellbeloved Fish & Vegetable cereal free ( Англия). Он и беззерновой, и протеин 21% и все компоненты полезные как в Акане :gleam: Только вот в продаже именно беззернового не оказалось, были другие, с рисом и рыбой . Тогда не рискнула ,взяла все-таки беззерновой Golden Eagle, а сейчас сомневаюсь,правильно ли сделала :gleam: Может кто что знает о кормах Wellbeloved?

очень хороший корм для аллергиков. Хоть бы кто догадался его к нам возить

http://www.wellbeloved.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он случайно не в темно-зеленых мешках? Этот корм по составу очень понравился.

и у вас есть их официальный сайт?

да, видимо это он и есть.

Проблема была в том, что в финской сети зоомагазинов Faunatar , где я , собственно, и собиралась приобрести изначально не Golden Eagle , а беззерновой Wellbeloved , мне сказали , что беззерновых в Финляндию не завозят , а есть только с рисом ( меня интересовал рыбный).

Хоть бы кто догадался его к нам возить

http://www.wellbeloved.com/

Как я с Вами солидарна!! Ну хоть какой-нибудь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видимо это он и есть.

Проблема была в том, что в финской сети зоомагазинов Faunatar , где я , собственно, и собиралась приобрести изначально не Golden Eagle , а беззерновой Wellbeloved , мне сказали , что беззерновых в Финляндию не завозят , а есть только с рисом ( меня интересовал рыбный).

Нам о нем только мечтать остается. Я сначала решила купить, а потом подумала, что регулярно не получится его привозить и сразу много не возьмешь, и с грустью в душе ушла. Но это отличный вариант, если сможете для себя возить!

И еще мне очень понравился у них корм Profine - крутила-вертела мешки и выбор для аллергиков большой. Но тоже увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мне очень понравился у них корм Profine - крутила-вертела мешки и выбор для аллергиков большой. Но тоже увы.

в составе корма Profine Salmon & Potato нашла кукурузу и дрожжи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в составе корма Profine Salmon & Potato нашла кукурузу и дрожжи :)

вы, на мой взгляд, немного неправильно на корма смотрите. то что на ваш глаз идеально и красиво, может абсолютно не подойти собаке. и таких примеров множество. и реклама в принципе на это рассчитана и некоторые составы. и беззерновые составы, которые вы считаете идеальными, в жизни минимальному проценту ретриверов подходят. сорри за офф. у Profine очень достойные составы и линейка, я бы с удовольствием этим кормом кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и на то и на другое аллергия...

натуральная еда тоже не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все еще хуже... :) мы такие в помете одни...

Видимо James Wellbeloved - оптимальный вариант по составу для аллергиков таких как мы , потому что даже на беззерновом GE salmon&potato оставалась перхоть, так как в составе дрожжи. Правда, надо отдать должное, биохимия на GE пришла в норму ( после года на Акане Pacific отклонения были по 10 показателям!) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...