Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

лосось остался только по 2,5 кг

да-да, так и есть.

ну ничё, курочку пока погрызём))) по 2,5кг для лабра, как-то не серьезно покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю попробовать этот корм. Пугают только перебои в поставках ((

Мы месяцев 8 ели Акану, в итоге понос у нас уже неделю...Сдали анализ - корм практически не усваивается.

Изменено пользователем BbGl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, Вас не узнать с новым ником :lol2:

Нда, поставки не могут не радовать. Подождем декабря, посмотрим.

Может, они не рассчитывали на такой успех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю попробовать этот корм. Пугают только перебои в поставках ((

Мы месяцев 8 ели Акану, в итоге понос у нас уже неделю...Сдали анализ - корм практически не усваивается.

А Вы так хвалили и радовались его... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, Вас не узнать с новым ником :lol2:

Нда, поставки не могут не радовать. Подождем декабря, посмотрим.

Может, они не рассчитывали на такой успех?!

ага, ник слегка изменился)))

Подождем, выбора-то нет)))

А Вы так хвалили и радовались его... :dribble:

ну, корм-то хороший в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, заходила на сайт GE с уткой нет...трындец...чем кормить свою дефку...она наконец нормально ест с этим кормом и ходит в туалет по часам. Я ее не умоляю покушать и вид и все ок... смотрю остался только с лососем и тот по 2.5 кг....увидела появилась марка "Earthborn Holistic" на компаньене сверила все показатели с GE вроде не отличается практически...что делать заказывать его????? но там есть с лососем то что нам может подойти только....

Кто и как справляется с поставками с GE?

С Уважением, Леся и Глория

Изменено пользователем Lesya&GloriaDomenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже доели мешок утки\овсянки 7,5 кг. Схрумкали с аппетитом. И всем вроде довольны. А про запас ничего не брали, потому как не знали, пойдёт ли корм?! (( В общем, до новых поставок урвали мешок щенячки для крупных и гигантских пород. Там белка одинаково. Лопаем )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже доели мешок утки\овсянки 7,5 кг. Схрумкали с аппетитом. И всем вроде довольны. А про запас ничего не брали, потому как не знали, пойдёт ли корм?! (( В общем, до новых поставок урвали мешок щенячки для крупных и гигантских пород. Там белка одинаково. Лопаем )) :blush2:

Ну Вы то молодцы а нам боюсь курица не пойдет....а про этот Эсборн холистик не слышали? скоро новогодние я хочу много корма взять нам не хватит так...

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы то молодцы а нам боюсь курица не пойдет....а про этот Эсборн холистик не слышали? скоро новогодние я хочу много корма взять нам не хватит так...

С Уважением, Леся и Глория

Эсборн сами не пробовали, но вот в сравнении с Голден Игл по составу, очень даже не плох:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...46&f2id=373

так что может Вам действительно стоит поробовать.

Увидела, что Вы и сами их сравнивали :blush2: В общем, думаю, что если у нас в магазине будет ентот Эсборн, а Голден Игла как всегда только с курицей, то можно и поробовать.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы то молодцы а нам боюсь курица не пойдет....а про этот Эсборн холистик не слышали? скоро новогодние я хочу много корма взять нам не хватит так...

С Уважением, Леся и Глория

Мы не слышали, чтобы ко-то его уже ел, оно и не удивительно, корм-то только появился. Состав неплох. Белок тоже 22%, как и в ГИ. Буду тоже иметь его ввиду, если что ) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим Голден Игл с курицей уже 2 недели - всё отлично (ттт).

До этого ели Белькандо, собак на нем почесывался, сейчас почесы прекратились.

С какашками тоже всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, действительно, по составу неплохой. Пыталась сегодня найти раскладку по процентному содержанию: животные компоненты/зерновые/фрукты-овощи, но, увы-увы, не нашла. Может кому попадалось такое? Задала вопрос производителям, жду ответа.

И еще смущают перебои с поставками. Боязно переходить на корм, у которого плохо отрегулированы поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм, действительно, по составу неплохой. Пыталась сегодня найти раскладку по процентному содержанию: животные компоненты/зерновые/фрукты-овощи, но, увы-увы, не нашла. Может кому попадалось такое? Задала вопрос производителям, жду ответа.

И еще смущают перебои с поставками. Боязно переходить на корм, у которого плохо отрегулированы поставки.

сайт http://www.goldeneagle.su/

а на компаньоне можете сравнить составы с др.кормами http://www.companionline.ru/fanalyser.php

про поставки ничего пока толкового сказать не могу, в нашем зоомагазе уверяют, что ГИ есть всегда, пока купила только один мешок, ещё едим.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт http://www.goldeneagle.su/

а на компаньоне можете сравнить составы с др.кормами http://www.companionline.ru/fanalyser.php

про поставки ничего пока толкового сказать не могу, в нашем зоомагазе уверяют, что ГИ есть всегда, пока купила только один мешок, ещё едим.

Состав-то сравнить можно, но мне принципиально важно знать, какую часть корма хоть примерно составляют животные составляющие, а какую - зерновые. Вот этого на сайте производителя и нет.

Кстати, на вопросы отвечают очень оперативно. И часа не прошло, как получила ответ.... ни о чем:

"1. Неправильный вопрос. Когда пишут "процентное соотношение в корме

рыбы/зерновых/овощей и фруктов",

то лукавят Т.к. в сухих кормах все эти продукты обезвожены. Подробнее

http://www.companionline.ru/showpost.php?p...amp;postcount=8

А гарантированный анализ можно найти на

http://goldeneagle.su/ru/salmon-.html

Более подробный "нутриент" состав -

http://goldeneagle.su/attachments/article/...05-2009%202.pdf

2. Поставки регулярны, пока спрос растет отдельные позиции на пару недель

(макс. месяц) могут выбиваться.

Например, мы завезли много корма с уткой, но в ноябре магазины и регионы

скупили запас на 2-3 месяца.

Сейчас на подходе новая партия. Где-то после 20-го ...

Предварительный заказ возможен и приветствуется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем зоомагазе уверяют, что ГИ есть всегда, пока купила только один мешок, ещё едим.

А можно в личку тел или сайт Вашего зоомагаза :dntknw:

Мы съели мешок утки-овсянки на ура. А вот мешок щенячки для больших и гигантских пород при оч. схожем составе через неделю поедания мне перестал нравиться (( пукаем и чешемся, как на про плане... :dntknw: Утки нигде нет и не будет я так понимаю почти до НГ (в лучшем случае). А пёсику надо что-то кушать... вот думаю, что же заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот раньше был Голден Игл, только не из Англии - холистик с пробиотиками, это и есть этот корм, или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот раньше был Голден Игл, только не из Англии - холистик с пробиотиками, это и есть этот корм, или другой?

Нынешний Голден Игл - наследник Игл Пак: http://goldeneagle.su/ru/articles-list.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СПб появился GE, но нет беззернового. Мы перешли на лосось с овсянкой. Съели уже больше 5 кг. Все отлично, не смотря на курицу в составе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешний Голден Игл - наследник Игл Пак: http://goldeneagle.su/ru/articles-list.html

а, спасибо, я просто забыла, что он Игл Пак назывался (но, Игл Пак, вроде бы, не английский был, нет разве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где, где же купить в Питере?

Два дня пытаюсь дозвониться до питерского телефона, оставленного на сайте официального дистрибьютора - тишина, как в гробу.

Может, есть информация у кого?

корма есть сейчас в ООО" Ротонда" тел.702-1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в личку тел или сайт Вашего зоомагаза :thumbup:

Телефон я конечно могу написать, но магазин находится в г.Подольске, если Вам это удобно, то напишу в личку. А сайта у них вроде нет своего, я этот магаз на офиц.сайте Голден Игл нашла, там указан только адрес и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл Пак, вроде бы, не английский был, нет разве?

совершенно верно, американский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон я конечно могу написать, но магазин находится в г.Подольске, если Вам это удобно, то напишу в личку. А сайта у них вроде нет своего, я этот магаз на офиц.сайте Голден Игл нашла, там указан только адрес и телефон.

Спасибо за "наводку". Телефон на сайте нашла )) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "наводку". Телефон на сайте нашла )) :thumbup:

Не за что)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Ну просто HELP !!!

Не знаю, что делать с ЖКТ собаки (((

Ей 3,8 лет, с рождения на Про Паке, в течение полугода с перерывами появились газы и отрыжки, причём постоянные и до кормежки и после, вообщем всегда.

Сдали кучу анализов, внутр. органы все в норме, биохимия, клиника крови в норме.

Сделали узи всей брюшной полости - скопление газов в кишечнике.

Сдали кал - большой процент неперевариваемой клейчатки.

Пробиотики давали.

Решили уйти с Про пака на Голден Игл с уткой, перевела... но это просто НЕЧТО (!!!) собака стала не просто воздух портить, а пердеть! (большими буквами) простите (((((((

Я даже не знаю, что делать???

Чем кормить бедную псяку.

Представляю, что у неё там в животике - война круглые сутки!

Может уже перевести не натуралку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...