Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Позвонила только что в наш магазин. Ни лосося, ни утки, одна курица. Кормят меня "завтраками" каждый раз, как звоню. Говорят, что контейнер никак из Питера не приедит, скоро..скоро... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что в наш магазин. Ни лосося, ни утки, одна курица. Кормят меня "завтраками" каждый раз, как звоню. Говорят, что контейнер никак из Питера не приедит, скоро..скоро... :)

Угу... тоже самое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние новости из Лаппееранты - все корма GE есть в наличии!

GE с овсянкой и лососем по 65 евро за 15 кг ( 2600р), в СПб заказ на 2 мешка по 7,5 кг обходятся в 4000р. Почувствуйте разницу!:dribble:)

С Новым Годом! Здоровья вам и вашим питомцам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в личку тел или сайт Вашего зоомагаза :blush2:

Мы съели мешок утки-овсянки на ура. А вот мешок щенячки для больших и гигантских пород при оч. схожем составе через неделю поедания мне перестал нравиться (( пукаем и чешемся, как на про плане... :sleep_1: Утки нигде нет и не будет я так понимаю почти до НГ (в лучшем случае). А пёсику надо что-то кушать... вот думаю, что же заказать?

Блин вот мы и почти доели Earthborn этот холистик..вернее не доели толком ..короче моя соба стала шерсть терять ...мало того уже несколько дней отказывается его есть самостоятельно подмешиваю чуть для запаха консервы от мелкой собы..елки палки и проплешинки смотрю появились снова на локтях хотя мы спим на диванах и кроватях..и еще перхоть..и чешемся слегка...я так и знала что не подойдет нам...а корма как нет с уткой так и нет у GE... а у нас только все наладилось на нем... сижу копаюсь думаю чего взять то... в итоге у нас на форуме тут нашла кто то ел 1 st Choice вроде хвалят и вроде поставки нормальные...может его закупить как думаете????? А вы чем кормите??

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот мы и почти доели Earthborn этот холистик..вернее не доели толком ..короче моя соба стала шерсть терять ...мало того уже несколько дней отказывается его есть самостоятельно подмешиваю чуть для запаха консервы от мелкой собы..елки палки и проплешинки смотрю появились снова на локтях хотя мы спим на диванах и кроватях..и еще перхоть..и чешемся слегка...я так и знала что не подойдет нам...а корма как нет с уткой так и нет у GE... а у нас только все наладилось на нем... сижу копаюсь думаю чего взять то... в итоге у нас на форуме тут нашла кто то ел 1 st Choice вроде хвалят и вроде поставки нормальные...может его закупить как думаете????? А вы чем кормите??

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

И еще...вот вроде нашла Nutro Gold кто что скажет ??? в анализаторе его нет...как состав???? почитала вроде нормальный.....короче мне надо решится либо на 1ст Чойз с уткой или Nutro Gold НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ УЖЕ... Голова кругом...народ посоветуйте что взять -то???????????? мне еще мелкую надо чем то кормить (мелкая порода щенок) поэтму хочу одной марки чтобы не париться ...в общем помогите ...кто что скажет???

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Голова кругом...народ посоветуйте что взять -то???????????? мне еще мелкую надо чем то кормить (мелкая порода щенок) поэтму хочу одной марки чтобы не париться ...в общем помогите ...кто что скажет???

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

понимая Вашу панику, по собственному опыту зная как трудно найти корм, решила посоветовать корм First Class Hypoallergenic Adult Duck&Rice (Германия). Нашла его путем долгого поиска ,подбирая похожий по составу с GE.

В Финляндии осенние перебои с GE закончились, при этом даже цены не подскочили! Возможно и у нас корм будет поставляться регулярно после праздников. Главное дождаться!:blush2:)

Изменено пользователем Маdrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...вот вроде нашла Nutro Gold кто что скажет ??? в анализаторе его нет...как состав???? почитала вроде нормальный.....короче мне надо решится либо на 1ст Чойз с уткой или Nutro Gold НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ УЖЕ... Голова кругом...народ посоветуйте что взять -то???????????? мне еще мелкую надо чем то кормить (мелкая порода щенок) поэтму хочу одной марки чтобы не париться ...в общем помогите ...кто что скажет???

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Как вариант посмотрите ещё вот этот корм. Вроде все, кто едят довольны. Да и протеин не зашкаливает и состав очень даже и выбрать есть из чего.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37921

Только этот корм тоже на таможне под новый год подзастрял, но его всё же дали в продажу ПЕРЕД новым годом )) Если не подходят корма на курице, по любому придётся делать запасы на всякий (( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Голден Игл, едим 1,5 месяца.

У нас так и не появились ни утка, ни лосось. В магазине постоянно "кормят завтраками".

Единственный плюс, что есть не только Чикен Формула 26/15, а еще Ладж Брид Эдалт 24/14, процент протеина в нем меньше, поэтому я более спокойна теперь.

Пока не пойму, что с ЖКТ, вроде какашки нормальные, аллергии нет, кушает с удовольствием, но иногда устраивает газовую атаку, хотя я всё-таки склонна думать, что это не от корма, а из-за того, что некоторые в семье, не могут пройти спокойно мимо собаки с бутербродом в руках)

Ушки чистые, шерсть отличная, локти в порядке (хотя они у нас ни от какого корма не лысели).

Собак наконец-то поправился, а то другие корма, как заходили, так и выходили, что ребятенок, как дрищечек ходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила дистрибьютору. Никакой точной информации, конечно же, нет. "Порт только сегодня открыли. Может завтра, может через неделю. Сидим ждем. Как что узнаем, сразу повесим информацию на сайт"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hortes.ee/est/lemmikloomad/koer/f-501

цен нету ..позвонила..блиин такие дорогие,сколько они у вас примерно стоят если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.hortes.ee/est/lemmikloomad/koer/f-501

цен нету ..позвонила..блиин такие дорогие,сколько они у вас примерно стоят если не секрет?

в СПб есть все кроме беззернового с лососем и картошкой. Мы сейчас берем лосось с рисом и овсянкой - 7,5 кг стоят 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали курицу и стали есть вчера без переходов. (думала про Арден Граньж, но не осталось запаса для плавного перехода :blush2: )

Васька подмены не заметила вроде бы (ТТТ). Надеюсь, что слопаем курицу и обратно на рыбу-утку вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СПб есть все кроме беззернового с лососем и картошкой. Мы сейчас берем лосось с рисом и овсянкой - 7,5 кг стоят 2000р.

мдааааа :blush2:

Даже при доставке из Москвы (http://www.zooterminal.ru/index.php) EMSом до квартиры выйдет дешевле....

Посмотрим какую розницу выставит http://www.animal-care.ru/ :)

Изменено пользователем Companion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа :blush2:

Даже при доставке из Москвы (http://www.zooterminal.ru/index.php) EMSом до квартиры выйдет дешевле....

Посмотрим какую розницу выставит http://www.animal-care.ru/ :)

когда же мы дождемся GE уже в Москве :blush2:

Изменено пользователем Melony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же мы дождемся GE уже в Москве :clap_1:

курица есть в продаже, не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали курицу и стали есть вчера без переходов. (думала про Арден Граньж, но не осталось запаса для плавного перехода :blush2: )

Васька подмены не заметила вроде бы (ТТТ). Надеюсь, что слопаем курицу и обратно на рыбу-утку вернемся.

да, мы тоже все время на дозвоне с компаньеном, ждут..

временно сели на курицу, утку ел охотнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го начнем выдавать заказы с zooterminal.ru

:clap_1: Спасибо, что сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы не запасы, а постоянные поставки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале бы не запасы, а постоянные поставки. :gleam:

ага, так гораздо лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го начнем выдавать заказы с zooterminal.ru

Ура, дождались... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказала с уткой и овсянкой, посмотрим - подойдет или нет.

Мы сейчас едим Акану, но Кандюха стала чесаться и опять одно ухо грязное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже попробовал беззерновой корм?

так, собственно, с него и начинали знакомство с GE !

Ели беззерновой с лососем. Очень понравился.По составу близок к Акане, но с гораздо меньшем протеином ( 26%).Через месяц употребления этого беззернового GE заросли локти, прошла перхоть, анализы пришли в норму (см. начало темы).

P/S если вопрос был не к нам, sorry))

Изменено пользователем Маdrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...