Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

в Гав-Гав

Ты думаешь они там в пакет с их склада попали? Думаю при расфасовке еще.

не факт. некоторые продавцы совсем на заморачиваются правильным хранением и лежит мешок и в сырости, и на солнце и вообще как угодно. я в мало известных и небольших магазинах стараюсь вообще не заказывать,да и потом если что - концов не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а кто-нибудь знает, когда корм с ягненком появится?

месяц назад везде был. Пропал что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад везде был. Пропал что ли ?

ну да, а сегодня что-то нигде найти не могу, мне гипоаллергенный надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а сегодня что-то нигде найти не могу, мне гипоаллергенный надо

надо же, как мы удачно затарились. Гипоаллергенный и брали, в зоокомфорте. А недавно они присылали письмо про повышение цен производителем, наверное старая партия закончилась, а новая еще не пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, как мы удачно затарились. Гипоаллергенный и брали, в зоокомфорте. А недавно они присылали письмо про повышение цен производителем, наверное старая партия закончилась, а новая еще не пришла

эх, а мои собаки не позволяют мне затариваться большим количеством корма, он им сразу же подходить перестает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Красноярске есть оф. представительство ГИ. Там и закажем Утку с Овсянкой. Отзовитесь, кто им питается? И вообще, какие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, не подскажите, можно комбинировать 2 гипоаллергенных корма,например,смешивать лосось и утку,либо утром лосось-вечером утку.Так можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажите, можно комбинировать 2 гипоаллергенных корма,например,смешивать лосось и утку,либо утром лосось-вечером утку.Так можно делать?

Если оба корма переносятся нормально, то мне кажется, что можно. Только вопрос - зачем? Получается, что открытыми надо держать два мешка сразу для одной собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажите, можно комбинировать 2 гипоаллергенных корма,например,смешивать лосось и утку,либо утром лосось-вечером утку.Так можно делать?

Плюсуюсь к Ирине Дениске по поводу двух открытых мешков. Я тоже чередую вкусы кормов, но сначала съедаем 15кг одного, а потом заказываем другой 15кг и так чередуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Ирине Дениске по поводу двух открытых мешков. Я тоже чередую вкусы кормов, но сначала съедаем 15кг одного, а потом заказываем другой 15кг и так чередуем.

А так можно? Просто переживаю,что после НГ корма не будет,а 10 кг даже на месяц не хватает. И еще в GE не рекомендуют постоянно рыбным кормить...вот и задумалась как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно? Просто переживаю,что после НГ корма не будет,а 10 кг даже на месяц не хватает. И еще в GE не рекомендуют постоянно рыбным кормить...вот и задумалась как поступить?

Можно конечно, если Ваша собака хорошо реагирует на оба вида корма. Просто бывает, что у собаки например на всё аллергия, кроме рыбы - тут деваться некуда. Ну а если корма хорошо переносятся, то почему бы и нет, разнообразие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, если Ваша собака хорошо реагирует на оба вида корма. Просто бывает, что у собаки например на всё аллергия, кроме рыбы - тут деваться некуда. Ну а если корма хорошо переносятся, то почему бы и нет, разнообразие)

Если чередуем мешки,то нужно переходить постепенно, или сразу другой вид корма давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чередуем мешки,то нужно переходить постепенно, или сразу другой вид корма давать?

От одного производителя одного класса корма не требуют постепенного перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем 7,5 кг утка+овсянка...

первое и думаю для меня главное за последний год стало, НАКОНЕЦ-ТО закончились пляски с бубном, уговоры ну съешь ещё немного....бежит, за секунду съедает, довольный, облизывает миску, просит ещё.....никаких БОЛЬШЕ под кормов в миску!!!!!

второе, стул стал четко два раза, по чуть-чуть, описание оставлю врачам....

доедая мешок, идем сдавать анализы....

Резюме: кормом ДОВОЛЬНЫ..... :thumbup::blush2: :blush2:

ЗЫ: Однако были в свое время так же довольны Аканой, так что продолжаю наблюдать....

Ух ты, нашла свой пост, :lol2: и с удивлением обнаружила, что уже пролетел год, как мы едим ГИ. Уверенно могу сказать одно - никаких больше метаний, никаких замен, мы остаемся только на нем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно? Просто переживаю,что после НГ корма не будет,а 10 кг даже на месяц не хватает. И еще в GE не рекомендуют постоянно рыбным кормить...вот и задумалась как поступить?

Почему после НГ корма не будет? Кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик: почему, к примеру на Эканубе дневная нарма 400г, а на Холистике 250-275 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик: почему, к примеру на Эканубе дневная нарма 400г, а на Холистике 250-275 г?

У каждого корма своя концентрация питательных веществ, отсюда и разная дневная норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросик: почему, к примеру на Эканубе дневная нарма 400г, а на Холистике 250-275 г?

вообще эти показатели напрямую зависят от качества корма (и качества, и количества питательных веществ, и способа приготовления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, чем меньше норма, тем больше пит. веществ и тем самым выше качество корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, чем меньше норма, тем больше пит. веществ и тем самым выше качество корма?

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, чем меньше норма, тем больше пит. веществ и тем самым выше качество корма?

Абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в GE не рекомендуют постоянно рыбным кормить...

Очень актуальный вопрос - Кто в GE не рекомендует и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...