Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

АБАЛДЕТЬ! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Пошла свой пересыплю-пересмотрю (у меня правда тот, что Lamb&Rice 22/15).

Lamb&Rice 22/15 у меня тоже стоит, позавчера открыла - он почти полный, а черви в антиаллергенном 10-килограммовом были в остатках-крошках на самом дне уже....

ой, а у меня и Гипоаллергенный, и обычный еще есть - я их сразу пересыпаю в контейнеры, червей не обнаруживала (если бы, то... :bad: )

Но на всякий случай заказала мешочек "Волчьей Крови" (Дикая утка), в среду привезут...:)

Я в контейнеры не пересыпаю, т.к. у меня всегда должно быть четыре вида корма для разных собак - столько контейнеров мне не удобно - много места займут и я всегда считала, что даже железный контейнер (как проплановский, к примеру) не сохранит корм так, как в заводском пакете - всеж в контейнере есть щелочки (в железном) а в пластиковом вообще хранить не люблю. Короче - не пересыпаю я, а если и ставлю мешок в контейнер - то прям так в пакете, опять же, не пересыпая

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с АГ (рыбы с картошкой), облысели. Первые две недели приема корма было всё ок. А потом через 2 недели я собаку не узнала. На груди конкретные лысины, немного на лапах. Никогда такого не было. И чесалась страшно, были также пятна на груди (не сильно заметные, не яркие чтоль).

В общем с АГ эксперимент закончен, пока пробуем ГОУ. Потом, посмотрим. Волчья кровь тоже нравится по составу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с АГ (рыбы с картошкой), облысели. Первые две недели приема корма было всё ок. А потом через 2 недели я собаку не узнала. На груди конкретные лысины, немного на лапах. Никогда такого не было. И чесалась страшно, были также пятна на груди (не сильно заметные, не яркие чтоль).

В общем с АГ эксперимент закончен, пока пробуем ГОУ. Потом, посмотрим. Волчья кровь тоже нравится по составу...

А ГОУ это что такое?

Я для себя сделдала вывод, что в линейке Арден Гранж корм с белой рыбой самый противный. Я его теперь не заказываю, а баранина, синьор и для щенков к\п, пока будет в нашем ассортименте.

Вот что делать с гиппоаллергенным Голден Иглом - даже и не знаю. Думаю, что такая история с червями связана с условиями хранения до фасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доедаем второй мешок 22/12. Ни в том ни в другом "натуралка" не обнаружена, на очереди еще 2 мешка. А вообще, все это печально. Почти год как ушли с Аканы, то одно пробовали, то другое, уже надоело скакать по кормам, хочется остановиться на чем-то одном. AG давать боюсь, разжиреет Криська на нем.

А ГОУ это что такое?


/>http://gonatural.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГОУ это что такое?

Я для себя сделдала вывод, что в линейке Арден Гранж корм с белой рыбой самый противный. Я его теперь не заказываю, а баранина, синьор и для щенков к\п, пока будет в нашем ассортименте.

Вот что делать с гиппоаллергенным Голден Иглом - даже и не знаю. Думаю, что такая история с червями связана с условиями хранения до фасовки.

офигеть конечно...

Алла, а мешок не сохранила? По-хорошему бы посмотреть № партии и звонить оф.представителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с АГ (рыбы с картошкой), облысели. Первые две недели приема корма было всё ок. А потом через 2 недели я собаку не узнала. На груди конкретные лысины, немного на лапах. Никогда такого не было. И чесалась страшно, были также пятна на груди (не сильно заметные, не яркие чтоль).

В общем с АГ эксперимент закончен, пока пробуем ГОУ. Потом, посмотрим. Волчья кровь тоже нравится по составу...

угу, нам Арден Грандж(с ягненком) тоже не подошел :((( Я очень расстроилась, поскольку на корм возлагала надежды. У Джесси непрекращающаяся линька(тоже вся облысела хоть и не чесалась совершенно) была чуть ли не 2 месяца. У мелкой уши зацвели(чего в жизни с её ушами не было). Причем 2 месяца корм кушали нормально, а на половине третьего месяца началось...

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих остатках в контейнере ничего не нашла, ТТТ. Только собаки в процессе пересыпаний перевозбудились )))

Не знаю, что за Волчья кровь, пойду поищу-почитаю.

Катя, а я пропустила может, ГИ вам не подошел?

На АГ белой рыбе еще более менее, а на баранине жирела (еще шерсть была ну совсем тусклая, но она была в линьке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГОУ это что такое?

Я для себя сделдала вывод, что в линейке Арден Гранж корм с белой рыбой самый противный. Я его теперь не заказываю, а баранина, синьор и для щенков к\п, пока будет в нашем ассортименте.

Вот что делать с гиппоаллергенным Голден Иглом - даже и не знаю. Думаю, что такая история с червями связана с условиями хранения до фасовки.

Гоу, это GO! NATURAL Dog: Chicken, Fruit, & Vegetable .

Пробуем его, перехожу плавно. Какие-либо выводы пока рано делать. Решила печень гептралом поддержать во время перехода.

А с голден-иглом прямо ужаснулась. Как вариант рассматривала именно холистик барашковый :sorry: Засада...

АГ с бараном перед рыбой ели, тоже не в восторге, почесухи начались как раз на нём. А облысение - на рыбе. ЧТо явилось причиной, а что следствием - разбираться даже не буду. Пробую все корма на вкус сама. Так вот АГ очень соленый, им пиво вместо сухариков закусывать можно :thumbdown: Если кому-то подходит это хорошо. Нам вот не подошел :sorry:

Катя, а я пропустила может, ГИ вам не подошел?

Чего-то не очень. Мы почти все варианты там попробовали в линейке, кроме холистика барашкового. Не могу сказать что довольна результатом. То уши текут, то сыпь, то шерсть тусклая. Правда мозолька на локте именно на ГИ заросла :dntknw:

Но надо отметить на АГ рыба и картошка - уши в себя пришли. Зато остальное... :thumbdown:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не актуально :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть конечно...

Алла, а мешок не сохранила? По-хорошему бы посмотреть № партии и звонить оф.представителю.

мешок еще не выкинула, где номер партии посмотреть (это напечатанные буквы-цифры? - может это -

BBD 10/12/12 W-224382 GB193E1446 LO3 0161 21:34:

Мне неохота самой звонить, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на Canine Caviar. :hmm:

О, действительно, вот на него надо переходить. Дороже корма я еще не встречала - 7с чем-то т.р. за 18 кг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешок еще не выкинула, где номер партии посмотреть (это напечатанные буквы-цифры? - может это -

BBD 10/12/12 W-224382 GB193E1446 LO3 0161 21:34:

Мне неохота самой звонить, если честно.

да, похоже это.

О, действительно, вот на него надо переходить. Дороже корма я еще не встречала - 7с чем-то т.р. за 18 кг.....

нет, он 4600 за 18 кг стоит. только едят его собаки плохо. у них только оленина по такой высокой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он 4600 за 18 кг стоит. только едят его собаки плохо. у них только оленина по такой высокой цене.

Уже не первый раз это слышу, поэтому и не заказываю.... Яся-то точно будет есть (ей вообще все равно, что в миске :lol2: ), а младшая - девица капризная и привередливая.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с АГ (рыбы с картошкой), облысели. Первые две недели приема корма было всё ок. А потом через 2 недели я собаку не узнала. На груди конкретные лысины, немного на лапах. Никогда такого не было. И чесалась страшно, были также пятна на груди (не сильно заметные, не яркие чтоль).

В общем с АГ эксперимент закончен, пока пробуем ГОУ. Потом, посмотрим. Волчья кровь тоже нравится по составу...

А с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем?

курица, овощи и фрукты.

и пока я вижу изменения. пойду в теме гоу напишу свои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, мы вот второй месяц лопаем ГИ (ягненок+рис гипоаллергенный который), все, ттт, пока хорошо. Но история про червей ужаснула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы вот второй месяц лопаем ГИ (ягненок+рис гипоаллергенный который), все, ттт, пока хорошо. Но история про червей ужаснула...

меня Алла параноиком сделала :lol2: я теперь каждый мешок с пристрастием осматриваю, но все в который раз чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мы ели АГ с ягнёнком...

это тема про голден игл. вы же про арден гранж спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема про голден игл. вы же про арден гранж спрашиваете?

Спать по ночам надо, а не на форумах сидеть )) :doh: (это я про себя) тему перепутала... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Алла параноиком сделала :lol2: я теперь каждый мешок с пристрастием осматриваю, но все в который раз чисто)

ага, мы перешли уже на просто ягненок+рис, который в 15кг мешках, но я все равно тщательно все осмотрела, вроде чисто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Алла параноиком сделала :lol2: я теперь каждый мешок с пристрастием осматриваю, но все в который раз чисто)

у нас пока тоже история не повторялась, правда гиппоалергенный расфасовкой по 10 кг я после того случая еще не заказывала :)

Надо было мне тех коричневых червей сфотать - чтобы было наглядно кого искать в пакете с кормом :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока тоже история не повторялась, правда гиппоалергенный расфасовкой по 10 кг я после того случая еще не заказывала :)

Надо было мне тех коричневых червей сфотать - чтобы было наглядно кого искать в пакете с кормом :lol2:

мне и одного рассказа хватило :D

Алл, я что-то забыла спросить - а ты этот червивый мешок в каком магазине заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и одного рассказа хватило :D

Алл, я что-то забыла спросить - а ты этот червивый мешок в каком магазине заказывала?

в Гав-Гав

Ты думаешь они там в пакет с их склада попали? Думаю при расфасовке еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...