Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Юль, думаю, дело не в течке. Васька тоже на ГИ любом стройняшкой всегда была. Я-то наивно полагала, что она у меня "не склонна к полноте" :doh: Сейчас на АГ, так вполне себе упитана, откормив щенков почти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто кормит GE ягненок с рисом (беззерновой). Как выглядят гранулы?? :hmm:

Впервые его пробуем, открыли мешок, а он на вид отличается от других кормов GE - сероватый такой с крошками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто кормит GE ягненок с рисом (беззерновой). Как выглядят гранулы?? :hmm:

Впервые его пробуем, открыли мешок, а он на вид отличается от других кормов GE - сероватый такой с крошками.

Других кормов GE не видела; относительно Аканы GE Ягненок с Рисом посветлее, и более рассыпчатый, как-то так. Пахнет бараниной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать ГИ, утку с овсянкой или лосось,т.е получается корм для взрослых собак, нам сейчас 9 месяцев(течка уже была, значит мы почти выросли),в теме написана формула кормления щенка взрослым кормом,норму умножить на 1,25.Не могу понять как считать :blush2: :blush2: :blush2: , мы весим 30кг., норма взрослого 275гр.,значит 275:100Х101,25? , получается 278гр.? Так мало? Или я не правильно считаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим попробовать ГИ, утку с овсянкой или лосось,т.е получается корм для взрослых собак, нам сейчас 9 месяцев(течка уже была, значит мы почти выросли),в теме написана формула кормления щенка взрослым кормом,норму умножить на 1,25.Не могу понять как считать :blush2: :blush2: :blush2: , мы весим 30кг., норма взрослого 275гр.,значит 275:100Х101,25? , получается 278гр.? Так мало? Или я не правильно считаю :gleam:

275*1,25=343,75 вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за ним собралась. Юль, напиши потом, как вам пошло.

девочки, а где вы этот корм берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а где вы этот корм берете?

www.goldeneagle.su

Там есть раздел "Где купить"

Я заказывала в двух интернетзоомагазинах (Зоокомфорт и Gaw-Gaw), привозили на следующий же день.

Алла, правда, Чайя за первую неделю на этом корме сильно похудела (давала ровно норму), потом увеличила где-то на полстакана порцию - сейчас снова ровненький кабачок (ттт) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.goldeneagle.su

Там есть раздел "Где купить"

Я заказывала в двух интернетзоомагазинах (Зоокомфорт и Gaw-Gaw), привозили на следующий же день.

Алла, правда, Чайя за первую неделю на этом корме сильно похудела (давала ровно норму), потом увеличила где-то на полстакана порцию - сейчас снова ровненький кабачок (ттт) :))

Юль, а сколько стоит у них 15 кг (или сколько там расфасовка самая большая?) и есть ли программы работы с питомниками? AG меня, в принципе устраивает, хотя черненькая маленькая, но, не думаю, что от корма, она, видимо, по жизни такая, зато кобель большой :lol2:

Короче, не знаю, надоело по кормам прыгать, хотя смотрю все AG уже ругать стали.

Посмотрела я по интернет.магазинам, 15 кг 3тысячи + стоит, если нет питомниковых скидок, мне это не выгодно, т.к. AG мне обходится на тысячу дешевле и пока нет на нем у моих явных проблем.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а сколько стоит у них 15 кг (или сколько там расфасовка самая большая?)

Именно у этого (Hypoallergenic Lamb&Rice) 10кг максимальная расфасовка, 2500 руб стоит. По питомникам ничего не подскажу, увы. По стоимости за кг - примерно как Акана мне обходится, но расход GE пока больше получается на лабротушку :)

Алл, коль проблем нет - и не надо менять. Мои просто на Акане Я+Я жутко запоносили, при этом анализы и внешний вид в полном порядке...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно у этого (Hypoallergenic Lamb&Rice) 10кг максимальная расфасовка, 2500 руб стоит. По питомникам ничего не подскажу, увы. По стоимости за кг - примерно как Акана мне обходится, но расход GE пока больше получается на лабротушку :)

Алл, коль проблем нет - и не надо менять. Мои просто на Акане Я+Я жутко запоносили, при этом анализы и внешний вид в полном порядке...

Юль, а ты купила Lamb&Rice 22/12? Я 15 кг Lamb with Rice Formula 22/15 взяла, решила с него начать. На нем то нормально, что вы похудели, я помню на игл паке еще, с таким же протеином/жиром стройняшками были, да и по другим собакам никто с него не пух, а он очень на ИП похож, я тоже на нем лишнего сверх нормы добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты купила Lamb&Rice 22/12?

Ага, я как раз решила начать с Hypoallergenic Lamb&Rice (с Holistic Lamb&Rice различие в том, что в Hyppoalergenic нет ни яиц, ни куриного жира, ни овощей/фруктов - фактически одна баранина и рис). И в нем да, 22/12 соотношение (в твоем 22/15 вроде как).

Вот тот, что мы едим сейчас:
/>http://www.goldeneagle.su/ru/hypo-allergenic-lamb.html

А это, как я понимаю, тот, что ты купила:
/>http://www.goldeneagle.su/ru/lamb-rice-.html

Я на него планирую перевести через месяц-полтора. Или на Canine Caviar. :hmm:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я как раз решила начать с Hypoallergenic Lamb&Rice (с Holistic Lamb&Rice различие в том, что в Hyppoalergenic нет ни яиц, ни куриного жира, ни овощей/фруктов - фактически одна баранина и рис). И в нем да, 22/12 соотношение (в твоем 22/15 вроде как).

Вот тот, что мы едим сейчас:
/>http://www.goldeneagle.su/ru/hypo-allergenic-lamb.html

А это, как я понимаю, тот, что ты купила:
/>http://www.goldeneagle.su/ru/lamb-rice-.html

Я на него планирую перевести через месяц-полтора. Или на Canine Caviar. :hmm:

Юль, у меня есть скидка питомниковая на ГИ 10%, если нужно стучись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь нашел корм в Спб?

последний раз,недели две назад,на финско-русской границе возникли проблемы с ввозом корма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь нашел корм в Спб?

последний раз,недели две назад,на финско-русской границе возникли проблемы с ввозом корма!

еще перебоев не хватало! :( надо будет запасаться. а не знаете проблема решилась или так и не пропустили? задержки задержками, лишь бы вообще пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще перебоев не хватало! :( надо будет запасаться. а не знаете проблема решилась или так и не пропустили? задержки задержками, лишь бы вообще пропускали.

везли как обычно 10 кг мешочек беззернового GE с лососем, а нам погрозили пальчиком,сказали,что ввоз кормов в Россию запрещен :angry2: ,и что пропускают последний раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везли как обычно 10 кг мешочек беззернового GE с лососем, а нам погрозили пальчиком,сказали,что ввоз кормов в Россию запрещен :angry2: ,и что пропускают последний раз....

Каких именно? Или таким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везли как обычно 10 кг мешочек беззернового GE с лососем, а нам погрозили пальчиком,сказали,что ввоз кормов в Россию запрещен :angry2: ,и что пропускают последний раз....

а, у вас лично возникли? я подумала, что фуры с кормом стояли.

про то что запрещен я как-то читала, это вам повезло что пропустили, если ничего не изменилось, то ветеринары на границе не пропускают мясосодержащие продукты без какой-то специальной бумажки, подробно и точно не расскажу, поверхностно интересовалась, т.к. у людей были именно на финско-российской границе такие же проблемы. ну и факт на кого нарвешься, кто-то вообще внимания даже не обратит. мы тоже ввозили, причем через 2 страны, мешки прям сверху лежали - ни слова не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила. Понравился. Крокеты хорошей формы. Запах вкусный. И выход как с картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезут мешочек, будем переходить на ягненок+рис пока что гипоалергенный. Лопали Акану Я+Я почти год...какахи стали все хуже и хуже, а пару дней назад вообще понос дикий начался с кровью. С земли не подбирает. Не знаю, может, конечно, лизнул что-то на улице, но я лучше с Аканы все-таки уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы уже съели один мешок гиппоаллергенного Ягненок+рис, перешли на него с GE для щенков крупных пород, у нас от него был понос... Сейчас ТТТ все хорошо, только мы все время голодные, кажется что и целый мешок бы съел. Вот купили 2-ой мешок, но меня конечно смущает, не маловато ли там белка для щенка 6,5 месяцев. Мы прям совсем стройняшки и отстаем в весе...Хотим потом попробовать или Утку, или лосось гиппоалергенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня сегодня вечер "экстримально-приятных впечатлений"////

Насыпаю остатки Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb&Rice 22/12 (который я всеж купила своей собаке, у которой порозовела шерсть на локтях), обнаруживаю в этих остатках переложенных в миску ползающих коричневых червей :dribble:

справедливости ради замечу, что рядом с пакетиком антиаллергенного Голден Игла стояли также початые и почти закончившиеся мешки Арден Гранж, стояли они початыми дольше, но червей в них не обнаружила, ну это чтобы рассеять сомнения, что эти черви попали как-то в пакетик с кормом уже у меня дома. Да и черви очень какие-то экзотические, я таких вижу впервые.

Вобщем даже как-то разбираться в качестве корма и в том насколько он лучше подошел моей собаке, чем Арден Гранж, честно говоря, расхотелось...спустила все в туалет, бррр

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня вечер "экстримально-приятных впечатлений"////

Насыпаю остатки Golden Eagle Hypo-allergenic Lamb&Rice 22/12 (который я всеж купила своей собаке, у которой порозовела шерсть на локтях), обнаруживаю в этих остатках переложенных в миску ползающих коричневых червей :dribble:

справедливости ради замечу, что рядом с пакетиком антиаллергенного Голден Игла стояли также початые и почти закончившиеся мешки Арден Гранж, стояли они початыми дольше, но червей в них не обнаружила, ну это чтобы рассеять сомнения, что эти черви попали как-то в пакетик с кормом уже у меня дома. Да и черви очень какие-то экзотические, я таких вижу впервые.

Вобщем даже как-то разбираться в качестве корма и в том насколько он лучше подошел моей собаке, чем Арден Гранж, честно говоря, расхотелось...спустила все в туалет, бррр

АБАЛДЕТЬ! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Пошла свой пересыплю-пересмотрю (у меня правда тот, что Lamb&Rice 22/15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня вечер "экстримально-приятных впечатлений"////

ой, а у меня и Гипоаллергенный, и обычный еще есть - я их сразу пересыпаю в контейнеры, червей не обнаруживала (если бы, то... :bad: )

Но на всякий случай заказала мешочек "Волчьей Крови" (Дикая утка), в среду привезут...:)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...