Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Пол-года ели GE лосось с овсянкой.Сейчас опять вернулись на GE беззерновой с картошкой.Совершенно очевидно по состоянию шерсти,глаз,ушей и т.д.,что этот корм нам подходит гораздо лучше!И это не смотря на то,что протеина в беззерновом больше(26%),чем в лососе с овсянкой(22%)

Изменено пользователем Маdrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол-года ели GE лосось с овсянкой.Сейчас опять вернулись на GE беззерновой с картошкой.Совершенно очевидно по состоянию шерсти,глаз,ушей и т.д.,что этот корм нам подходит гораздо лучше!И это не смотря на то,что протеина в беззерновом больше(26%),чем в лососе с овсянкой(22%)

Мы ГИ едим с начала декабря, уже перепробовали с курицей, уткой, щас лосось доедаем, но что-то мне всё-таки не нравится...не пойму что, в этот раз буду заказывать в инете беззерновой, может нам тоже он больше подойдет. :dntknw:

.....подумала и всё-таки поняла, что меня смущает в ГИ вот что:

1. локти покраснели, хотя раньше у нас вообще были локти идеальные.

2. течет левый глаз, не сильно, но меня это дело раздражает.

3. что-то не так с шерстью, топорщится в разные стороны :dntknw:, но правда только последние недели две, грешу на сезонную линьку, а там, кто знает.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доедаем 15 кг лосося с гречкой. до этого ели утку с гречкой, но т.к. немного аллергичны на курицу, а в утке тоже присутствует что-то куриное (в содержании продуктов), решили, что рыба самое то. не нравится. какает в три раза больше чем съедает. после каждой кормежки присаживается трижды. первые два еще ничего, а третий часто слабит. на утке вроде лучше было. какали по-крайней мере меньше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доедаем 15 кг лосося с гречкой. до этого ели утку с гречкой, но т.к. немного аллергичны на курицу, а в утке тоже присутствует что-то куриное (в содержании продуктов), решили, что рыба самое то. не нравится. какает в три раза больше чем съедает. после каждой кормежки присаживается трижды. первые два еще ничего, а третий часто слабит. на утке вроде лучше было. какали по-крайней мере меньше и лучше.

+1 тоже самое именно на лососе! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже самое именно на лососе! :thumbdown:

да.. вот теперь утку ищу по всей москве. а что, с GE всё еще перебои в поставках, никто не знает случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. вот теперь утку ищу по всей москве. а что, с GE всё еще перебои в поставках, никто не знает случайно?

Последний раз была в магазе на той неделе, ГИ не было, но сказали, что вот-вот приедит, что всё нормально, просто контейнер на пару дней задержали...но я ждать не стала, решила совсем уйти с ГИ, т.к. и на утке у нас тоже не всё гладко было (я уже выше писала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете где можно этот корм заказать?И чтоб с отправкой по регионам??Люди,подскажите! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Питере его можно приобрести?

по моим данным в Спб корма опять нет :ranting: Мы уже скоро год на нем,приходится возить из финки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! всех с ПРАЗДНИКОМ!!

У нас небольшая проблема:так сложилось, что корм заканчивается, а поступления на склад в Москве на неделе...боюсь, не хватит...вопрос-просьба: у кого есть возможность продать нам немного корма? :blush2: Доеду в любой конец Москвы...Заранее спасибо...

Уже нашли :))

Изменено пользователем Alsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нам уже неделю не везут наш корм.

Говорят, закончился на складе.

:thumbdown:

кстати, смотрю, появился в продаже Golden eagle с ягненком и рисом

Изменено пользователем Sheldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нам уже неделю не везут наш корм.

Говорят, закончился на складе.

:thumbdown:

Я вставала в резерв на Беззерновой ГИ в одном инет магазе. Правда я уже успела перевести собаку на др.корм, но мне сегодня позвонили и сказали, что корм "приехал".

Вот здесь http://vashzoo.ru/index.php?categoryID=1419&category_slug=golden-eagle-golden-igl-holistiki-i-gipoallergeny

Если вдруг решите заказать там, то звонить лучше по второму телефону в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купила для младшей GE Hypoallergenic Lamb&Rice (на Акане Я+Я что-то ее слабить стало часто), по результатам отпишусь (через месяц-два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для младшей GE Hypoallergenic Lamb&Rice (на Акане Я+Я что-то ее слабить стало часто), по результатам отпишусь (через месяц-два).

Я тоже за ним собралась. Юль, напиши потом, как вам пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за ним собралась. Юль, напиши потом, как вам пошло.

Обязательно отпишусь, Ир! Во вторник делала девицам снимки (локти и бедра), заодно БХ сделали (а у Чайи как раз в понедельник понос приключился). Вобщем, Ясю можно в космос отправлять (ттт!), она остается на Я + Я, а у мелкой немного печеночные показатели завышены - скорее всего, на фоне поноса, но я решила перестраховаться, и перевести на этот корм (плюс доктор прописал Легафитон пропить).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь, Ир! Во вторник делала девицам снимки (локти и бедра), заодно БХ сделали (а у Чайи как раз в понедельник понос приключился). Вобщем, Ясю можно в космос отправлять (ттт!), она остается на Я + Я, а у мелкой немного печеночные показатели завышены - скорее всего, на фоне поноса, но я решила перестраховаться, и перевести на этот корм (плюс доктор прописали Легафитон пропить).

Юль, очень жду! У нас на новый мешок АГ какое-то безобразие началось, сегодня еще и перхотью обсыпало до кучи, уже точно будем уходить. Благо хоть поносов нет! Мне еще сегодня Катюшка обрадовала, что на Голден Игле форму хорошо держат, нам сейчас и это надо будет исправлять после АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас доедаем беззерновой лосось+картошка, а до этого ели лосось+овсянка. На лососе с овсянкой мне какашки не нравятся, многовато их и рыхлые они какие-то, но у Кристи на все корма с овсянкой такая реакция. А вот на лососе с картошкой какашки просто замечательные, их очень мало и сами такие крепенькие, но в уголках глаз стали появляться белые козявки, в свое время такая же реакция была на беззерновую Акану, то ли белка много, то ли из-за картошки.

На очереди стоят 2 мешка ягненка с рисом, простой и гипоаллергенный. Съедим сначала их, если что-то не устроит, есть у меня идея смешать лосось+овсянка и лосось+картошка.

Да, забыла написать. На GE у Кристи начали зарастать локти, которые облысели на предыдущем корме.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для младшей GE Hypoallergenic Lamb&Rice (на Акане Я+Я что-то ее слабить стало часто), по результатам отпишусь (через месяц-два).

Кстати, нам Я+Я больше всех из Аканы не подошел. Глаза текли сильно и стул тоже в итоге стал так себе. Это все кстати из-за овса/овсянки.

Поэтому едим Голден Игл с картошкой.

Пробовали лосось, потом утку, а сейчас ягненка беззернового заказали (с уткой перебои).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съедим сначала их, если что-то не устроит, есть у меня идея смешать лосось+овсянка и лосось+картошка.

Это довольно экстремально, кмк... :dntknw:

Кстати, нам Я+Я больше всех из Аканы не подошел.

А вот Яське идеально подходит (ттт), ест его с марта прошлого года, т.е. уже 14 мес, два раза за жтот период биохимию сдавали - все ок :ok: Какашки выставочные, уши и глаза чистые, шерсть (когда не вылинявшая, как сейчас :doh: ) хорошая. А с младшей внешне все хорошо, но стул не нравился. Посмотрим, что на GE Ягненок с Рисом будет.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем возить GE из Финляндии.Пока переоформляла визу, закончились запасы,пришлось перебиваться на Go! и Pronature-Holistic....ел неохотно,из большого уважения к хозяйке...Как только привезли GE аппетит вернулся,жизнь заиграла красками :thumbup:

Сейчас чередую - 15 кг лосось-овсянка с 5 кг лосось-картошка беззерновой, кажется так лучше с пищеварением :dntknw: Собираемся сдавать биохимию...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем возить GE из Финляндии.

Как-то упустила этот момент - а почему из Финляндии? в Питер не возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то упустила этот момент - а почему из Финляндии? в Питер не возят?

так в этом-то и беда...перед новом годом в одном месте закупили партию и все... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в этом-то и беда...перед новом годом в одном месте закупили партию и все... :sorry:

Ясно... А в Финляндии почем, интересно? :) буду там в июле, вот думаю, может, привезти? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GE лосось с овсянкой 15 кг - 65 евро, беззерновой 10 кг - 67 евро.Вожу из Лаппееранты, но вроде бы есть и в Иматре.Хотя, в Хельсинки купить не удалось, то есть, очевидно не во всех зоомагазинах есть GE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для младшей GE Hypoallergenic Lamb&Rice (на Акане Я+Я что-то ее слабить стало часто), по результатам отпишусь (через месяц-два).

Пока еще, конечно, рано говорить, но за те 10 дней, что Чайя ест этот корм, какахи сильно улучшили свое качество :) Продукция на "выходе" гораздо крепче, чем на Акане, и ее меньше (ттт!).

Правда, Пупся что-то схуднула немного. Хотя, возможно, это связано не столько со сменой корма, а с тем, что она, наконец, оттекла, и ходим каждый день плавать и беситься на берегу прудика (а вчера и вовсе часа четыре без передышки купались/скакали/носились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...