Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

Нет,не звонила,хочу завтра с утра заказ отправить. А там в списке и гавгав нету,не путать с гавс. Гавгав нам привозил,нормальный корм, брали утку и лосося и котикам,все норм,единственно не пунктуальны, один заказ 3 дня везли :gleam:

срок годности у кормов проверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок годности у кормов проверяете?

Обижаете :gleam: а как же! Пошла перепроверила июнь 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете :thumbup: а как же! Пошла перепроверила июнь 2011.

Я на всякий случай) и правда подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь правда на этом зоострите дешевле... :thumbup: Может там мешки из партии, которая пришла до подорожания корма (мы в сентябре как раз успели заказать в зоокомфорте по 2700 или что-то около того, а на следующий день корм стоил уже 3000р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем тоже попробовать GE. Очень понравился состав и соотношение белки/жиры. Вот только смущает меня, что в корме для щенков GE в состав входит мука из свинины и картошка... (?) Отсюда вопрос для всех, кто уже вырастил своих щенков ))) и просто знатокам ) как думаете, обязательно ли покупать именно щенячий корм GE ? Или можно утку с овсянкой? Нам четыре месяца.

Сравнила составы утки и щенячки: разница в каллорийности (незначительная, как раз картошка со свининой добавляют каллорий, наверно :) ), и в содержании кальция (в щенячем на 0,3 меньше), а всё остальное один в один...

Сейчас едим Pro Plan Puppy Sensitive лосось\рис (рекомендация заводчика). Не устраивает (( какаем много :blush2: и в ушках налёт, да и белок там ого-го...

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы щенкам нужно больше протеинов, чем во взрослом. А в утке с овсянкой его совсем мало. :blush2:

Знатоки подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolce Pancina, я в свое время тоже этот вопрос исследовала:blush2: Взрослые корма отличаются от щенячьих чаще всего только соотношением белков-жиров. Думаю, что давать взрослый корм щенку вполне можно, только норму надо увеличить относительно веса (то есть давать не как на взрослую 20 килограммовую собаку, а раза в 1,5 больше (на ваш вес). И последить за весом, если что - скорректировать порцию. Не знаю конкретно про этот корм, но можно примерно рассчитать норму для щенка, если посмотреть норму щенячьего корма этой же марки и какие там белки-жиры, и высчитать отношение ко взрослому - чтобы щенок получал нужное ему по возрасту количество каллорий:) Но общая идея - щенки до 6 месяцев едят в 1,5 раза больше чем взрослая собака того же веса, дальше в 1,2 раза больше, ко взрослой норме приходим где-то после года.

Но в свинине и картошке я тоже ничего плохого не вижу, если что:nyam: Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы щенкам нужно больше протеинов, чем во взрослом. А в утке с овсянкой его совсем мало. :blush2:

Знатоки подскажут.

В утке его 22%, а в щенячем GE 23% ) Не такая уж разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в среднем, то увеличивайте норму для взрослой собаки с 3 до 6 месяцев - в 1,5 раза, с 6 месяцев до года - на 1,25. Ничего ужасного не будет, если будете для взрослых корм есть, тем более наверняка какие-то добавки даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утке его 22%, а в щенячем GE 23% ) Не такая уж разница...

Да, действительно. Я просто на этот посмотрела http://goldeneagle.su/ru/dogfood/18.html а в нем 28%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolce Pancina, я в свое время тоже этот вопрос исследовала:nyam: Взрослые корма отличаются от щенячьих чаще всего только соотношением белков-жиров.

Анна, здравствуйте (папе Олафу - привет от сынка Патрика) :) ))) спасибо за подробный ответ ) в том-то и дело, что соотношения белка-жиров и каллорийность у этих двух рецептов весьма близка, ну ОООчень )) поэтому и спросила )

Если в среднем, то увеличивайте норму для взрослой собаки с 3 до 6 месяцев - в 1,5 раза, с 6 месяцев до года - на 1,25. Ничего ужасного не будет, если будете для взрослых корм есть, тем более наверняка какие-то добавки даете.

Спасибо, основную идею рассчёта порции я поняла. И да, в добавках у нас каниагил и полидекс Ca+ (смена зубов и тяжёлый костяк).

Да, действительно. Я просто на этот посмотрела http://goldeneagle.su/ru/dogfood/18.html а в нем 28%

Вот тоже интересно ) оба два щенячих корма, только у одного 28, а у другого 23 белок... может просто тот, что с 28% рассчитан на более мелких собак,а у них метаболизм всё же несколько другой... как думаете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно ) оба два щенячих корма, только у одного 28, а у другого 23 белок... может просто тот, что с 28% рассчитан на более мелких собак,а у них метаболизм всё же несколько другой... как думаете? :blush2:

Т.к. это корма для разных щенков - крупных и мелких пород. Для щенков крупных пород желательно, чтобы протеина было в умеренном количестве, т.к. грубо говоря - чем больше протеина, тем более быстрее щенок будет расти и набирать вес, что для тяжелого костяка совсем не полезно. Но здесь в любом случае нужно подбирать индивидуально и смотреть по самому щенку. Поэтому теоретически у ИП все в соответствии с возрастом и размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать. Тогда может как раз нашим слоникам и подойдет лучше взрослый корм в щенячестве?

Для сравнения залезла на сайт Хеппи Дог. Для щенков мелких 29%, для средних юниоров 25%, для макси юниоров 23%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать. Тогда может как раз нашим слоникам и подойдет лучше взрослый корм в щенячестве?

Для сравнения залезла на сайт Хеппи Дог. Для щенков мелких 29%, для средних юниоров 25%, для макси юниоров 23%.

Для примера про "слоников" - американские заводчики своих далеко не маленьких щенков ростят на корме для средних пород (рассказ о поездке выкладывался здесь на форуме, но уже не помню кто автор). Не могу с полной уверенностью сказать, но по моему это скорее исключение такое количество протеина в корме для крупных щенков, в большинстве своем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,цена :D ,бегу заказывать,если в Москву повезут :ok: Леся и Глория спасибо вам огромное за ссылку.

Пожалуйста, рады помочь :nyam:

С Уважением, Леся и Глория.

интересно, почему так дешево :clap_1:

Не знаю почему думается что дешево .. :) но мы и не сравнивали сразу нашли и позвонили..устали бегать по ссылкам искать..хотя мы тока 1 раз пока заказывали..но первое впечатление не испортили очень даже все было хорошо..тьфу тьфу тьфу... и мешок мы оглядели со всех сторон и вскрыли при курьере..и карточку нам сразу дали..воооот...так что ну и вообще результат нас пока радует..и как дальше будет пока не знаем :lol2:

С Уважением, Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕйчас полезла в кошель посмотреть карточку..заказываем на три дабл"ю точка zoostreet точка ру.

На сайте заказать не получилось. По телефону мне ответили "Зоокомфорт, здравствуйте".

Цены не соответствуют сайту Зоостирит, верные на Зоокомфорт. Лосось с овсянкой есть только 7,5 кг - 1620, утка с овсянкой - 3000.

:D Халявы не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте заказать не получилось. По телефону мне ответили "Зоокомфорт, здравствуйте".

Цены не соответствуют сайту Зоостирит, верные на Зоокомфорт. Лосось с овсянкой есть только 7,5 кг - 1620, утка с овсянкой - 3000.

:D Халявы не вышло.

Эх,а так халявы хотелось)))То то у них сайт на зоокомфорт похож,те же фотки.Замануха

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте заказать не получилось. По телефону мне ответили "Зоокомфорт, здравствуйте".

Цены не соответствуют сайту Зоостирит, верные на Зоокомфорт. Лосось с овсянкой есть только 7,5 кг - 1620, утка с овсянкой - 3000.

Халявы не вышло.

очень жаль, а так цены понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали сегодня на пробу мешок (7,5 кг) утки с овсянкой на зоокомфорте ) Будем кушать и своими наблюдениями делиться со всеми заинтересованными )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали сегодня на пробу мешок (7,5 кг) утки с овсянкой на зоокомфорте ) Будем кушать и своими наблюдениями делиться со всеми заинтересованными )) :D

А вы в Сергиев-Посад заказывали? :clap_1:

Сколько обошлась доставка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Сергиев-Посад заказывали? :thumbup:

Сколько обошлась доставка??

Нет, при расценках 20 р\км от МКАД доставка обошлась бы в тысячу с гаком до нас ((

Заказываю всё необходимое с доставкой в офис мужа в Москве ) :thumbup:

А вы тоже из Сергиева Посада? Или где-то близко? (сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже из Сергиева Посада? Или где-то близко? (сорри за офф)

Не, просто тоже Подмосковье :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спб беззерновой GE Salmon&Potato обещали начать поставлять через месяц в интернет-магазине Pet shop :rolleyes:

Я звонила только что в Петшоп. Мне сказали, что ждут какой-то канадский Голден Натурал Холистик. Про Голден Игл даже не слышали((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте заказать не получилось. По телефону мне ответили "Зоокомфорт, здравствуйте".

Цены не соответствуют сайту Зоостирит, верные на Зоокомфорт. Лосось с овсянкой есть только 7,5 кг - 1620, утка с овсянкой - 3000.

:blush2: Халявы не вышло.

Хм....странно...мы честно говоря на сумму тогда не очень и обратили внимание..но я сейчас не помню сколько меньше 3 тыс или чуть больше отдали за мешок..я знаю что подумала что дешевле чем в других фирмах стоит доставка..т.е. для нас бесплатно он (курьер) сказал...расплачивался муж..но бумажка квитанция дома лежит надо посмотреть.. У меня в руках карточка и на ней написано синим на зеленом ЗООСТРИТ..и лабр палевый.. в общем..надо разобраться..а сейчас посмотрела на этот зоокомфорт..а там уже корма нетууу зеленого с уткой...15 кг...до фирмы не дозвонилась сейчас...может т.к. суббота...в понедельник позвоню срочно...какой кошмар если не будет этого корма..

С Уважением, Леся и Глория

ПыСы...а может они переименовались??? честно мы даже внимания не обратили на радостях что корм так недорого взяли.. тем более что курьер мне сказал что возят корм они из Мытищ это Подмосковье..и что я ответила ооо а мы тоже почти из тех краев...и что самое любопытное он мне сказал что доставка бесплатна..скорее всего я сейчас припоминаю ..мы наверное заказали от 3000 руб мешок..но для нас это не много за 15 кг корма с бесплатной доставкой. Воот.

Изменено пользователем Lesya&GloriaDomenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас посмотрела на этот зоокомфорт..а там уже корма нетууу зеленого с уткой...15 кг...до фирмы не дозвонилась сейчас...может т.к. суббота...в понедельник позвоню срочно...какой кошмар если не будет этого корма..

Незнаю, мне вчера как раз 2 мешка 15 кг. с уткой привезли, правда доставка 800р. :blush2: Как жаль что на Зоогудсе нет этого корма, мне так нравились их уловия доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...