Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый беззерновой корм из Англии Golden Eagle hypo-allergenic Salmon & Potato


Рекомендуемые сообщения

к сожалению негде взять попробовать, мешки только 7,5 кг к нам только под заказ привезти могут... у меня и так уже коллекция собирается того, что мы не смогли есть, начиная от холодильника, забитого говядиной :)...

посмотрела в интернет-магазинах, цена 7,5 мешка около 1800, а мне предложили привезти за 2500 :)

в остальном в провинции жить хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению негде взять попробовать, мешки только 7,5 кг к нам только под заказ привезти могут... у меня и так уже коллекция собирается того, что мы не смогли есть, начиная от холодильника, забитого говядиной :)...

посмотрела в интернет-магазинах, цена 7,5 мешка около 1800, а мне предложили привезти за 2500 :)

в остальном в провинции жить хорошо :)

Да уж, знакомая ситуация с коллекцией того, что не подошло :)

Слушайте, 2500 нормальная цена с учетом того, чтобы привезти. Я плачу за 7.5 кг корма для щенков 2129 р. Не нашла нигде дешевле.

Это вам интернет магазин предложил привезти или просто знакомые?

Если есть просто знакомые, которые курсируют между Петрозаводском и Питером, то я могу отсыпать на пробу ГИ для щенков крупных пород.

А старшая собака у меня ест ГИ утку с геркулесом, до этого попробовала ГИ ягненок с рисом и мне не очень понравились ее уши, на утке вроде бы нормально. Это я к тому, что и на ягненка аллергия вполне себе может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что у нас продают я , отчаявшись, взяла акану розовую Я+Я, уши хоть как-то стали похожи на уши, а не на расчесанные лопухи. Но мне написали что она для взрослых собак и щенку нельзя давать, из всего чем мы кормили я делаю вывод что курица, рыба нам не подходят. А привезти корм готов обычный зоомагазин, просто на другие корма не такая большая разница в цене, а тут прямо удивили... Мы когда ездили в Питер за щенком, заходили в зоомагазины в Меге и еще несколько в городе-цены в них меня просто шокировали!! например эукануба стоил 4500, когда даже у нас он продается за 3700... Так что по параметру "ценообразование" Питер-тоже провинция :))

А что вы делали, когда вам не подходили корма? просто начинали давать новый или все постепенно, по 20 грамм...Мы вот перевелись на голый рис, неделю сидели, вроде пришли в норму( бедная собака как китаец питается), теперь пробую давать разные корма но добавляя понемногу к рису. Это ужас какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, из линейки Голден Игл щенкам можно давать только тот корм, который для щенков? Думала насчет гипоаллергенного ягненок-рис, но нет норм для щенков. В теме про Акану мне ответили, что нельзя давать щенкам корм для взрослых собак. Тут такая же история? мне казалось что достаточно увеличить норму... :hmm:

Ничего страшного, если будете взрослым кормом кормить. Мы с 4 месяцев взрослый корм ели. Рассчёт норм прост: с 3 до 6 месяцев увеличиваете норму в 1,5 раза, потом с 6 месяцев до года - 1,25. Щенкам для роста необходима более калорийная пища, потому как расход энергии больше. Поэтому увеличение порции. И ещё: подберите хороший витаминный комплекс, потому как во взрослом корме кальция и фосфора меньше, чем в щенячем, а они нужны. Мы пили Полидекс Ca+ где-то месяцев до 6.

Нам курятина не подходит, а вот утка-овсянка - очень даже. Из гипоаллергенных есть ещё ягнёнок и лосось. :thumbup:

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делали, когда вам не подходили корма? просто начинали давать новый или все постепенно, по 20 грамм...Мы вот перевелись на голый рис, неделю сидели, вроде пришли в норму( бедная собака как китаец питается), теперь пробую давать разные корма но добавляя понемногу к рису. Это ужас какой-то...

Ну так же и у нас было, перевод на рис, стабилизация, потом добавление нового корма, это у мелкой. А со старшей, как только уши краснели, меняла на другой корм. Правда аллергия не была такой уж страшной как расчесанные лопухи, просто покрасневшие и грязноватые. И нам повезло, что со старшей нам подошел третий корм, а с маленькой - 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Девушки милые, выручите меня!! Кушаем ГИ гипоаллергенный Lamb&Rice 22/12, но наелись палок и обострился хронический гастрит и сейчас кушаем лечебный корм. Провели ряд обследований и врач предпологает что наш застарелый гастрит появился еще при кормлении Хеппи Догом(Ягненок и Рис)т.е. аллергию на белок (ягненок) и сказала после лечения сменить корм на другой белок. Поэтому может быть кто купит наш мешочек? Открыли недавно, корм нормальный, выбросить жалко и с деньгами трабл из-за лечения. А нам ещё лечится и лечится...

Хочу уточнить - аллергия не на конкретный корм, а на один из компонентов (ягненок). Т.е. нам нужен др.белок в корме, а сами по себе корма не являются плохими или не качественными.

Извините голова кругом сейчас

Причина заболевания не связана с кормом Голден Игл - 100% Вот наша темка по последним событиям((( "Собаку рвет! Срочно! Что делать?!!"

Помогите нам пожалуйст.

А так корм кстати хороший мы когда на него перешли - сразу заросли проплещины на локтях и глаза меньше гораздо стали пачкаться) Так что переводить постараюсь тоже на ГИ но наверное лосось гипоаллергенный какой нить.

Пишите в личку все вопросы, постараюсь ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые посетители этой темы, очень нужна консультация!

Мы уже больше года на GE беззерновой с лососем.В принципе,все устраивает и поскольку аллергия с детства на все кроме рыбы очень трудно было найти приемлемый беззерновой вариант корма.Сейчас,весной, прошла линька и кожа несколько суховата,много перхоти.Решила почитать форумы и вычитала мнение о том,что даже ,если все хорошо,корма все-таки следует периодически менять. Так ли это? И если да,то что еще есть в "арсенале"у аллергиков из беззерновых?

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые посетители этой темы, очень нужна консультация!

Мы уже больше года на GE беззерновой с лососем.В принципе,все устраивает и поскольку аллергия с детства на все кроме рыбы очень трудно было найти приемлемый беззерновой вариант корма.Сейчас,весной, прошла линька и кожа несколько суховата,много перхоти.Решила почитать форумы и вычитала мнение о том,что даже ,если все хорошо,корма все-таки следует периодически менять. Так ли это? И если да,то что еще есть в "арсенале"у аллергиков из беззерновых?

Заранее благодарю за ответы

Если честно, я не слышала о том, что если все хорошо, то корма следует менять. В этом нет логики, на мой взгляд. Ну попробую я другой корм, начнется аллергия, вернусь на ГИ снова и все будет хорошо?! так зачем менять и пробовать...

Попробуйте дать витамины для кожи и шерсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съели 2,5 больших мешка утки с овсянкой. Итог - шерсть страшно сыпется, скоро облысеем наверное(сначала думала линька, но не 2 мес же).Глаза текут(не сильно правда), уши пахнут, запах от собаки и изо рта(не сильно, но есть).Биохимия и клиника в норме. Стоит ли попробовать утку с картофелем или уходить на другой корм. До этого нам канидэ ягненок-рис подошел, но потом пару раз не было больших мешков и мы с него ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели 2,5 больших мешка утки с овсянкой. Итог - шерсть страшно сыпется, скоро облысеем наверное(сначала думала линька, но не 2 мес же).Глаза текут(не сильно правда), уши пахнут, запах от собаки и изо рта(не сильно, но есть).Биохимия и клиника в норме. Стоит ли попробовать утку с картофелем или уходить на другой корм. До этого нам канидэ ягненок-рис подошел, но потом пару раз не было больших мешков и мы с него ушли.

я бы попробовала утку/картофель, еще хороший корм - 24/14, тоже ГИ.

но и канидэ суперский, поэтому если у вас все ок на нем, то почему нет?!

но я тоже слышала о перебоях в поставке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попробовала утку/картофель, еще хороший корм - 24/14, тоже ГИ.

но и канидэ суперский, поэтому если у вас все ок на нем, то почему нет?!

но я тоже слышала о перебоях в поставке(

Перебои с канидэ.И часто(( Так его и не поели толком...Ох, и говорят, что если на корм аллергия, то повышены Эозинофилы в крови, у нас норма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...