Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

'РОССИЯ-2010', CACIB, 17 октября, Москва, Крокус-Экспо


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Кирочка,спасибо! Ну вот и начались замены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой теме была информация изначальная о судьях? Я и забыла, кто должен был судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение рингов тоже "радует". Лабры - голдены на 1,2 и 4 рингах, мы на 19-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение рингов тоже "радует". Лабры - голдены на 1,2 и 4 рингах, мы на 19-м...

Кир, у меня не грузится сайт ркф, подскажи, во сколько лабры-суки? Не хоцца накладок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в теме "Выставки для флэтов" и в этой темке, в самом начале... Судить должен был венгр ( если мне не изменяет память ). Про нового эксперта единственное что нашла - она заводчик американских коккер-спаниэлей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, у меня не грузится сайт ркф, подскажи, во сколько лабры-суки? Не хоцца накладок..

Маша, тебя интересует CACIB или моно?

Одно в 12-00, другое кажись в 10-00

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебя интересует CACIB или моно?

Одно в 12-00, другое кажись в 10-00

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=120

И то, и другое :blush2: Спасибо! Мда, плотненько.. И ринги-то растащили... А вдруг они как-то волшебно рядом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое :blush2: Спасибо! Мда, плотненько.. И ринги-то растащили... А вдруг они как-то волшебно рядом :dribble:

Счаз... Если смотреть на схему Евразии 2009, то 19-й от 2-го через 4 ряда рингов резко по диогонали.

Вставать все равно придется к лабрам и голденам, так как у 19-го все будет заставлено столами с ШИ-Тцу и Ам. коккерами (моно в 12-00) - не протолкнешься.

А у лабриков перед рингом должна быть огромная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счаз... Если смотреть на схему Евразии 2009, то 19-й от 2-го через 4 ряда рингов резко по диогонали.

Вставать все равно придется к лабрам и голденам, так как у 19-го все будет заставлено столами с ШИ-Тцу и Ам. коккерами (моно в 12-00) - не протолкнешься.

А у лабриков перед рингом должна быть огромная площадка.

Гы, это если схему сохранят :blush2:))

А вообще я уже вижу себя, бегущую с Томой насквозь :dribble:

Спасибо, Кира, огромное! Предупрежден, значит, вооружен :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, это если схему сохранят :blush2:))

А вообще я уже вижу себя, бегущую с Томой насквозь :dribble:

Спасибо, Кира, огромное! Предупрежден, значит, вооружен :blush2:

Маша, все решается просто - клетка-бокс, Томка с нами, Вы у лабров. Как подходит время флэтов - "звонок другу " - и вперед!!! Поверьте, на прошлой ЕВРАЗИИ, хоть и ринги были рядом, но метаться все равно пришлось... Маш, это "первый раз тяжело, а потом...." ( ц )Тем более у Татьяны будет аналогичная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо за готовность помочь! Очень ценю! :dribble:

Надеюсь, все пройдет без накладок и успеем пообщаться даже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да не за что...Девочки, кто что знает про эксперта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да не за что...Девочки, кто что знает про эксперта???

Google знает только про её коккеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я одни гадости нашла про эту Линду... :dribble:

кокеристка, дама очень жесткая, грубая, может нахамить в ринге, грубо ощупывает собак

:blush2:

Может, и ничего? В интернете много всякого пишут, а в жизни все бывает с точностью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то история странная, о том, что она коккера со стола уронила. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это на ЧМ-2005, вроде бы, было. И вроде бы она чуть не скинула этого кокера. На форуме ам. кокеристов это обсуждалось.

Можно утешиться тем, что флэтов сложно напугать чем-либо. Если что - залижут до смерти эту тетку, да и все дела. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то история странная, о том, что она коккера со стола уронила. :dribble:

Жуть какая, друзья! учимся растопыриваться на покрытии и не давать себя ронять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это все здорово, но, проведя несколько часов в дебрях инета, я не нашла НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ о судействе флэтов ( как впрочем и голденов, и лабрадоров). Судейство коккеров и хохлатиков - это есть, а нас нет... :blush2::lol2::dribble: А вообще-то флэты у эксперта открыты? Может кто знает - ГДЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cfad74b8af79.jpg

Вот что нашлось, благодаря Кире.....Она судила в России только один раз. Националку кокеров в 2006 году. Репортаж тут:

http://amcocker.borda.ru/?1-3-100-00...0-0-1149269966

очень вежливая, тактичная и мягкая. И с людьми и с собаками. Потребовала, что бы люди, которые задействованы в организации выставки, - не выставляли своих собак. И они не выставляли.

Её сайт:

http://www.layton.sk/news.htm

Конечно это все здорово, но, проведя несколько часов в дебрях инета, я не нашла НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ о судействе флэтов ( как впрочем и голденов, и лабрадоров). Судейство коккеров и хохлатиков - это есть, а нас нет... :angry2::dntknw::blush2: А вообще-то флэты у эксперта открыты? Может кто знает - ГДЕ ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ???

Отвечаю сама себе.... У нее открыта ВСЯ 8, но вот о судействе флэтов информации по-прежнему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут она выставляет коккера. Видео Бест 8 группы.

http://www.dogline.hu/dogshow2005/balassag.../bgy050703.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РОССИЯ" неумолимо приближается... Юля, что у нас с фотографом - договоренность есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РОССИЯ" неумолимо приближается... Юля, что у нас с фотографом - договоренность есть?

Жду ответа от Лены Малиновской. Ольга Кузина нас снять, к сожалению, не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа от Лены Малиновской. Ольга Кузина нас снять, к сожалению, не сможет.

А разьве Лена сама не выставляет Рику в этот день? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве Лена сама не выставляет Рику в этот день? :dribble:

ну может она и фотографировать параллельно будет. Откажется - буду опрашивать других фотографов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю еще и здесь:dribble:

У меня 4 годена на России - кобель юниор, кобель открытый, сука промежуток и сука ветеран.

Как все оно наложится на флетские ринги - ума не приложу, Россия вообще выставка загадочная:sport_boxing:

Если совсем не получится кого-то найти, могу захватить камеру с собой. Если я буду свободна на это время - конечно поснимаю.

Просто боюсь всех вас подвести, так что лучше еще кого-нибудь поискать.

ну может она и фотографировать параллельно будет. Откажется - буду опрашивать других фотографов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...