Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

'РОССИЯ-2010', CACIB, 17 октября, Москва, Крокус-Экспо


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Мы так долго вчера возвращались! А сегодня с 7 утра работали! Это я к тому,что еще в полную меру не осознали и не отпраздновали победу своей девочки! :ok:

Я очень рада и горжусь тем,что Бетти растет и хорошеет ,что мы можем уже в 1,5 года покарять не только ваши сердца,дорогие владельцы флэтов,но и сердца экспертов на таких значимых выставках.Спасибо всем,кто за нас болел и верил в нас! :nonono:

Поздравляю всех малышей! Три флэтенка в одном ринге,три трогательных и грациозных лебедя! Все старались ! А как переживали за них хозяева! :ok: Наверное,за щенков лабрадоров так не переживают! :thumbdown:

Поздравляем Троя! Мы с вами уже встречались на сравнении на ЛПП( РРК-весна) и с уважением к красоте Троя и мастерству хендлера по праву уступаем звание вам ! Трой-красавец! :blush2:

Всех участников с большим состоявшимся праздником-РОССИЯ!!!

20918f997b9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Россия позади! :nonono:

Как же я нервничала и переживала, чуть коленки не тряслись. Дебютный выход в новом классе, а конкуренция то, как у взрослых на сравнении! :ok:

Настя и Ира, спасибо! За все-все! Вы -суппер! 3cccd5c39350107f8b5701302b05025c.gif Спасибо за праздник!

Спасибо огромное за поздравлени! И сами в свою очередь хотим поздравиться всех всех! Очень красивые были Флетики. :ok:

Очень понравилась Бетти, такая ласточка ростет очаровательная! :blush2:

Папахин - Трохин! мы в тебя верили и никогда не сомневались! Трой так красиво летел на сравнении на ЛК и ЛПП! :)

Леша, Даша, Лена не расстраивайтесь, все бывает. Там такая толчея из болонок и соседей с другого ринга перед нашим рингом была, что парню рально кто-то на лапу мог наступить. Вы же знаете, что Байтяра может многое. :(

Таня, спасибо, что привезли Мамочку Астрочку. Какая же она красивая! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех малышей щенков с участием в таком серьезном выходе.

Девочку Кэтти с победой! Бэтти с Лучшей девушкой! Трошу! Трошу с ЛПП, с титулом –самый красивый!

Поздравляем хозяев с успехом!!

Поздравляем всех участников, получивших положительные эмоции от встречи и выхода на ринг. Байту беречь лапки, жаль что так случилось, никто от этого не застрахован, но парень то красавец, значит все впереди еще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я вам завидую, в Москве столько флэтов ВЫСУПАЮТ НА ВЫСТАВКАХ. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа,

От всей души поздравляю всех с победами!! :dribble::blush2::lol2:

Трой-молодец! Я в тебя верила!

Детишек Стенвейзов с участием в такой серьезной выставке! Кетти достойная дочь своего отца, сестренка Клю мы очень болели за тебя и держали кулачки! \

Бетти с победой, она просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну где наши фотки? :dribble: Перфикционист ты мой любимый, пришли на почту не обработаные варанты. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии. К сожалению, ни Шани, ни Астры - нет ни одной нормальной фотографии по словам Натальи. Выкладываю, что есть, буду рада, если кто-то подпишет клички кобелей - у меня на руках нет каталога и я не знаю, кто из них кто, знаю только, что однопометники.

Кобели

юниоры

отл Радость из Истры Блэк Рашн "Байт"

bite02.jpg

открытый

отл, CAC Радость из Истры Бакарди Блэкс

kob1_01.jpg

kob1_02.jpg

рабочий

отл, CAC Радость из Истры Бенедиктин

kob2_01.jpg

kob2_02.jpg

чемпионы

отл, ЛК, ЛПП, CACIB Almanza Totally Mind-Blowing "Трой"

troy07.jpg

troy04.jpg

Суки

щенки

БП-1, ЛСЩ, ЛЩ Stenveyz Hubble-Bubble "Кэтти"

pup_ketty.jpg

БП-2 ?? "Клю-Клю"

pup_klu.jpg

БП-3 Stenveyz Firebird "Тома"

pup_toma.jpg

промежуток?

отл, ЛС, CACIB Heilurihanen Happy Heart "Бетти"

bit_betty01.jpg

bit_betty02.jpg

открытый?

отл, CAC Малет Парк Гив Ми э Чанс "Шани"

рабочий

отл, САС Black Hugh's Extra Surprise "Астра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотографии!!!! Жаль, что Шаня и Астра не получились.... :dntknw: Малявочки просто ПРЕЛЕСТЬ!!! :thumbup::dribble: :) Мальчишки - открытый класс - Радость из Истры Бакарди Блэкс, рабочий - Радость из Истры Бенедиктин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!!! Такая память остается потом=)))) в рамочку и на стену, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Спасибо, Наташа и Юля!

Во у Трохи "фары" на движении горят! :dribble:

А малышня совсем разная, вообще не похожа друг на друга. :) Как же их вообще сравнивать было можно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе за фото! :thumbup: Все у нас такие красииивые :dribble:

Как же мне нравится Байт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шанькой тоже поздравляем всех победителей! Очень мне понравилась и выставка и помещение. Жаль, что фото не получилось((. Дочка говорит, что кто-то на видео снимал, может хоть там мы есть? Заодно на ошибочки свои посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шанькой тоже поздравляем всех победителей! Очень мне понравилась и выставка и помещение. Жаль, что фото не получилось((. Дочка говорит, что кто-то на видео снимал, может хоть там мы есть? Заодно на ошибочки свои посмотреть :dribble:

Вы можете попросить Наталью прислать все, что есть по фото с Шани, непосредственно Вам. Пусть даже неполучившиеся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попросить Наталью прислать все, что есть по фото с Шани, непосредственно Вам. Пусть даже неполучившиеся. :thumbup:

И это будет правильно! Так как Наталья очень жесткий отбор фоток ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас по res.CACIB? Только сегодня сообразила - кому присудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла тэги в сообщении Аллиты, что бы было видно сами фотки

dba381d506f0.jpg

5dcd84f7fc8e.jpg

5f87c6d47cf0.jpg

55be4b4fdee1.jpg

вот такие фотки есть у меня, нужно еще видео посмотреть, на камеру девочки снимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на первой фотке не обман зрения, а действительно Ира с Кэтти. :dribble: Настя и Ира поменялись перед Кэттиным выходом на описание.

Вот такой финт ушами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе за фото! :)

Всё-таки флеты очень харизматичные собаки, невозможно остаться равнодушным к такой красотище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас по res.CACIB? Только сегодня сообразила - кому присудили?

Как я поняла, у сук - эксперт не стала его присуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, у сук - эксперт не стала его присуждать.

А разве имела она на это право по регламенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве имела она на это право по регламенту?

запросто

сасиб - это не регламент

это уровень прохода в инерчемпионы :)

возможно вас, как голденов, косили за "ню" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве имела она на это право по регламенту?

Мне кажется, да. Коли эксперт имеет право не дать даже основной титул, если не считает претендентов достойными его, то уж резервный титул по той же логике может не дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...