Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

'РОССИЯ-2010', CACIB, 17 октября, Москва, Крокус-Экспо


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю еще и здесь:sport_boxing:

У меня 4 годена на России - кобель юниор, кобель открытый, сука промежуток и сука ветеран.

Как все оно наложится на флетские ринги - ума не приложу, Россия вообще выставка загадочная:aggressive:

Если совсем не получится кого-то найти, могу захватить камеру с собой. Если я буду свободна на это время - конечно поснимаю.

Просто боюсь всех вас подвести, так что лучше еще кого-нибудь поискать.

Лена, я конечно поопрашиваю других фотографов. :dribble: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я предлагаю позвать Наташу Светличную. она свою собаку не выставляет и, думаю, если у нее будет возможность приехать на Россию, не откажет нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я предлагаю позвать Наташу Светличную. она свою собаку не выставляет и, думаю, если у нее будет возможность приехать на Россию, не откажет нам!

Я ЗА!! :dribble:

А Наташу лабрики еще не ангажировали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!! :dribble:

А Наташу лабрики еще не ангажировали? :dribble:

А у лабриков как-то нет такой практики вроде.. Все для себя снимают (своих питомников). Наташа вроде бы пока свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я предлагаю позвать Наташу Светличную. она свою собаку не выставляет и, думаю, если у нее будет возможность приехать на Россию, не откажет нам!

отлично. Маша, можете ее спросить о такой возможности? И узнайте, пожалуйста, сколько это будет стоить у нее при таком небольшом количестве собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. Маша, можете ее спросить о такой возможности? И узнайте, пожалуйста, сколько это будет стоить у нее при таком небольшом количестве собак.

Конечно! Я сейчас приглашу ее в темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение :dribble:

я готова снимать на тех же условиях, что вы работали с Олей Кузиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение :dribble:

я готова снимать на тех же условиях, что вы работали с Олей Кузиной.

отлично, спасибо. :dribble: Ольга Кузина стоила нам 1000 р за съемку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ выложила схему рингов.

Флеты со своим 19-м рингом в одном зале, голдены и лабры в другом.

shema-zala_4.jpg

shema-zala_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, миль пардон, а что такое "Электронная регистрация" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, миль пардон, а что такое "Электронная регистрация" ???

Саша, где вы это нашли?

А ВО вижу мееееленько внизу что-то написано...

Похоже это какая-то новая засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, где вы это нашли?

А ВО вижу мееееленько внизу что-то написано...

Похоже это какая-то новая засада.

Кира, вот написанное ТАКИМИ буковками, обычно и есть САМЫЙ большой сюрприз!!!!!Учитывая что рядышком - "ВЕТЕРИНАРЫ" и "ВЫДАЧА РИНГОВЫХ НОМЕРОВ И ПОДАРКОВ" - мне становится понятно что сюрприз нас будет ждать еще до рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКФ выложила схему рингов.

Флеты со своим 19-м рингом в одном зале, голдены и лабры в другом.

Эммм, а где на схеме проход из одного зала в другой? :thumbdown: Так скать, заранее продумать трассу :doh:

Кира, вот написанное ТАКИМИ буковками, обычно и есть САМЫЙ большой сюрприз!!!!!Учитывая что рядышком - "ВЕТЕРИНАРЫ" и "ВЫДАЧА РИНГОВЫХ НОМЕРОВ И ПОДАРКОВ" - мне становится понятно что сюрприз нас будет ждать еще до рингов.

Думается мне, что имеют в виду просто компьютер с каталогом в электронном виде. То есть регистратор будет не ручками страничечки листать, а вбивать в поиск породу-кличку и отмечать тех, кто пришел. Ну, хочется думать, что это подразумевают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. где наша не пропадала! Радуйтесь, что мы все в одном павильоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что имеют в виду просто компьютер с каталогом в электронном виде. То есть регистратор будет не ручками страничечки листать, а вбивать в поиск породу-кличку и отмечать тех, кто пришел. Ну, хочется думать, что это подразумевают..

Ну, все....если это так, то приезжать надо часикам к 8 - к 10 пройдем :thumbdown::doh: Шучу!!! Маша, а что касается прохода - там у этих залов одна общая стена - в ней проходы...

Да ладно.. где наша не пропадала! Радуйтесь, что мы все в одном павильоне!

Ну, вообщем-то, действительно - прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, обращаю ваше внимание - РОССИЯ проходит в 1-ом павильоне. Евразия проходила в 3-ем. Под первым павильоном ( судя по сайту КРОКУСА ) НЕТ ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКИ!6fc5c987b785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, вот написанное ТАКИМИ буковками, обычно и есть САМЫЙ большой сюрприз!!!!!Учитывая что рядышком - "ВЕТЕРИНАРЫ" и "ВЫДАЧА РИНГОВЫХ НОМЕРОВ И ПОДАРКОВ" - мне становится понятно что сюрприз нас будет ждать еще до рингов.

Мы с Моней выставляемся в субботу. Доложим о сюрпризах. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Моней выставляемся в субботу. Доложим о сюрпризах. :dntknw:

Юля, будем ждать ....А еще по поводу ветконтроля - без справок будет или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...