Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

тот который не полностью вылез если за него потянуть он вылезает и можно его почистить, а этот прям ну очень на чирий похож, если получисть его сфоткать я выложу, он один из тех что ближе к мордахе. Ложные это те которые у хвоста, они совершенно нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который не полностью вылез если за него потянуть он вылезает и можно его почистить, а этот прям ну очень на чирий похож, если получисть его сфоткать я выложу, он один из тех что ближе к мордахе. Ложные это те которые у хвоста, они совершенно нормальные

Эх, надо было мне посмотреть.

Но как же ж эту грациозную лань с мячиком в зубах, убегающую от Сандры и Ко, отловить? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже почти ничего не видно, то ли действительно просто какой то чирий был, то ли эта фигня во время течки как то о себе знать дает. Слежу за ней каждый день, сейчас с каждым днем всё меньше и меньше становится, в следующую течку всё станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая, небольшая фотосессия))))

может быть поделишься сосисечкой)))

caa315666a4e.jpg

подружки

1f07f819a0e8.jpg

болдеем)))

5a6ad7993d9e.jpg

6934d96a1486.jpg

4f07132b4684.jpg

c05be6f1f8f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Линусень сладкий!!!!цулую прямо в нос! :nyam::dribble::clap_1:

Оксан, спасибо за фотки! так приятно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до страницы Линусенции!

На сайте ФПР http://help-retriever.ru/happyends/home0059.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! У нас опять вопросы:ok: Линусик после того как сходит катается на попе, что это и как с этим бороться? мне говорили что собаки ездят на попе когда у них глисты, но мы Линуське в ноябре глистов прогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас опять вопросы:ok: Линусик после того как сходит катается на попе, что это и как с этим бороться? мне говорили что собаки ездят на попе когда у них глисты, но мы Линуське в ноябре глистов прогнали

врут. на можно сдать кал.

может железы анальные забиты, может щипет -трещенка какая,может кажется,что попа грязная.

ой,а сколько после течки прошло? Вам а-ля "рожать" не пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут. на можно сдать кал.

может железы анальные забиты, может щипет -трещенка какая,может кажется,что попа грязная.

ой,а сколько после течки прошло? Вам а-ля "рожать" не пора?

Мне кажется надо анальные железы почистить для начала. процедура стоит недорого и делается быстро. Если что-то выйдет оттуда,то Лине пропишут свечки в попу, дней 5-7 наверное. Нам стрептоцидовые прописывали,знаю что многим ихтиоловые прописывают.

Оксан,приходишь в клинику и говоришь: собака ездит на попе,глистов гнали месяц назад, давайте почистим ей анальные железы.И всё :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут. на можно сдать кал.

может железы анальные забиты, может щипет -трещенка какая,может кажется,что попа грязная.

ой,а сколько после течки прошло? Вам а-ля "рожать" не пора?

течка закончилась 31.10, прям в новый год а-ля "рожать" должны))) не знаю сейчас это счетается пора или еще не пора)))

Мне кажется надо анальные железы почистить для начала. процедура стоит недорого и делается быстро. Если что-то выйдет оттуда,то Лине пропишут свечки в попу, дней 5-7 наверное. Нам стрептоцидовые прописывали,знаю что многим ихтиоловые прописывают.

Оксан,приходишь в клинику и говоришь: собака ездит на попе,глистов гнали месяц назад, давайте почистим ей анальные железы.И всё :ok:

так и сделаем, всё равно собирались в воскресенье на стрижку ногтей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаем, всё равно собирались в воскресенье на стрижку ногтей

Пиши о результатах! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра гуляли с Катей Одри, Кодей и Сандрой она оже посоветовала железы продавить. С утра сходила и не ездила, но в воскресенье все равно скажу доктору, пусть продавят, думаю лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет!У Линуськи треснула подушечка на задней лапке(((( Она сама заживет или надо что нибудь сделать, может помазать чем нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я думаю нужно обрабатывать перекисью и какой-нибудь заживляющей мазью.Например левомеколь накладывать или просто зеленку если несильно треснуло.Закладывать бинт (или салфетку стерильную) и сверху одевать башмачок специальный.Продается в зоомагазинах или вет аптеках. Башмачок именно для порезанных лап а не для хождения в обуви. Он такой не сильно жесткий будет,на липучке.Пока не заживет гулять в нём.

А вот тема посвященная лапам и уходу за ними http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21754&hl=%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%20%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать спасибо тебе большое. Купила и воск специальный и ботинки, теперь у нас двойная контрацепция)))) Смешная такая, по началу, в этих ботинках, в раскорячку ходила, а потом привыкла, даже бегать не мешают))) Муж говорит, купила ребенку сапоги скороходы, она теперь еще быстрее носиться стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!Весело у вас там :lol2:

Необязательно её всё время в сапогах водить, на время заживления надо. А там как пойдет :dribble:

Воск у нас тоже есть, не могу сказать что помогает на 100%, но помогает. Той зимой испытывали. В эту пока так перебиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я Линусика вчера видела :nyam: Всем привет от уголька :1st:

img0486au.jpg

Вот она какая!Такая же скромная, молчаливая, но любящая ласку девочка. Я её просто обажаю!Собака с прекрасным характером :blush2:

Немного поправилась, но думаю за лето сгонит. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...