Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

куда переезжаем???? :clap_1:

Раздел у нас такой, Хэппи энд!

И страничку Линке забабахаю у нас на сайте по такому случаю, потом ссылочку тут напишу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, супер))) я уж думала вы нас выселись хотите с сайта)))

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!c0415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у меня получилось, только я не через терминал, а на кассе в евросети, номера терминала в чеке найти не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения за офф в теме Лины, но не могу удержаться.

Катя, какой же Вы Человечище!!! Я искренне восхищена!!! Дай Бог Вам счастья и добра за Ваше огромное сердце!!!!

Оксана, удачи Вам с Вашей девчушкой!!!

Ещё раз извините - но я так растрогана... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения за офф в теме Лины, но не могу удержаться.

Катя, какой же Вы Человечище!!! Я искренне восхищена!!! Дай Бог Вам счастья и добра за Ваше огромное сердце!!!!

Оксана, удачи Вам с Вашей девчушкой!!!

Ещё раз извините - но я так растрогана... :)

Да будет Вам! Это общее дело и без помощи форумчан было бы всё не так! Так что спасибо всем участвующим и конечно же Оксане!

Ну и Линусёнку, с ней был классно! :)

ПС. И Вам страничку на сайте ФПР сделаю на днях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу всем сказать большое СПАСИБО!!!! За Линусика, за помощь, за участие, спасибо спасибо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела загрузить фотки как мы на улице в мячик играем, но ничего не получилось(((((( тяжелые они, а как сделать их что бы они в 500 килобайт вписались не умею(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела загрузить фотки как мы на улице в мячик играем, но ничего не получилось(((((( тяжелые они, а как сделать их что бы они в 500 килобайт вписались не умею(((((

http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, загружаешь по этой ссылке фотку. А потом копируешь длинную ссылку для форума,по-моему вторую - картинка в тексте.

И прямо в своё сообщение вставляешь!

Значит мячик поддался нашей барышне?))Понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!ураааа!!! :gleam: Очень рада что наконец-то научилась играть и радуется этому!

Линусень красавица!!!!

Оксана, спасибо тебе за неё! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мячи все собаки любят.

у моей такого нет!придётся исправляться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, пжл, лабрику в -20 на улице не холодно или лучше комбез одевать? Очень боюсь что простудится девочка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажите, пжл, лабрику в -20 на улице не холодно или лучше комбез одевать? Очень боюсь что простудится девочка моя

мы не одеваем,просто двигаемся быстрее-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не одеваем,просто двигаемся быстрее-))

+1

Правда мы сейчас в дождевике ходим, так ка пузо после операции ещё не заросло, а то голым пузом перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) мы тоже двигаемся и валяться не разрешаю, а то она любит за мячиком сбегать и завалиться погрызть его))) в -17 еще спокойная была, а вот в -20 уже сомневаться начала. Вы вообще прошлую зиму не одевались, даже в -30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) мы тоже двигаемся и валяться не разрешаю, а то она любит за мячиком сбегать и завалиться погрызть его))) в -17 еще спокойная была, а вот в -20 уже сомневаться начала. Вы вообще прошлую зиму не одевались, даже в -30?

нет не одевались! и даже гуляли в лесу при таком дубаке! не останавливаясь разумеется, в общей сложности вечером получалось около часа такого гуляния, но расстояние приличное))

А что..и ей хорошо - мышцу качает и жир сбрасывает и мне тоже - аналогично :nono:

В любом случае, Оксан, смотри по состоянию. Если ей будет холодно она будет дрожать. Но лабровского подшерстка, хоть и не такого густого как у Лины, хватать должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Правда мы сейчас в дождевике ходим, так ка пузо после операции ещё не заросло, а то голым пузом перебор...

у вас операция была? надеюсь сейчас всё хорошо? выздоравливайте и обрастайте поскорее, и больше не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) мы тоже двигаемся и валяться не разрешаю, а то она любит за мячиком сбегать и завалиться погрызть его))) в -17 еще спокойная была, а вот в -20 уже сомневаться начала. Вы вообще прошлую зиму не одевались, даже в -30?

никогда,

мне кажется мои никуда не пойдут в одежке,будут друг с друга сдирать.......

прогулки никогда по времени не сокращали. лежать на земле,мутузиться, не долго, 2-3 минутки разрешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас операция была? надеюсь сейчас всё хорошо? выздоравливайте и обрастайте поскорее, и больше не болейте

Да слава Богу не по болезни, а по желанию)) стерилизовала я Черешню!

Спасибо, Оксан, обрастаем! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас час не получается сейчас((( 40мин максимум, а потом, хоть и бегаем, лапки начинает поджимать, сразу домой идем, это не из за соли точно, траву в парке не посыпают

Да слава Богу не по болезни, а по желанию)) стерилизовала я Черешню!

Спасибо, Оксан, обрастаем! :nono:

мы тоже к доктору ходили в выходные, тоже стерилизацию обдумываем. Не понравилась мне какая то фигня на соске, на чирий похожа. С врачем решили наблюдать за фигней в следеющую течку(если она конечно до нее никуда не денется) если будет как то изменяться значит в дальнейшем может перерости с миому, по этому лучше будет стерилизовать что бы точно больше не росла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас час не получается сейчас((( 40мин максимум, а потом, хоть и бегаем, лапки начинает поджимать, сразу домой идем, это не из за соли точно, траву в парке не посыпают

мы тоже к доктору ходили в выходные, тоже стерилизацию обдумываем. Не понравилась мне какая то фигня на соске, на чирий похожа. С врачем решили наблюдать за фигней в следеющую течку(если она конечно до нее никуда не денется) если будет как то изменяться значит в дальнейшем может перерости с миому, по этому лучше будет стерилизовать что бы точно больше не росла

Оксан, я помню у неё один сосок есть не полностью вылезший. (у моей к слову тоже такой есть).я из него тогда очень много грязи вытащила (даже могу фотографию этой грязи показать в сравнении с 10 копеечную монету). это не он случайно?

ещё у неё вроде есть ложный сосок (у моей кстати тоже).

а этот чирий он прям на соске?как прыщик?

Я тоже с доктором пообщалась и приняла это решение. Главное - грамотный хирург с прямыми руками. Если надумаешь, звони, расскажу про операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...