Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЦИТРА-ЛИНА


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Вот чудеса-то!

Оксан, супер-новость! Пожалуй Черешне я там не буду делать УЗИ....игра на нервах а, не УЗИ. Мне вот непонятно даже...как бороться с такими некачественными УЗИстами...

Катя, :thumbup: узисты хорошие редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, :thumbup: узисты хорошие редкость.

Да...выводы сделала...сыплю голову пеплом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, :thumbup: узисты хорошие редкость.

ну по мне уж лучше так: чего то нашли, а потом выяснялось что ничего нет, чем если бы посмотрели и ничего не увидили, а на самом деле была бы проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по мне уж лучше так: чего то нашли, а потом выяснялось что ничего нет, чем если бы посмотрели и ничего не увидили, а на самом деле была бы проблема

да такими диагнозами и залечить здоровую собаку не долго. хорошо, что еще раз перепроверили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Лины-Апельсины,ну очень трогательная девочка,прям совсем трогательная-трогательная,гладь и гладь ее,прям закапывается в руки.

мне кажется,Лина очень боится быть,что ли ,в тягость ....не привыкла она, что можно постоянно быть рядом с человеком,играть,спать,просто "быть".

надеюсь семья Оксаны научит нашу несмеяну "улыбаться".

Рада была познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Линусик у нас оказывается певица))) сегодня музыку включила, а она подпевать стала))) я чуть не упала со смеху. Особенно нам нравятся песни под гитару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Линусик у нас оказывается певица))) сегодня музыку включила, а она подпевать стала))) я чуть не упала со смеху. Особенно нам нравятся песни под гитару

Правда???Вот это класс!!

А я всегда радио оставляю включенным когда ухожу, и им двоим оставляла))Но вероятно музыка не подошла Линке,гитару понимаешь подавай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Линусик у нас оказывается певица))) сегодня музыку включила, а она подпевать стала))) я чуть не упала со смеху. Особенно нам нравятся песни под гитару

:1st::thumbup: :thumbup:

Молодец Линуська - творческая натура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гитара ей особо по душе)))

Такими темпами она скоро играть на ней научится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё никак в игрушки не играем, вот что обидно((((. Иногда на улице в палочку играем, даже приносит иногда, но разыграть ее очень сложно, а мячик никак, даже в пасть не берет(((. Ждем снега, может снежки нас позабавят

Такими темпами она скоро играть на ней научится :)

Кать как вы с чериком съезили в доктору? надеюсь у вас всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё никак в игрушки не играем, вот что обидно((((. Иногда на улице в палочку играем, даже приносит иногда, но разыграть ее очень сложно, а мячик никак, даже в пасть не берет(((. Ждем снега, может снежки нас позабавят

Кать как вы с чериком съезили в доктору? надеюсь у вас всё ок?

Надо разыгрывать, пытаться. Тянуть канатики, пищать от восторга как потерпевшая в этот момент, чтобы она ощущала ласку в голосе. Ведь тянули же они с Черешней канатик, значит может! Просто для неё это в новизну. Может какой-то забавный звук в пищащей игрушке её привлечет? Бывают такие, которые не пищат, а издают такое басистое "кря". То есть чтобы она не пугалась, а за интересовалась.

С Черешней пока нормально, только по моче цистит вижу в анализе, а кровь увижу сейчас когда поеду за ней. И там проконсультируюсь что и как. УЗИ пока не делала, буду пробиваться к хорошему узисту, их в Мск только два. А лапки - ок слава Богу.

Спасибо за беспокойство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет! Скажи пжл а Линес глистогонное когда дать, сейчас или в середине месяца где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать привет! Скажи пжл а Линес глистогонное когда дать, сейчас или в середине месяца где нибудь?

А чего ждать? Сейчас и глистогоньтесь :ranting: И себя проглистогонить не забудьте)))

Оксан, я бы ещё на всякий пересдала мочу после течки в Шанс Био. У Вас есть на Перерве.

А то я со своей собаченцией сдала и по анализам у нас МКБ. Но для подтверждения нужно УЗИ. Через недельку озадачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать? Сейчас и глистогоньтесь :ranting: И себя проглистогонить не забудьте)))

Оксан, я бы ещё на всякий пересдала мочу после течки в Шанс Био. У Вас есть на Перерве.

А то я со своей собаченцией сдала и по анализам у нас МКБ. Но для подтверждения нужно УЗИ. Через недельку озадачусь.

прасибо. Мочу перездадим через месяц после течки, как велели. Что бы точно вопросов небыло откуда кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прасибо. Мочу перездадим через месяц после течки, как велели. Что бы точно вопросов небыло откуда кровь

Я как всегда с вопросами :thumbup: от глистов Каниквантела небыло, взяла Дехинел, как препапат, нормальный можно давать или лучше всё таки Каниквантел найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда с вопросами :thumbup: от глистов Каниквантела небыло, взяла Дехинел, как препапат, нормальный можно давать или лучше всё таки Каниквантел найти?

Оксана,после глист-ки,лучше неделю карсил подавать,для восстановления печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,после глист-ки,лучше неделю карсил подавать,для восстановления печени.

а можно смешивать стоп-цистит с дехинелом или лучше дописть сначала курс от цистита, а потом уже глистов прогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно смешивать стоп-цистит с дехинелом или лучше дописть сначала курс от цистита, а потом уже глистов прогнать?

этот вопрос лучше к врачу,может не стоит перемешивать? допьете от цистита.а потом... а кста. Вы зачем пьете от цистита?у Вас же его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос лучше к врачу,может не стоит перемешивать? допьете от цистита.а потом... а кста. Вы зачем пьете от цистита?у Вас же его нет.

для профилактики, врач сказал, раз уж начали пить то курс надо допить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допивайте стоп-цистит, а потом глистогонить можно :thumbup: глисты подождут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите пжл как помыть собаку? Голову мыть? если мыть то как в уши шампунем не попасть или не страшно если попадет? Намыливать два раза или достаточно одного? А если в глазки попадет то просто водой промыть или каплями потом закапывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите пжл как помыть собаку? Голову мыть? если мыть то как в уши шампунем не попасть или не страшно если попадет? Намыливать два раза или достаточно одного? А если в глазки попадет то просто водой промыть или каплями потом закапывать?

Оксан, сначала водой намачиваем. Потом мылим шампунем (собачьим обязательно, ну я показывала какие бывают). Можно аккуратно протереть и голову и ушки. Когда будете смывать просто ушки прикрывайте чтобы вода не затекла. В глаза у меня вроде никогда не попадало - но думаю достаточно будет промыть водой. После помывки берём ватный диск сухой и на всякий случай ушки протираем внутри. Вытираемся. Закрываем дома окна и сохнем. Можно феном, кстати, если Линка к этому нормально отнесется. :clap_1: Петлю тщательно помыть например интимным человеческим мылом. Я так понимаю кончилась течка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли с Линой!!! :ok:

Она наша соседка, тааакая классная!

Роскошно-блестючая шубка, бегучая, игручая. :gleam:

Линыч сразу влилась в нашу компанию, зажигала с Одри и Сандрой,

а Кодик никак не хотел с ней расставаться. :1st:

Оч.рады знакомству, Лина+Оксана.

Всегда вэлкам по любым вопросам/просьбам - чем сможем=поможем. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли с Линой!!! :1st:

Она наша соседка, тааакая классная!

Роскошно-блестючая шубка, бегучая, игручая. :ok:

Линыч сразу влилась в нашу компанию, зажигала с Одри и Сандрой,

а Кодик никак не хотел с ней расставаться. :1st:

Оч.рады знакомству, Лина+Оксана.

Всегда вэлкам по любым вопросам/просьбам - чем сможем=поможем. :1st:

Как я рада! :clap_1:

Кать, я почему-то так и думала что вы рядом живете! Хоть меня и убеждали что улица Перерва большая)))ура ура! :clap_1:

Оксан, Катерина у нас просто супер! Прямо не стесняйтесь обращаться если что, поможет и подскажет всё и всегда!вот такой Человечище! :)

Рада что Линка стала играть на улице, с Черешней они всё больше дома возились! А на улице она пыталась с другими собаками заигрывать, но Черешня их тут же перехватывала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...